Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.140
А ещё я закатываю глаза от подобных посланий))) это же она кого-то подъебывает типа, в сторис. Ну, комментирует жизненные ситуации шуточками.
Не раз замечала про любовниц. Что смешного непонятно. F37CB072-318D-43FC-BAAD-94F8804660B4.jpeg
ох и ах! Всезнающая Алла!
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.561
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.890
Симпатии
21.531
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
76
Симпатии
704
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.561
Почему она кажется такой нелепой?
Не то что нелепая. Она как ошибка природы понятно что не виновата в своей внешности такой, ну нельзя так издеваться на девочкой, приделав ей такую голову коня и отвратительные губы на ней:troll_4:
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.308
Если объективно - то о какой подаче идет речь, когда это доставка?
А так да - цены космос. Доставка 400 грн. Нет ни фирменной упаковки, ни салфеток, ни приборов. И это за такой ценник. Правильно кто-то в коментах написал - за такие деньги должны еще и официанта прислать.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
327
Симпатии
2.039
Если объективно - то о какой подаче идет речь, когда это доставка?
А так да - цены космос. Доставка 400 грн. Нет ни фирменной упаковки, ни салфеток, ни приборов. И это за такой ценник. Правильно кто-то в коментах написал - за такие деньги должны еще и официанта прислать.
Не соглашусь я тут одной попой на 2 базара сижу (Киев - Одесса) могу для сравнения доставкой поделиться. Чтобы понимать уровень.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.610
Если объективно - то о какой подаче идет речь, когда это доставка?
А так да - цены космос. Доставка 400 грн. Нет ни фирменной упаковки, ни салфеток, ни приборов. И это за такой ценник. Правильно кто-то в коментах написал - за такие деньги должны еще и официанта прислать.
Ну дратути, доставка тоже разная бывает)
Фу-фу-фу, Тищ, тебе и твоим работничкам. Мне не жаль денег, когда есть за что.Но это же обычное наебалово. Пицца))))) Шпинат!!! Клубника??? Недавно в Одессе в Аркадии видела малину) Половина пластикового стаканчика ( детская горсть) 110 гривен))))) на базаре кг 80, вроде))) Я не знаю как надо хотеть ночью в Аркадии малину, чтоб купить её за такие деньги)))))
Первый раз вижу этих ребят ( гостей Дурнева) понравились, девочка такая девочка)) Понравилось, что сказала о работе ресторана и салонов во время карантина.
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
У Коли все стабильно - зашквары продолжаются. :-)

:facepalm1:С памятью у него почти все хорошо, но часто забывает написанную полит. технологами речь.
Кто з насекомых умеет читать по губам - что он там говорит ?





:ki_ng: Мєрские амбиции не дают ему покоя.





:Popcorn1:



 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
У Коли все стабильно - зашквары продолжаются. :-)

:facepalm1:С памятью у него почти все хорошо, но часто забывает написанную полит. технологами речь.
Кто з насекомых умеет читать по губам - что он там говорит ?





:ki_ng: Мєрские амбиции не дают ему покоя.





:Popcorn1:



Цена закрытого рта булки :lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.112
Симпатии
37.786
Вот хоть убейте, я не верю в коллаб с Джанеки. Прогуглила-нигде кроме украинских заказух нет этой инфы. Блин, я общалась в Милане с владельцами, ну не те это люди, не те. В то что Алка закупила без надписи под заказ (так делает Бальман)-и сама пропечатала еще верю ну или в то, что это Китай. Те же супербраш есть премиум версии с карбон-резиной про, а есть обычные по 14-19 евро, вот она их и толкает. Премиум версии, если не изменяет память, 36 евро стоят и выше и вам их тетенька в перчаточках показывает, как ювелирку.
Не покидает ощущение наебалова. Есть версии эконом, которые идут без пластиковой упаковки для Грецию и Болгарию по всяким Хондос-центрам продаются
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.140
Вот хоть убейте, я не верю в коллаб с Джанеки. Прогуглила-нигде кроме украинских заказух нет этой инфы. Блин, я общалась в Милане с владельцами, ну не те это люди, не те. В то что Алка закупила без надписи под заказ (так делает Бальман)-и сама пропечатала еще верю ну или в то, что это Китай. Те же супербраш есть премиум версии с карбон-резиной про, а есть обычные по 14-19 евро, вот она их и толкает. Премиум версии, если не изменяет память, 36 евро стоят и выше и вам их тетенька в перчаточках показывает, как ювелирку.
Не покидает ощущение наебалова. Есть версии эконом, которые идут без пластиковой упаковки для Грецию и Болгарию по всяким Хондос-центрам продаются
А надпись которая стирается? Это же вообще провал :facepalm1:
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.112
Симпатии
37.786
А надпись которая стирается? Это же вообще провал :facepalm1:
Єєєє, чтооо? У меня расческа Джанеки уже более 7 лет супербраш и овальная массажка, еще до трендовости, до сих пор не стерлось ничего вообще. Алка, что алиэкспрессом барыжит?
Реально хня какая-то. Прям все не сходится
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
461
Симпатии
3.727
Єєєє, чтооо? У меня расческа Джанеки уже более 7 лет супербраш и овальная массажка, еще до трендовости, до сих пор не стерлось ничего вообще. Алка, что алиэкспрессом барыжит?
Реально хня какая-то. Прям все не сходится
У менч есть копия под Джанеки и на ней надпись не стерлась,а тут...
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
955
Симпатии
8.130
Єєєє, чтооо? У меня расческа Джанеки уже более 7 лет супербраш и овальная массажка, еще до трендовости, до сих пор не стерлось ничего вообще. Алка, что алиэкспрессом барыжит?
Реально хня какая-то. Прям все не сходится
А реально хорошая расческа?