Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
Интервью не смотрела, так как такое не смотрю в принципе. Ладно бы кто-то стоящий вещал, но не эти двое)
По скринам вашим (спасибо дорогие что приносите :thank_you!:) поняла, что Алка выглядит (кожа лица) болезненно! Непонятно правда почему, при наличии возможностей.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.611
Симпатии
37.782
Посмотрела 15 минут интервью . Коля не сильно тошнотный. И местами даже нормально говорил. Видать готовился. Но какой же он старый, это пздц.
Алка выглядит тупо его дочкой. Морда у неё детская, а ещё и похудела.
ракурс ей выбрали конечно :zvez_ochki: но видать это лучший ее ракурс. Видео С инстой конечно не сравнить. Она реально там другой человек.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
967
Симпатии
8.287
У меня пористый кудрявый волос, эта расчёска просто бомба, массаж головы делает когда чешешь просто оргазм, во время сушки за счёт дырочек сушит быстро, из-за того что она пластиковая легко можно помыть, я например в ванне когда лежу маску делаю нею ей ещё волосы расчёсываю. Короче расческа бомба. Отец в гости приезжал чесал свои 3 волосины сказал что хочет такую же. Заказала ему чёрную.
Post automatically merged:


Несла сама скрины, а меня опередили.
Не поняла где хвалёные оды косметологу и косметики?
На каком сайте заказать оригинал?

Алка выглядит на 30
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Кто-то осили это интервью до конца? Я после определения "корупции" блеванула и вырубила.
Осилила. Но лучше бы не осиливала :zvez_ochki: фантастический идиот
Алла тоже со своей наигранной святой невинностью умилила.
Два сапога - пара.
 
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.647
Волшебная тупиццццааа!!! Научите мужа уважать любых женщин и меня бы оттолкнуло плохое высказывание моего мужа о другой женщине? Чтааааа???? Аллке походу лоботимию сделали после истории с Багировой. Когда Колян матами гнул на неё и продажной называл... это норм считается для Аллки? Дык научила бы мужа своего уважать женщин. Аллусь, ну все все про тебя и твоего Коляна знают, помнят. Святыня ты наша безмозглая. Черняка слабым мальчиком называет... интересно интересно. Чую, что Аллке опять на пару недель придётся пропасть с просторов Инстаграмм. Насчёт внешности - так это два разных человека - в инсте и в интервью.
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Ответочка Евгения.
Знаю его лично. Чел очень мстительный.
Посморим, чем дело закончится.
В этой компашке мне все неприяны, но тищенко со своей "биснесвуман" больше, чем "водочный барон селфмейдыч" Черняк.


Если дело тупо в яблоках и воде то это конечно дно.



Таки Женя не один в борьбе с альфа-клоуном Тищенко))

Вадатурский готовит иск в суд против нардепов Тищенко и Негулевского

Генеральный директор компании «НИБУЛОН» Алексей Вадатурский готовит иск в суд против народных депутатов партии «Слуга Народа» Игоря Негулевского и Николая Тищенко, которые обвинили его в попытке подкупа депутатов.
Об этом сообщил Алексей Вадатурский на своей странице в Facebook.
«Мне жаль, что я живу с этими людьми в одной стране, законы в нашей стране принимают такие народные депутаты, такие «хозяева» жизни стремятся пошить нас в дураки. Я вижу нездоровую и неадекватную реакцию на мою многолетнюю принципиальную позицию в борьбе за развитие украинского судостроения и судоходства. Реакцию без всякого понимания работы отрасли, экономики в целом», — прокомментировал Алексей Вадатурский.​
В своей публикации, гендиректор «НИБУЛОНа» обратился к Офису Президента Украины, председателю Верховной Рады Украины Дмитрию Разумкову, в Комитет по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины с просьбой дать оценку действиям народных депутатов партии «Слуга Народа» Игоря Негулевского и Николая Тищенко.
«Сегодня, когда в Украине беда, когда все сплотились в борьбе с эпидемией, вас ловят на нарушении карантина. Я делаю вывод: у вас нет ни совести, ни чести. Поэтому убежден, все, что пишут в комментариях под этим видео обычные люди, — недалеко от правды», — считает Алексей Вадатурский.​
Гендиректор «НИБУЛОНа» также добавил, что скоро опубликует на своей странице отчет о работе, которая была проведена им для борьбы с коронавирусом в Украине.

Генеральный директор группы компаний «Южная Аграрно-Экспортная Компания (ПАЕК)» Юрий Кормышкин также призвал Президента Украины отреагировать на заявления нардепов из «Слуги Народа».
«Эти депутаты сегодня решили, что мандат дает им право анонсировать политическое рейдерство со своей стороны. Проживите и достигните хотя бы части от того, что успел сделать Алексей Вадатурский. Звание Героя сегодня не обесценивается — его нельзя ни продать, ни купить. А для того, чтобы называть человека взяточником, нужны доказательства. Эти обвинения голословные со стороны людей, которые носят статус народных депутатов. Кроме того, они назвали его монополистом. Но у нас в Украине для того, чтобы выявлять монополистов, существует АМКУ», — написал Юрий Кормышкин на своей странице в Facebook.​
Напомним, что народные депутаты Игорь Негулевский и Николай Тищенко обвинили компанию «НИБУЛОН» в попытке подкупа депутатов, чтобы помешать принятию законопроекта №1182-1-д «О внутреннем водном транспорте». Видео с нардепами опубликовал Илья Зелинский на своей странице в Facebook.

https://latifundist.com/novosti/499...sud-protiv-nardepov-tishchenko-i-negulevskogo
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.896
Ждём развязки
Но вот вопрос. Емае. Нельзя было промолчать
Ну каждый раз что-нибудь ляпнет и алка и он
А потом огребают
Нужно завязывать с интервью ей богу
Себе хуже выходит
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Ждём развязки
Но вот вопрос. Емае. Нельзя было промолчать
Ну каждый раз что-нибудь ляпнет и алка и он
А потом огребают
Нужно завязывать с интервью ей богу
Себе хуже выходит
Они друг друга нашли. При том что ляпают регулярно, так еще с таким надменным видом.
Мне кажется, что именно это еще многих задевает. Так и сквозит презрением к другим и завистью у этой парочки.
Я люблю успешных людей и они меня здорово вдохновляют, особенно когда это power family , но тут другой заряд в людей - всегда в негативе, всегда с наездом на кого-то другого, всегда сравнивая себя с другими и конечно же опуская. Странная парочка.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.445
Симпатии
296.202
Девы, это интервью проплаченное, чтоб создать ему имидж и поднять рейтинг. Это даже смешно обсуждать всерьёз. Но рейтингу его это не поможет
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.526
Меня в истории с Черняком больше волнует вопрос - зачем человеку с уровнем доходов Черняка сдавать квартиру?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Пока Алка никак не порадуется рейтингам, количество дизлайков уже перегнало лайки!:-)
Действительно повод для гордости)))
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
11.903
Меня в истории с Черняком больше волнует вопрос - зачем человеку с уровнем доходов Черняка сдавать квартиру?
Пассивный доход) если он там не живет, чего простаивать жилью
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Я может придалбываюсь, но на улице 33 градуса жары,кондиционер в машине не спасает....откуда блеать кофта?????
 

Вложения

Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.380
Симпатии
107.888
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
когда у твоей жены свой салон красоты.
Между фото 4 года.
Пи.си. фото №1---сегодняшнее
№2---2016 года.
 

Вложения

  • 552,7 KB Просмотры: 741
  • 441,9 KB Просмотры: 731
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.611
Симпатии
37.782
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.453
Симпатии
112.604