Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.453
Симпатии
112.603
Все таки, посмотрев на фото булки в 18 в тае, реально понимаю, что баба Коля извращенец, 40+ мужик еб*т малолетку. Но по развитию они созданы друг для друга, стоит только глянуть как она общается с незнакомыми людьми,указывая сколько кому иметь детей, ноя о зимнем Киеве без зимовки. И о расческе))
Не люблю булку, но согласна с ней на счет того что надо взвешивать свои силы, когда думаешь рожать детей!
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Не люблю булку, но согласна с ней на счет того что надо взвешивать свои силы, когда думаешь рожать детей!
Это дело лично каждого, и нравоучительным тоном пусть своего сына воспитывает, ей на странице пишут люди с разным достатком и возможностями, явно не опустившиеся бомжи. Может она нравилась этой женщине, а булка ей в ответ ушат говна вылила. Так поступать не имеет права никто. Тем более , если в профиле голубая галочка. Что доказывает лишний раз : ТП. жизнь она такая, бумеранг может так догнать, что банки и расчески останутся ее пределом.
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
Не люблю булку, но согласна с ней на счет того что надо взвешивать свои силы, когда думаешь рожать детей!
Не соглашусь с вами, милое. Я- насек донецкий, после событий 14 года, поняла что взвешивать было бесполезно. В возрасте 30+ приехать в чужой город с чемоданом летних вещей-это печалька, детей не было у меня, у моих подруг были и на тот момент оказались мы бомжами. Алла сама ж говорила что дома оставила и бизнес и как все это тяжело. Если б жопу у Коли не пригрела - не понятно что б случилось. И после всего этого смеет вякать жена народного избранника как и сколько этому народу детей рожать. Я как почитаю ее комментарии у меня волосы на голове шевелятся. Фактически, она тяжелее Колиного ч..на в руках ничего не держала, но как говориться, языком п...ть- не мешки ворочать
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
и я Скайфитнесовское :-)
хорошо не застала это чмо
неудивительно, что он там не задержался, люди туда заниматься спортом ходят, а не еблом торговать
Не, Коля туда не ходил (при мне точно), а вот телок там было достаточно, которые с ним знакомы и не только)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.397
Симпатии
26.146
Простите, а этим девочкам фотографам делать фото моделей с закрытым ртом религия не позволяет? Хотя очень нравятся их работы....
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.565
Симпатии
13.460
Простите, а этим девочкам фотографам делать фото моделей с закрытым ртом религия не позволяет? Хотя очень нравятся их работы....
У Аллы прикус, как у мопса - если она смыкает зубы, лицо круглое, как шарик. Единственный способ сделать ее более-менее - это открыть рот на фото. нО и это, как видим, не сработало.
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
140
Симпатии
1.997
А че ж Наша супер бизнес вуман со всеми солд аутами не полетела в Москву на день рождения Бабор? Не пригласили?
Да куда ж в Москву, муж-то теперь украинский политик, как никак. Ещё осудят.
 
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
39
Симпатии
297
Аллочка, бум был только у тебя в голове, солнышко ты наше! ::-):
А что не так? Там за 9+ реально может дофига быть, как и в директе - пишет 99+, а на деле там тысячи могут быть
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.565
Симпатии
13.460
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.367
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.565
Симпатии
13.460
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
645
Кстати, да, девочки. Помните, я писала, что посетила Клипс из любопытства и осталась довольна качеством услуг, и кофе был бесплатный, и т.д.? Так вот именно эта мастер маникюра Яна испортила впечатление и отбила желание там впредь появляться) Попала к ней случайно, только у нее были окошки. После маникюра воспаленная кутикула, аналогично масло и крем только по моему замечанию, а пафоса у девочки столько, шо не передать) Кстати, мастер она там новый, но атмосферу салона уже впитала на 5+ :)
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
162
Симпатии
2.399
Аллуська захренячила челку:zvez_ochki:представляю ее без укладки ...
Это мое оооочень субъективное мнение , но челка ее оооочень простит ))) да и редко кому она придаёт лоска )) а без укладки вообще караул ))) получился , вполне себе , образ деревенской девочки )) челочка и щечки )))