Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.078
Если эта информация уже пошла по кругу, ну напишите хоть как-то, пожалуйста, надеюсь, цепочка деанона должна быть разорвана уже, Роза-Роза-поклон:ro_za:
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.944
Если эта информация уже пошла по кругу, ну напишите хоть как-то, пожалуйста, надеюсь, цепочка деанона должна быть разорвана уже, Роза-Роза-поклон:ro_za:
Мне тоже надо. Чат пусть создадут что ли)
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
:good_bye:


Уже оф паблики пишут что Тищ теперь будет что-то там мутить на «срібній землі». Пздц.
Сильно сомневаюсь, что братья Балоги и глава Закарпатской ОГА Петров (генерал контразведки СБУ) и другие криминальные элементы ,
которые "контролируют" сейчас Закарпатье дадут Коле там сильно что-то мутить, без поддержки Ермака (которой уже нет).

Контроль им отката на строительных работах от привлеченного кредита ( 270 млн евро) от Европейского инвестиционного банка на реконструкцию аэропорта Ужгорода тоже уже под большим вопросом.

 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
Её не беспокоит то, что муж пиздит деньги, зато вторые сутки в сторис она очень волнуется за стоматологов которые принимают детей без седации.
Не о том переживаешь, Алла.
 
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.647
Её не беспокоит то, что муж пиздит деньги, зато вторые сутки в сторис она очень волнуется за стоматологов которые принимают детей без седации.
Не о том переживаешь, Алла.
Да, она лицемерка и вруха! Волк в овечьей шкуре.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
84
Симпатии
828
Её не беспокоит то, что муж пиздит деньги, зато вторые сутки в сторис она очень волнуется за стоматологов которые принимают детей без седации.
Не о том переживаешь, Алла.
Согласна, милое, заколебала она своими псевдоумными высерами. Сразу видно колбасит Аллуху
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
554
Симпатии
6.531
Да ладно, знаете, из все ее высеров, сегодняшние сторис очень даже актуальные! И хорошо, что она выносит эту ситуацию со стоматологами в массы, а не новые шампуньки.
Честно сказать, это пиздец... у меня детей пока нет, но меня это очень сильно задело..((
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Ой да по хер на эти ситуации с родами , с зубами. Если тупицам - матерям и осознанным роженицам всё подходит, так им и надо. Вам то чего до этого? Естественный отбор. Я не оставляла ни одного своего ребёнка одного в кабинете. Не говоря о том, что рожать в таз. Вообще пахую, сорри за мой французский.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.315
Симпатии
10.743
Да ладно, знаете, из все ее высеров, сегодняшние сторис очень даже актуальные! И хорошо, что она выносит эту ситуацию со стоматологами в массы, а не новые шампуньки.
Честно сказать, это пиздец... у меня детей пока нет, но меня это очень сильно задело..((
что за ситуация со стоматологами?
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
Ой да по хер на эти ситуации с родами , с зубами. Если тупицам - матерям и осознанным роженицам всё подходит, так им и надо. Вам то чего до этого? Естественный отбор. Я не оставляла ни одного своего ребёнка одного в кабинете. Не говоря о том, что рожать в таз. Вообще пахую, сорри за мой французский.
Люто плюсую :double_up: :blestashki:
 
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.647
Ой, чует мое сердце, разлад будет у Аллусика и Коляна. Причём скрывать и играть на камеру будут долго. А потом скажут: мы давно уже не живем вместе, но общаемся, ведь мы родные, все ради ребёнка и слеза. Чёт вот прям Кацца так и будет.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
303
Симпатии
2.018
Ещё пару дней назад Алла жаловалась, что нужна активность; и теперь эти темы про дантистов, как говна. Сколько можно мусолить эту тему??
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
303
Симпатии
2.018
Знаете, мне напомнило ситуацию, как Алла конфликтовала с девушкой с Винницы, что та скопировала дизайн её салона (хотя, сама же скопировала с одного американского салона и рассказывала, как они с мужем по ночам чертежи рисовали);
Или ещё напомнило, как с Колей захотели Багировой рот закрыть, но не получилось, пришлось кривляться, плакать и говорить, что угрожают (какая чушь)... а потом ходили слухи, что сверху попросили Аллу хлеборезку свою закрыть, что та и пропала на месяц... и сейчас...
Какая-то скандалистка Алла, зачем ворованные деньги мужа, зачем сытая жизнь - дайте человеку простое счастье — «погавкать» )))
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
8AAF3AFF-A737-49CA-8414-9F077169BD7C.jpeg
Алла, чтоб дна не было есть варик перестать пиздить гос.деньги. М?

Ну, это как раз и будет как в твоей любимой Европе которую ты постоянно приводишь в пример. Там то за решетку садят (как тех и стоматологов, которыми ты уже всех заебала), а в некоторых странах и руки отрубывают чиновникам.

А дальше гляди и депутаты норм появятся, дна меньше станет, и Врачи норм будут.
Рыбка гниет с головы, нет?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Имела счастье видеть вчера нашего пациента:) рядом в машинах ехали, она в какой-то шапке была бомжацкой, волос не видно, но ЩЕКИ!!! Это просто ужас! Даже моя мама посмотрела и спросила, что у девочки с щеками, почему они такие большие:hi_hi_hi: губы ещё пухлые очень) хотела сделать фото, но как назло ее ряд тронулся раньше и я не успела) Мама моя в шоке была, что это девочка всего на год старше меня, хоть она была и без макияжа совсем.
Кстати, а разве мерс у неё был матовый? Вроде изначально глянцевый был, насколько я помню. Номера у неё АА9555ОХ
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Имела счастье видеть вчера нашего пациента:) рядом в машинах ехали, она в какой-то шапке была бомжацкой, волос не видно, но ЩЕКИ!!! Это просто ужас! Даже моя мама посмотрела и спросила, что у девочки с щеками, почему они такие большие:hi_hi_hi: губы ещё пухлые очень) хотела сделать фото, но как назло ее ряд тронулся раньше и я не успела) Мама моя в шоке была, что это девочка всего на год старше меня, хоть она была и без макияжа совсем.
Кстати, а разве мерс у неё был матовый? Вроде изначально глянцевый был, насколько я помню. Номера у неё АА9555ОХ
насик, вы не могли ее видеть!!вы что?!!!:zvez_ochki::Unknown:она вот с ОАЕ прощается только:;;-)))::lau_gh1::lau_gh4:.
Вот зачем,через пару дней выкладывать,когда уже месишь снег под ногами?:big_boss: