Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.561
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
когда у твоей жены свой салон красоты.
Между фото 4 года.
Пи.си. фото №1---сегодняшнее
№2---2016 года.
Ого, давно не видела его, действительно такое отекшее лицо. Что она с ним сделала?
При всем его асексуальном поведении и отвратной личности, чисто внешне он был неплох. Что за раздутая физиономия сейчас?
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
Ого, давно не видела его, действительно такое отекшее лицо. Что она с ним сделала?
При всем его асексуальном поведении и отвратной личности, чисто внешне он был неплох. Что за раздутая физиономия сейчас?
По слухам, баловался гормоном роста. Ну и снег никто не исключает;))
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.146
Ого, давно не видела его, действительно такое отекшее лицо. Что она с ним сделала?
При всем его асексуальном поведении и отвратной личности, чисто внешне он был неплох. Что за раздутая физиономия сейчас?
Я думаю, кортизол у него херачит будь здоров!
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.344
Симпатии
40.319
Милое, а я до сих пор в шоке как можно с ним жить... Не думало, что оно настолько тупое... с интервью пора завязывать реально
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
34
Симпатии
284
Милое, а я до сих пор в шоке как можно с ним жить... Не думало, что оно настолько тупое... с интервью пора завязывать реально
Они два сапога пара!‍♀️
Post automatically merged:

Умный мужчина никогда не выберет тупую девицу.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Зато булка с новыми бровями в агент провокатор засветилась )))А правда похожа?)))
 

Вложения

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.112
Симпатии
37.788
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
:;;-))): "Я хотел бы пожелать Николаю научиться формировать сложноподчиненное предложение, это поможет ему в будущем" - Гео Лерос.
___
Сложноподчиненное предложение — вид сложного предложения, для которого характерно деление на две основные части: главную и придаточную.
Подчинительная связь в таком предложении обуславливается зависимостью одной части от другой, то есть главная часть предполагает обязательное продолжение мысли.

:-) 15 минут хорошего настроения, юмора, набора слов и мыслей от мужа пациентки, приятного Вам просмотра.

 
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
183
Симпатии
1.613
:;;-))): "Я хотел бы пожелать Николаю научиться формировать сложноподчиненное предложение, это поможет ему в будущем" - Гео Лерос.
___
Сложноподчиненное предложение — вид сложного предложения, для которого характерно деление на две основные части: главную и придаточную.
Подчинительная связь в таком предложении обуславливается зависимостью одной части от другой, то есть главная часть предполагает обязательное продолжение мысли.

:-) 15 минут хорошего настроения, юмора, набора слов и мыслей от мужа пациентки, приятного Вам просмотра.

Какой же Тищ урод. Сидит лыбится и говорит то, что ему в наушник диктуют. Тищ ни о чем. У него принцип: у кого связи, тот и на коне. Фу
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
317
Симпатии
2.887
Ответочка Евгения.
Знаю его лично. Чел очень мстительный.
Посморим, чем дело закончится.
В этой компашке мне все неприяны, но тищенко со своей "биснесвуман" больше, чем "водочный барон селфмейдыч" Черняк.


Если дело тупо в яблоках и воде то это конечно дно.



Таки Женя не один в борьбе с альфа-клоуном Тищенко))



объясните для тех, кто в танке? В чем их конфликт???
Ну и про кроссы подкол засчитан! Кто-то обратил внимание на кросы Рамины? Они же грязнющие и затасканные
Post automatically merged:

объясните для тех, кто в танке? В чем их конфликт???
Ну и про кроссы подкол засчитан! Кто-то обратил внимание на кросы Рамины? Они же грязнющие и затасканные[/QUOTE] Как в таком на съемку можно было явиться?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
235
Симпатии
2.091
Post automatically merged:

объясните для тех, кто в танке? В чем их конфликт???
Ну и про кроссы подкол засчитан! Кто-то обратил внимание на кросы Рамины? Они же грязнющие и затасканные
Как в таком на съемку можно было явиться?[/QUOTE]

Она показывала потом в сториз те кросы, то такой дизайн, они новые:Unknown:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
71
Симпатии
378
А теперь сравните с этим ‍♀️ Зачем так много фильтров? или это что бы было трудно узнать в реальности?
Post automatically merged:

Вот честно вы бы узнали после инста фоток Аллу, если бы увидели ее в живую? Признаю, скриншоты может не самые удачные, но сделать хороший скрин с видео невозможно. Но сама суть ясна, это же абсолютно два разных человека. Зачем так фотошопить и тонны фильтров? Ну и плюс состояние кожи которое она постоянно хвалит, говорит само за себя, при ее уходовом арсенале и двух салонах.
4816E792-FFB3-4710-B242-D7BA10A53C3C.jpeg
 

Вложения