Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.338
Из сторис:
Она поехала выпить с подругами бокал (один ли?) игристого вина и поехала домой за рулем????
Или фото с бокалом для красоты было сделано?
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
410
Симпатии
3.475
А теперь сравните с этим ‍♀️ Зачем так много фильтров? или это что бы было трудно узнать в реальности?
Post automatically merged:

Вот честно вы бы узнали после инста фоток Аллу, если бы увидели ее в живую? Признаю, скриншоты может не самые удачные, но сделать хороший скрин с видео невозможно. Но сама суть ясна, это же абсолютно два разных человека. Зачем так фотошопить и тонны фильтров? Ну и плюс состояние кожи которое она постоянно хвалит, говорит само за себя, при ее уходовом арсенале и двух салонах. Посмотреть вложение 1404585
Меня удивляет тоже, а ещё я вчера смотрела сторис и думаю, попробую на себе фильтр, который она использует в своих сторис сейчас. Так вот, этот фильтр меняет до неузнаваемости: губы в 2 раза больше, скулы, лицо, блюр лица, размер глаз. То есть, это не тот фильтр лёгкий, который красноту уберёт с лица и прыщики какие-то и овал может подтянет слегка-слегка.
и она ещё с этим фильтром сидит и банки показывает свои. Дичь) люди, которые верят ей, кажутся глупышами просто) это я нейтральное слово выбрала)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.589
Меня удивляет тоже, а ещё я вчера смотрела сторис и думаю, попробую на себе фильтр, который она использует в своих сторис сейчас. Так вот, этот фильтр меняет до неузнаваемости: губы в 2 раза больше, скулы, лицо, блюр лица, размер глаз. То есть, это не тот фильтр лёгкий, который красноту уберёт с лица и прыщики какие-то и овал может подтянет слегка-слегка.
и она ещё с этим фильтром сидит и банки показывает свои. Дичь) люди, которые верят ей, кажутся глупышами просто) это я нейтральное слово выбрала)
А что за фильтр? Подскажите )
 
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.642
А теперь сравните с этим ‍♀️ Зачем так много фильтров? или это что бы было трудно узнать в реальности?
Post automatically merged:

Вот честно вы бы узнали после инста фоток Аллу, если бы увидели ее в живую? Признаю, скриншоты может не самые удачные, но сделать хороший скрин с видео невозможно. Но сама суть ясна, это же абсолютно два разных человека. Зачем так фотошопить и тонны фильтров? Ну и плюс состояние кожи которое она постоянно хвалит, говорит само за себя, при ее уходовом арсенале и двух салонах. Посмотреть вложение 1404585
И где ее укладки шикарные от топовых стилистов?? Ну гдееееее?? Или держаться они на Аллкиных тяжелых шикарных волосах только пару минут? Где это идеальный овал личика?
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.896
Подмажете мне, видимо не понимающие в крутизне
Это круто так показывать, что сначала пару бокалов выпить , а потом рулить
 

Вложения

Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
163
Симпатии
2.431
Подмажете мне, видимо не понимающие в крутизне
Это круто так показывать, что сначала пару бокалов выпить , а потом рулить
«Вечер в хату» ????!!!! Бля , мурчащая жена дзипутата ))))) это , что за дичь ?!
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
«Вечер в хату» ????!!!! Бля , мурчащая жена дзипутата ))))) это , что за дичь ?!
Только хотела написать про « вечер в хату»)))) святая булка калякает на блатном жаргоне? Какой треш, рукалицо
 
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.642
Ну что... вот наша булка и на повышение пошла теперь она и на аншлаке
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.793
Кто то проплатил Алку с Тищенко наверно. У Гавриловны платно обычно. Тину обеляла этих вон копирками зовёт
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
400
Симпатии
4.913
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
:sh_ok: Пожалуй самое сенсационное во всем интервью - смотреть с 1:14:07.

:-) Богдан конечно тот еще шутник...хотя в каждой шутке может быть доля правды.

А теперь представьте, Коля узнает, что он имеет самое большое влияние на президента и воспринимает это вполне серьезно!

Когда ты депутат, "смотрящий" по Киеву, у тебя лучший друг / кум - глава Офиса Президента = у него и так самооценка была завышена,
вел себя как "властелин мира" :ki_ng:, а тут еще "как снег на голову" такая сенсационная новость.

 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.803
Симпатии
45.644
Адрес
Хтивовіль
:cry_ing: Блэт, ноу. Нет. Тварюки. Не хочу карантинов. Потратили все с COVID -фонда на асфальт, пусть им и лечатся.
Аллочка в Космо
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
410
Симпатии
3.475

Вложения

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356