Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
100
Симпатии
1.301
Мне муж дарил Новогодний бокс и на 8 Марта адвент календарь. Бокс понравился (у меня был gold), так как я люблю пробовать новый уход мне этот формат зашёл. Только помада YSL красного цвета не подошла, лучше б нюдовый оттенок был. А вот в адвент календаре в основном миниатюры были, и опять шампунь Керастаз, снова помада ужасного оранжевого оттенка (на этот раз guerlen). В общем, после адвент календаря попросила мужа больше боксы не дарить, а лучше наличкой. (П.с. он их заказывал тайно, это был сюрприз для меня).
Я поняла, что основные бренды повторяются, особенно Керастаз, la biosthetique, nashi organ. Постоянно заказывать боксы нет смысла.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.328
Симпатии
107.325
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
телефон ничего не искажает*
оба кадра из видео
можно использовать, как антиреклама уходовых процедур и манипуляций алкиного салона

6.png 666.png
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Как бы нам не нравилась и раздражала Алла, при чем здесь внешний вид ее мужа? Его высказывания и поведение - это другой разговор. Второй кадр - это сколько лет назад? Он там лет на 15 младше нынешнего выглядит.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.328
Симпатии
107.325
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
@Ангел 7.0,
потому что Катлета активно использует процедуры в алкином салоне.
И мужчины ( да и не только мужчины) с годами ТАК сами по себе не меняются. Поищу фото его папы, для сравнения.
Я к чему? К тому что рукожопы у неё работают.
У Коли кожа так уплонилась и фибрилировалась, что на вид как у слона.
Про высказывание-мимо, это не палата Политика.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
@Ангел 7.0,
потому что Катлета активно использует процедуры в алкином салоне.
И мужчины ( да и не только мужчины) с годами ТАК сами по себе не меняются. Поищу фото его папы, для сравнения.
Я к чему? К тому что рукожопы у неё работают.
У Коли кожа так уплонилась и фибрилировалась, что на вид как у слона.
Про высказывание-мимо, это не палата Политика.
Тоже не пойму как он так внешне сдал за последние годы ухода в салонах жёнушки
Со времён мастер шеф дамы 35+ (поправьте если другой возраст) кипятком писяли по нему ах какой мужик ах ах вах вах. А сейчас он натуральный дед, причём страшный дед. Большинство мужиков с возрастом становятся красивее, идут им года, козлы блин, но есть такие как Депп и Питт (если прям всемиузнаваемых брать) которые в полтос огонь и есть Коля котлета
Может Алка его уродует, чтобы никакие молодые писи больше не позарились ?
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
554
Симпатии
6.531
Та ладно, почему сразу рукожопы?? ОБЫЧНЫЕ мастера, как и везде, просто преподносится все как топ, дальше некуда! Ужасно она пиарит свой салон! Реально без фильтров не сняла не одного макияжа своих мастеров.
Про мужа, так ему сколько лет то???
И про Пита выше писали.. где он огонь?? Вы давно видели его фотки без Фотошопа? Обычный стареющий мужик как и наш Коляня, от старости ещё никто не убежал, и процедурки не кого не спасли))
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Та ладно, почему сразу рукожопы?? ОБЫЧНЫЕ мастера, как и везде, просто преподносится все как топ, дальше некуда! Ужасно она пиарит свой салон! Реально без фильтров не сняла не одного макияжа своих мастеров.
Про мужа, так ему сколько лет то???
И про Пита выше писали.. где он огонь?? Вы давно видели его фотки без Фотошопа? Обычный стареющий мужик как и наш Коляня, от старости ещё никто не убежал, и процедурки не кого не спасли))
100%
Мы Коляна помним 10-15 лет назад, он и тогда не был 20тилетним!
А по поводу Алки да, она и сама не раз писала, что комманду, директора, бухгалтера, юриста, управляющего ей дал муж! Поэтому много ума не надо торговать известным *бл0м в сторис))
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1.125
Симпатии
17.113
Коля реально страшен вблизи,и дело не только во внешности,а в бешенном взгляде) ещё он очень стараться быть замеченым: громко говорит,старается захватить пространство собой) комплексы что-ли?)
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.281
Коля реально страшен вблизи,и дело не только во внешности,а в бешенном взгляде) ещё он очень стараться быть замеченым: громко говорит,старается захватить пространство собой) комплексы что-ли?)
Была когда-то сплетня что Колян в Сейфе подпоил и потащил в кровать Наталью Рудову. Она после этого прокомментировала их интим как «маленький и вяло стоит»:;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Может от этого у него комплексы, что не совсем все функционирует у него
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.364
Симпатии
40.480
Была когда-то сплетня что Колян в Сейфе подпоил и потащил в кровать Наталью Рудову. Она после этого прокомментировала их интим как «маленький и вяло стоит»:;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Может от этого у него комплексы, что не совсем все функционирует у него
Ого ого ) а давно ?
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.281
Ооочень давно, когда еще Колян был королем Сейфа и вечеринок на Хэллоуин, лет 10 назад. Он тогда был качком и казался мне прям мачо:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi: Когда мне эту историю рассказали, я подумала что Рудова на него наговаривает. Что наверно это она просто не очень, поэтому у него на нее и не встал:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Теперь-то картина по другому видеться
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.518
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
476
Симпатии
3.881
А как Вам,что она вся такая тростиночка,носит 38 размер?
Алка,я с накачанной жопой красивой,ношу 34 размер.А 38 это явно не xs. Посмотреть вложение 2215733 Посмотреть вложение 2215733
милое, справедливости ради рост таки имеет значение , моя сестра при более низком росте и одинаковых бедрах брала С , а я М ( чисто из-за роста в той же заре)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.518
милое, справедливости ради рост таки имеет значение , моя сестра при более низком росте и одинаковых бедрах брала С , а я М ( чисто из-за роста в той же заре)
Я 175, всегда хс, при этом gym не делает меня тощей,а подтянутой.А Алка тоже 173 по-моему.Но все кричит что весит 52-55кг.Пиздит.весит она кг 60
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Я 175, всегда хс, при этом gym не делает меня тощей,а подтянутой.А Алка тоже 173 по-моему.Но все кричит что весит 52-55кг.Пиздит.весит она кг 60
Аллка 175 (как говорит).Я 175,когда то видела её,мне показалось,мы одинаковые ростом,плюс-минус пару см.
Меня тоже это улыбает,наша сорокакилограммовая худышка,которая худеет каждый месяц на -5 кг,носит джинсы 38 размера.Я 175,и бёдра у меня широкие - 95 см,так вот я в заре беру всегда 36 размер)А у Аллусика на фотках в её инсте бёдра и ноги худые.Как же так?)А ещё я ростом как Алла, и параметрами 84-64-95 вешу 59 кг и ношу 36 размер,а Аллочка «привет,мои 50 кг».Блин,ну вот я если бы врала,то на пару кг,ну ладно там 57 от 59 кг визуально особо не отличишь...а тут каким идиотом надо быть,чтобы поверить в 50 кг такой кобылицы?Я в 17 лет весила 48 кг,и была ххс размера и жутко тощей.Понимаю,что вес может отличаться у всех,в зависимости от строения и т.д.,но такого не бывает,чтобы высокий человек носил размер М (по сути,38 - это где то 46 российский,и это никак не худышка) и весил 50 кг.
Моё мнение - она на самом деле не меньше 65 кг.
Post automatically merged:

