Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.888
Симпатии
340.926
Я не знаю как подписать фото. Знаю одно Хозяйка своего салона так не может выглядеть» булка будешь плакать когда коля дурачок тебе кинет.
0A622D7B-133E-4528-B5D7-368392D228ED.jpeg
BD288B57-DC03-4A71-B39A-886F4BC3C32B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.888
Симпатии
340.926
Они с булкой нашли друг друга. Так тоже на работу для фото ходит
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
Я спрятать хотело, чтобы не флудить тут, хотя Света Готочкина там в Квинс кем-то является, а это подружка Булки)) .Почему-то через радикал только загрузилось
https://radikal.ru/video/vTwmVGmlzmG
https://radikal.ru/video/SdmbVZtTmJT
https://radikal.ru/video/LSXxP7Ltsdq
Как по мне, так ничего сверхъестественного. Обычное *лядь-шоу. Хотя после 5 бутылок шампанского, как рекомендовали здесь, может и зацепит)
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Что-то наша Булка каждый день что-то дарит))) кто верит в аукцион щедрости? Или это промо-подлиз перез подписчиками перед вторым Клипсом? В надежде на то, что те, туда ломануться, подпишутся и тд:ne_ne_ne:
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.432
Вообще для малолеток в сейфе было, нам не понравилось ушли в Квин. Декорации да. Но расчёт не на публику уровневую. Боня ты заебала своими криками! Реально вырубай ультразвук! Нана в своём репертуаре. Пришли в Квин - шик, блеск, красота - и хеллуин есть, и атмосфера, и не навязчиво, и публика стильная. Я ж говорила - Мхитаряна с его вечеринкой в Царском никогда в жизни им не переплюнуть. Что по публике, что по уровню, стилю.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.367
Вообще для малолеток в сейфе было, нам не понравилось ушли в Квин. Декорации да. Но расчёт не на публику уровневую. Боня ты заебала своими криками! Реально вырубай ультразвук! Нана в своём репертуаре. Пришли в Квин - шик, блеск, красота - и хеллуин есть, и атмосфера, и не навязчиво, и публика стильная. Я ж говорила - Мхитаряна с его вечеринкой в Царском никогда в жизни им не переплюнуть. Что по публике, что по уровню, стилю.
Опять орала как суслик? Она ещё когда ржёт громко или орет- потом по сторонам оглядывается, обратили ли внимание на них, или нет )))
Колямба был, или опять законы пишет с помощницей до ночи?
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.432
Опять орала как суслик? Она ещё когда ржёт громко или орет- потом по сторонам оглядывается, обратили ли внимание на них, или нет )))
Колямба был, или опять законы пишет с помощницей до ночи?
Был. Грустный и без костюма. Публики такой чтоб статус и тд не было. Рассчитано на малолеток Типа подружек бони было. Пару селебрити Типа ведущих было. Она вообще всем видом пыталась показать насколько она там хозяйка и смотрите все на меня. Фу фу фу.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.155
Симпатии
38.006
Ну кстати был славнозвисна Антонина в образе пиратки и активно снимала эту Боню, Бонька на столе гарцевала в образе пиратки. Бонька кстати так от себя тащиться
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.432
Ну кстати был славнозвисна Антонина в образе пиратки и активно снимала эту Боню, Бонька на столе гарцевала в образе пиратки. Бонька кстати так от себя тащиться
Ху из антонина? Они там все были Типа пиратки. И я ж говорю боня просто кончает от се и привлекает прям внимание мол мне все можно, я хозяйка. Тищ вёл себя, по сравнению с его поведением в остальные года, оч скоромно. Всех подряд не тащил танцевать, не гоготал и не орал через весь зал.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.155
Симпатии
38.006
Ху из антонина? Они там все были Типа пиратки. И я ж говорю боня просто кончает от се и привлекает прям внимание мол мне все можно, я хозяйка. Тищ вёл себя, по сравнению с его поведением в остальные года, оч скоромно. Всех подряд не тащил танцевать, не гоготал и не орал через весь зал.
Обсуждали мадам немного выше. Фанатка "как у Боньки", была вон в эскорте замечена. Боня за Тищем для таких идеал
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
Ну лично как обо мне - не мое заведение. Но мужикам точно понравится.
:nez-nayu: Как такое может нравиться :facepalm1:, лично мне - точно нет. :fig_nya:

Давайте без спойлера, мы выдержим)
:facepalm::sh_ok:





