Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
142
Симпатии
1.597
Возраст
13
1EB79C5E-A164-4F3A-89E9-22D00B22BCF2 (1).jpeg

Предположим, что "чуть более 20 человек" это 25. Из них 99% имеют антитела. 99% от 25 человек это 24,75 человека.
Вовка, который полтора землекопа насчитал, и то поумнее был.
Ну нахіба лепить вот это вот, проценты какие-то... Ну напиши "большинство".
Пыжатся-пыжатся чтоб выглядеть умнее, красивее, богаче, а получается как всегда. Тьфу
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
358
Симпатии
5.628
То есть салончики и рестики, открыты за бабки полученные от торговли герычем:;;-))):
Пусть дальше всякие дмитрии гандоны, рассказывают, какой Коля шикарный ресторатор.
Аллусику вообще ок с такой инфой жить?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.930
О
То есть салончики и рестики, открыты за бабки полученные от торговли герычем:;;-))):
Пусть дальше всякие дмитрии гандоны, рассказывают, какой Коля шикарный ресторатор.
Аллусику вообще ок с такой инфой жить?
Всем рекомендуется к просмотру. Вот эти люди у власти
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.382
Симпатии
107.899
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
164
Симпатии
1.289
Во мне проснулся мой марксист. А в первый локдаун штрафовали бабушек, продающих носки с асфальта и матерей одиночек, у которых сынишка решил сократить дорогу и пойти через парк. Они платили по 17 тысяч. Фермонту надо заплатить вдвое больше, чем бабушка.
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
:;-))):Мокеяш, ряха и вихрь на лбу чисто тёть Галя за прилавком с колбасами. :babka_2: A103F3FE-B0FA-4E1A-942A-9D8AB13DD1C3.jpeg

а шо по растушёвке одного глаза? :;-))): И бровь что-то не особо. Ал, одну половину лица - глаз и бровь, недокрасили чы як?
30DC56D5-9E33-4C5D-A41F-47A970992B3B.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.519
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.453
Симпатии
112.611
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.025
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.281
«Плевок в лицо» с красивой подачей! Каким-то говном, себя ощущаешь
При чем это почти прямым текстом написано «слышь, ты чучело, на те карту и беги в темпе в наш салон! Прийдешь - на тебя глянет администратор и решит какие ты заслужил привилегированные услуги! А не соизволишь прибежать в течении двух месяцев - карту аннулируем!» То есть получается, на пример, я Ирина Монатик должна прийти как бедный родственник в этот салон, на меня глянет администратор и решит на свое усмотрение какую привилегию они мне могут предложить????? Это бля как???
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.025
При чем это почти прямым текстом написано «слышь, ты чучело, на те карту и беги в темпе в наш салон! Прийдешь - на тебя глянет администратор и решит какие ты заслужил привилегированные услуги! А не соизволишь прибежать в течении двух месяцев - карту аннулируем!» То есть получается, на пример, я Ирина Монатик должна прийти как бедный родственник в этот салон, на меня глянет администратор и решит на свое усмотрение какую привилегию они мне могут предложить????? Это бля как???
Вот-вот!!!! Фу! Даже стыдно было бы выставить такое! Особенно, когда все(ну, большенство) обосрало ее др., п тут с радостью говорят спасибо за это?!
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.281
Алл, вдруг ты нечитаешь, если вы решили выделить супер-вип клиентов вашего салона и захотели это как-то по особенному подчеркнуть - то карта привилегий это к примеру возможность обслуживания обладателя карты без очереди или с выездом на дом или в не рабочее время! На то он и вип клиент, потому он и заслуживает не стандартного подхода в сервисе! Но если вы уже вручили клиентке персонализированную карту привилегий с запретом передачи этой карты третьим лицам - то допускать ситуацию что объем этих привилегий будет определять администратор это прям как-то очень кучеряво
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
513
Симпатии
6.030
:;-))):Вы почитайте правила этих карт
Всегда поражало, как особы вроде Аллусика держат других за быдло и относятся соответствующе. Алло, ты и твой муженёк имеете на двоих, дай бог, 10 классов общеобразовательной школы и склонностью продавать свою жопу за уе.
фу, мало кто из местных пациентов вызывает такое отвращение
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Алл, вдруг ты нечитаешь, если вы решили выделить супер-вип клиентов вашего салона и захотели это как-то по особенному подчеркнуть - то карта привилегий это к примеру возможность обслуживания обладателя карты без очереди или с выездом на дом или в не рабочее время! На то он и вип клиент, потому он и заслуживает не стандартного подхода в сервисе! Но если вы уже вручили клиентке персонализированную карту привилегий с запретом передачи этой карты третьим лицам - то допускать ситуацию что объем этих привилегий будет определять администратор это прям как-то очень кучеряво
Поправлю вас,насик..Салона..Са-ло-на..с большой буквы!! Это какой-то позор,как говорил профессор Преображенский))))