Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Имела счастье видеть вчера нашего пациента:) рядом в машинах ехали, она в какой-то шапке была бомжацкой, волос не видно, но ЩЕКИ!!! Это просто ужас! Даже моя мама посмотрела и спросила, что у девочки с щеками, почему они такие большие:hi_hi_hi: губы ещё пухлые очень) хотела сделать фото, но как назло ее ряд тронулся раньше и я не успела) Мама моя в шоке была, что это девочка всего на год старше меня, хоть она была и без макияжа совсем.
Кстати, а разве мерс у неё был матовый? Вроде изначально глянцевый был, насколько я помню. Номера у неё АА9555ОХ
Матовый серебристый
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.893
Симпатии
42.330
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Поциент путается во времени, вторую неделю тут и вдруг солнце привезла. Булка, ты уж определись: ты тут или там)) у нас неделю назад была метель и -10 -12 и так до субботы. Ну прям королева погоды и солнца))) заебала
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Поциент путается во времени, вторую неделю тут и вдруг солнце привезла. Булка, ты уж определись: ты тут или там)) у нас неделю назад была метель и -10 -12 и так до субботы. Ну прям королева погоды и солнца))) заебала
Тоже заметила) кажется, она уже давно в Киеве)) не понимаю, зачем делать вид, что ты на отдыхе, если уже вторую неделю в Киеве сидишь?))
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.157
движевать можно было всегда и я не вижу в этом ничего такого) тем более, не хотя быть в масках, пусть не ходят
Очень полезно было узнать, что вы не видите в этом ничего такого! Спасибо! :double_up:
Post automatically merged:

Ну просто щеки Шрёдингера какие-то)) :hi_hi_hi: то есть, то нет! Что ж за квантовый парадокс такой :-)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.590
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.329
Симпатии
107.333
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Что это за фигня с пальцами вверх у него все время ? Что это значит ?))
Его фишка
он думает что это страшно круто и креативно.
Есть много фотографий , где он этот жест просил сделать людей, с которыми он фоткался. Так там было всё, вплоть до фиги в камеру.
 
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
153
Симпатии
2.363
У меня знакомая 170 и вес 48 так она как с конц лагеря дрышь) а у Бонни 59 сто % есть
Post automatically merged:

Какая борзая стала— немного попуститесь ( о как)
Люди которые не так давно начали платить налоги так этим гордятся...

Как же она глупо хамит подписчикам. Ну, не выставляй этот вопрос, раз нечего сказать
Post automatically merged:

То, что обещает Алка, как всегда, все и всё самое лучшее! Посмотреть вложение 1630663

Правда как-то с реальными отзывами сотрудников не вяжется
Посмотреть вложение 1630664 Посмотреть вложение 1630665
Пиздец, скидки для клиентов с зп сотрудников! Кто в этой сфере, это нормально вообще?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Люди которые не так давно начали платить налоги так этим гордятся...

Как же она глупо хамит подписчикам. Ну, не выставляй этот вопрос, раз нечего сказать
Post automatically merged:


Пиздец, скидки для клиентов с зп сотрудников! Кто в этой сфере, это нормально вообще?
Конечно нет, также как и сотрудники не должны оплачивать Маски и антисептики. Теперь понятно что там за контракты со штрафом в 60тыс грн, вероятно бывшим сотрудникам есть что рассказать о бывшей «идеальной работе»
Алка сразу перестраховалась, иначе мы бы уже узнали много нового про подвальную контору без терминала во главе Алки с лухари банками
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.157
Мне кажется, или под носом шрам от булхорна? :ps_ih:
8C2A7023-ED55-4837-B47C-973D847BFC3F.jpeg

Понятно почему бьет себя в грудь и доказывает что не колола. Может и не колола, но поближе к носу подтянула.
 
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.643
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Работала одна девочка у нее в салоне.Говорит ,ушла,задолбалась.Работать невозможно,потому что там над менеждерами есть менеджеры ,короче контролируется все так,что тупо работу невозможно выполнять,только отчитываться перед каждым надо.Вот так с ее слов.К слову,хороший она мастер своего дела ,свой кабинет открыла.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Работала одна девочка у нее в салоне.Говорит ,ушла,задолбалась.Работать невозможно,потому что там над менеждерами есть менеджеры ,короче контролируется все так,что тупо работу невозможно выполнять,только отчитываться перед каждым надо.Вот так с ее слов.К слову,хороший она мастер своего дела ,свой кабинет открыла.
Я тоже такое слышала, что админ стоит над мастером и подгоняет, что жутко раздражает и ещё больше сбивает
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
476
Симпатии
3.881
Я тоже такое слышала, что админ стоит над мастером и подгоняет, что жутко раздражает и ещё больше сбивает
И по правилам салонного бизнеса это не правильно и не прилично .
У клиента создаётся ложное ощущение ,что ему тут не рады и стремятся скорее вытулить . Обычно клиенты не охотно возвращаются в такие условия
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
410
Симпатии
3.475
По-моему, тут видно, что щеки, как были у неё, так и остались, ещё и с фильтрами стоит))
Нафига делать плотный Мейк и ещё фильтр включать((
 

Вложения