Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Кстати, да, девочки. Помните, я писала, что посетила Клипс из любопытства и осталась довольна качеством услуг, и кофе был бесплатный, и т.д.? Так вот именно эта мастер маникюра Яна испортила впечатление и отбила желание там впредь появляться) Попала к ней случайно, только у нее были окошки. После маникюра воспаленная кутикула, аналогично масло и крем только по моему замечанию, а пафоса у девочки столько, шо не передать) Кстати, мастер она там новый, но атмосферу салона уже впитала на 5+ :)
Я была тоже на маникюре,у другого мастера,Алёна её звали.Маникюр делает отличный,ничего не скажешь,но я,как врач,нашла к чему придраться в плане безопасности маникюра,которым Алла так гордится))Да,мастер мне показала все этапы обработки инструмента,крафт-пакет после стерилизации был запечатан и с меткой изменённого цвета,но в процессе мастер иногда снимала перчатки,которые затем надевала обратной стороной - получается,если у мастера или клиента ранки,кровь и т.д. - вот вам и контакт.Аллочка,перчатки если мастер снимает - они должны идти в утиль уже,и надеваться должны новые,хоть это и все тот же клиент.
Ну и в целом о салоне - я не из лухари,но даже мне было тесновато...очень мало места,ну и внешне просто такой себе салончик,на эксклюзивный не тянет ни разу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
42
Симпатии
283
Это мое оооочень субъективное мнение , но челка ее оооочень простит ))) да и редко кому она придаёт лоска )) а без укладки вообще караул ))) получился , вполне себе , образ деревенской девочки )) челочка и щечки )))
"6 часов ради нужного оттенка"
... не знала, что теплый желтый столь востребованный и трудно получаемый оттенок :;;-))):

А как вам сама презентация новой стрижки? В шкафу с минимальным освещением и с маской))))
Где макияж? Укладка? Почему бы не преподнести себя на уровне не только на словах но и на деле?
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.208
Блин а мне нрав челка, но она капец надоедает. Само было с чОлкой, но мне интересно как она будет у нее в процессе отращивания когда надоест. Будет наверно как и я, заколочками убирать. Лухари Алка и заколочки с перехода :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Блин а мне нрав челка, но она капец надоедает. Само было с чОлкой, но мне интересно как она будет у нее в процессе отращивания когда надоест. Будет наверно как и я, заколочками убирать. Лухари Алка и заколочки с перехода :hi_hi_hi:
Если заколка будет плохо держать, у неё есть пенсионерский обруч)))
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Не! Ну красивая! Как придурок! Даже Дайсон не помог. Где же укладка ? Или то было чисто понт что купила фен крутой?
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
140
Симпатии
1.997
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
42
Симпатии
283
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.145
Симпатии
11.881
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
303
Симпатии
2.256
самое определяющее словосочетание - не эстет! То есть человек - понты!!! ЧТД
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
140
Симпатии
1.997
Булка держит своих хомяков просто за последних придурков. В всем мире в эти дни черная пятница и кибер-понедельник с сумасшедшими скидками!!

«Я выпросила скидки только на два дня», «я-я-я-я». Да в эти дни скидки и 50%, и 70%, а не «невозможные 15%». Мне Сефора уже неделю шлёт спам со скидками на люкс бренды. Не удивлюсь, если Булка там зарабатывает на «невероятных скидках» прилично.

Алла, ты совсем ебанулась так заливать? Бизнес уровня городской рынок.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
42
Симпатии
283
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.565
Симпатии
13.454