Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
13.095
А Ван Клиф разве не паль у нее? Там есть такой размер? Вроде бы меньше же клевер, около 1см на 1 см
Есть и такой размер, но думаю как обычно из секонда гринча Алисы
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.162
Симпатии
38.032
А чем ира журавская болела? Откуда инфа?
Шрам выше пупка-лапароскопия судя по нему. Там через пупок камеру вводят. Гинекология или малый таз-сигма, может быть и диагностическим и рассечением спаек-много вариантов
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
17
Симпатии
62
Шрам выше пупка-лапароскопия судя по нему. Там через пупок камеру вводят. Гинекология или малый таз-сигма, может быть и диагностическим и рассечением спаек-много вариантов
Шрам выше пупка может быть от сережки
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
633
Симпатии
4.354
Шрам выше пупка-лапароскопия судя по нему. Там через пупок камеру вводят. Гинекология или малый таз-сигма, может быть и диагностическим и рассечением спаек-много вариантов
Мне полгода назад удаляли кисту яичника, лапараскопическим методом. Над пупком дырку не делали - они сделали разрез практически в самом пупке, над верхней складкой пупка, короче его не видно вообще) а два других надреза очень низко, под самыми низкими трусами не видно, и они настолько крохотные, так что не факт, что у неё что-то послеоперационное.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.162
Симпатии
38.032
Мне полгода назад удаляли кисту яичника, лапараскопическим методом. Над пупком дырку не делали - они сделали разрез практически в самом пупке, над верхней складкой пупка, короче его не видно вообще) а два других надреза очень низко, под самыми низкими трусами не видно, и они настолько крохотные, так что не факт, что у неё что-то послеоперационное.
Я именно над пупком имела ввиду. Если че прекрасно знаю как выглядят-видела их много. У меня профдеформация и я видимо ошиблась-это таки от пирсинга. Но есть случай когда режут над пупком-они оч разной формы и первый прокол он вообще слепой, по разному разные хирурги. как и нижние швы. Но это уже флуд.
Вам здоровья, милое. Надеюсь у вас все ок
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
42
Симпатии
283
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
13.503
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
:ny_tik:Первый пошёл..."Три Вилки" все.
«Успешный ресторан успешного ресторатора Николая Тищенко "Три вилки" успешно закрылся»
В комментариях пишут, что также, как и "Тургенеф", с кучей долгов по заработной плате...

 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
:ny_tik:Первый пошёл..."Три Вилки" все.
«Успешный ресторан успешного ресторатора Николая Тищенко "Три вилки" успешно закрылся»
В комментариях пишут, что также, как и "Тургенеф", с кучей долгов по заработной плате...

Ого. А что кроме Алки там никто не жрал что ли?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Кто-нибудь видел когда-то Алку на работе за ноутбуком, за книгой, за переговорами? В общем где-то кроме привычного зеркала?? Её послушать, так она так упахивается с утра до ночи)) но я не могу понять где?))
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
:al_ka_naft:
VIP похмелка "ПЛОХИЕ МАМОЧКИ 2020" _СЕЙФ.
"Плохие мамочки не хотели находиться дома после новогодних праздников!
Они устали от быта и решили показать, как нужно отрываться на самом деле!"
- официальный пресс-релиз.






 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
:al_ka_naft:
VIP похмелка "ПЛОХИЕ МАМОЧКИ 2020" _СЕЙФ.
"Плохие мамочки не хотели находиться дома после новогодних праздников!
Они устали от быта и решили показать, как нужно отрываться на самом деле!"
- официальный пресс-релиз.






Особенно задрот Алла, типа потусила и в 12 поехала домой, ни для кого не секрет, что Закусенец не пьёт ну и вряд ли любит бухающих дам, поэтому уверена Алка как правильная жена выпила один коктейль и тухло поехала тусить домой, они вместе по-моему были там, это когда его нет рядом, тогда она вопит в сторис и что-то там может прибухнуть))
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.281
:al_ka_naft:
VIP похмелка "ПЛОХИЕ МАМОЧКИ 2020" _СЕЙФ.
"Плохие мамочки не хотели находиться дома после новогодних праздников!
Они устали от быта и решили показать, как нужно отрываться на самом деле!"
- официальный пресс-релиз.






Бляяяяя..... шо ж так стыдно за них:facepalm::facepalm::facepalm: Это акробат или стриптизер? Че он дохлый такой? А эта баба рядом с Алкой?? А мужики за столом на заднем фоне!!? А вот эти прошмандэ в купальниках (а одну я вроде разглядела что она в колготках и купальнике) ЭТО КТОООО??? Что за сюр?
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.281
Блин, серьезно, у меня сейчас перед глазами промелькнули воспоминания молодости, когда после тусовок рассматривали фотоотчеты с клубов и были прикольные вечеринки и были вот такие... С такими персонажами. И бабу эту, которая рядом с алкой, я помню с тех еще фото! Лет наверно десять назад она все так же прикидывалась светской дамой. А еще вспомнила был фотограф дядя коля! Вот он в том числе много таких фоток выкладывал у себя на сайте
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
Бляяяяя..... шо ж так стыдно за них:facepalm::facepalm::facepalm: Это акробат или стриптизер? Че он дохлый такой? А эта баба рядом с Алкой?? А мужики за столом на заднем фоне!!? А вот эти прошмандэ в купальниках (а одну я вроде разглядела что она в колготках и купальнике) ЭТО КТОООО??? Что за сюр?
:facepalm:

 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
13.503
Пока весь этот праздник жизни и сюр проходит мимо нас (и слава богу), Алла там опять выдаёт перлы - насики, все помнят её фирменное «боль мень пельмень»? Так вот, он вернулся.... Диву даюсь тупости пациента, ведь непочитала нас уже раз сто, а в головушке все равно не приклеивается у нашей краснодипломницы.
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.612
Симпатии
37.786
Пока весь этот праздник жизни и сюр проходит мимо нас (и слава богу), Алла там опять выдаёт перлы - насики, все помнят её фирменное «боль мень пельмень»? Так вот, он вернулся.... Диву даюсь тупости пациента, ведь непочитала нас уже раз сто, а в головушке все равно не приклеивается у нашей краснодипломницы.
Я вобще мало верю в эту писанину. Что училась она на укр. Училась она в Донецке , а у нас было всего несколько школ где были классы с украинским языком обучения.