 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Де Сад прикольно, верю, что красиво, но на любителя! Наш народ больше к попсе привык, по типу того же Сейфа))) просто рестораны Тища возвели в какой-то лакшери сегмент за счет имени и популярности, но на самом деле, в Киеве полно вкусных и атмосферных мест!
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.432
Де Сад прикольно, верю, что красиво, но на любителя! Наш народ больше к попсе привык, по типу того же Сейфа))) просто рестораны Тища возвели в какой-то лакшери сегмент за счет имени и популярности, но на самом деле, в Киеве полно вкусных и атмосферных мест!
У тища, по сути, все его ресты в одной концепции, просто в разной цветовой гамме. Везде эти кресла одинаковые и тд. По личным причинам люблю Велюр, ну Койн это реально один из лучших рестов в Киеве. Остальное - испоганили где обслуживанием, где контингентом. Лично мне больше нравятся загородные комплексы, сейчас тащусь от Души и Квина. Это из вечерних...
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.416
Симпатии
18.776
Я уже сто лет, если приезжаю в Украину хожу в вино и кухня. Для меня лучше нет реста в Киеве, тем более там блюда чаще вкуснее чем в Италии:))
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
167
Симпатии
1.503
Я уже сто лет, если приезжаю в Украину хожу в вино и кухня. Для меня лучше нет реста в Киеве, тем более там блюда чаще вкуснее чем в Италии:))
Вы про vino e cucina? Если да, то вы что-то загнули про «вкуснее чем в Италии». Там до Италии ещё учиться и учиться. Возможно вкуснее чем в других киевских итальянских ресторанах. В итальянских забегаловках намного лучше готовят. Там даже елементарно разница в качестве продуктов( томаты, морепродукты И тд), поэтому вкуснее быть просто не может.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.416
Симпатии
18.776
Вы про vino e cucina? Если да, то вы что-то загнули про «вкуснее чем в Италии». Там до Италии ещё учиться и учиться. Возможно вкуснее чем в других киевских итальянских ресторанах. В итальянских забегаловках намного лучше готовят. Там даже елементарно разница в качестве продуктов( томаты, морепродукты И тд), поэтому вкуснее быть просто не может.
в итальянских ресторан уровня мишлен готовят еду на вкус как в привокзальных забегаловках в Жмеринке)) На пальцах одной руки можно посчитать рестораны во всей Италии где действительно вкусно
А в вино и кухня очень смачно. Но это дело вкусовщины, по крайней мере нашим итальянским Друзьям из всех ресторанов в Киеве больше всего понравилось там))
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
:nez-nayu: Как такое может нравиться :facepalm1:, лично мне - точно нет. :fig_nya:




:facepalm::sh_ok:





Спасибо. Девочки не тянут на хороший уровень. Думаю скоро скучно там всем станет. Основной концепт есть, а среди аниматоров-нет.
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
Был. Грустный и без костюма. Публики такой чтоб статус и тд не было. Рассчитано на малолеток Типа подружек бони было. Пару селебрити Типа ведущих было. Она вообще всем видом пыталась показать насколько она там хозяйка и смотрите все на меня. Фу фу фу.
Наверное, инвесторы Колясика требуют быстрых дивидендов, вот и грустит. На ремонте лифтов пока много не заработать ...
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
167
Симпатии
1.503
в итальянских ресторан уровня мишлен готовят еду на вкус как в привокзальных забегаловках в Жмеринке)) На пальцах одной руки можно посчитать рестораны во всей Италии где действительно вкусно
А в вино и кухня очень смачно. Но это дело вкусовщины, по крайней мере нашим итальянским Друзьям из всех ресторанов в Киеве больше всего понравилось там))
А при чем тут мишлен, если даже, повторюсь, в забегаловках итальянских готовят значительно вкуснее чем в «кучине», хотя бы потому что разница в качестве продуктов, которую украинские рестораны не могут себе обеспечить. Если вы жили бы в Италии , то поняли о чем я говорю. А так если набегами там бываете, то может что-то и не сложилось, хотя, еще раз повторюсь, я за много лет на пальцах могу пересчитать где я не вкусно ела( продукты настолько свежие и качественные, а кухня настолько простая и вкусная, что это просто не может быть не съедобно ). Может вам, просто, атмосфера пыль в глаза бросила, с украинских налетом как ни как )))) ну и про вино тоже отдельная тема.