А вот Алла оправдывается за желтый цвет волос::-):hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
476
Симпатии
3.881
Аллка 175 (как говорит).Я 175,когда то видела её,мне показалось,мы одинаковые ростом,плюс-минус пару см.
Меня тоже это улыбает,наша сорокакилограммовая худышка,которая худеет каждый месяц на -5 кг,носит джинсы 38 размера.Я 175,и бёдра у меня широкие - 95 см,так вот я в заре беру всегда 36 размер)А у Аллусика на фотках в её инсте бёдра и ноги худые.Как же так?)А ещё я ростом как Алла, и параметрами 84-64-95 вешу 59 кг и ношу 36 размер,а Аллочка «привет,мои 50 кг».Блин,ну вот я если бы врала,то на пару кг,ну ладно там 57 от 59 кг визуально особо не отличишь...а тут каким идиотом надо быть,чтобы поверить в 50 кг такой кобылицы?Я в 17 лет весила 48 кг,и была ххс размера и жутко тощей.Понимаю,что вес может отличаться у всех,в зависимости от строения и т.д.,но такого не бывает,чтобы высокий человек носил размер М (по сути,38 - это где то 46 российский,и это никак не худышка) и весил 50 кг.
Моё мнение - она на самом деле не меньше 65 кг.
Post automatically merged:

А вот Алла оправдывается за желтый цвет волос::-):hi_hi_hi:
я видимо один такой лошара, который при 178 и бедрах 96 брал М(38) в Заре , потому что С уже прям был супер облип
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
я видимо один такой лошара, который при 178 и бедрах 96 брал М(38) в Заре , потому что С уже прям был супер облип
Ну,тут думаю не только ОБ решает,а ещё ОТ и ноги,у меня таз широкий,ноги худые.Но Алла же на своих фотках прям тоненькая худышка,и вес у неё «50-52»)))

Если что,я не хейчу её за вес и размер,просто меня дико раздражает,когда настолько очевидно обманывают.Ну ладно она подписоту обманула,но её то знакомые каждый день видят.Что плохого в 60-65 кг?Это нормальный женский вес,тем более,если ты 170+.А если считаешь,что это много,так не словами,а делом - держи идеальную для себя форму,а не прячься в чёрных балахонах,и щеки волосами не прикрывай (как в последнем интервью Кате Осадчей)