Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.611
Симпатии
37.782
Эх , Аллка Аллка, когда ж ты пиздеть перестанешь? Зашла ради интереса я сейчас в Зару. Хоть жопой ешь этих джинсов ( которых в Киеве в нет).
На мою ЖО 103 см. И вес 66.
38 размер сел отлично. Даже свободно.
так шо, Аллка, я тоже хс наверно. А беру дура л по старой памяти )))
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
513
Симпатии
6.030
Эх , Аллка Аллка, когда ж ты пиздеть перестанешь? Зашла ради интереса я сейчас в Зару. Хоть жопой ешь этих джинсов ( которых в Киеве в нет).
На мою ЖО 103 см. И вес 66.
38 размер сел отлично. Даже свободно.
так шо, Аллка, я тоже хс наверно. А беру дура л по старой памяти )))
А она такая
НИКОГДА МУАХАХАХ (дьявольский смех)
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.131
Симпатии
14.056
я видимо один такой лошара, который при 178 и бедрах 96 брал М(38) в Заре , потому что С уже прям был супер облип
джинсы имеют свойство немножко тянуться. У меня рост 175. Когда я весила 62-63, то при примерке на мне норм были джинсы М. Но спустя буквально пару носок они немножко раздавались и болтыхались. Стала брать С. Сейчас мой вес колеблется от 55 до 53 с копейками. И периодически я вылетаю из своих С. Так что да - Алла всех обманывает))
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.078
Видела Аллусю сегодня первый раз. Имхо, норм она выглядит (если не знать, как она себя фотошопит в инсте), конечно копны волос на голове нет, все вмещается в зализанный пучок, в 38 размер джинс я даже поверила. В общем, самый разрыв - это реальность и картинка, и вот все бы ничего, если бы она себя так не вырисовывала, а просто смирилась со свим круглым лицом
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Видела Аллусю сегодня первый раз. Имхо, норм она выглядит (если не знать, как она себя фотошопит в инсте), конечно копны волос на голове нет, все вмещается в зализанный пучок, в 38 размер джинс я даже поверила. В общем, самый разрыв - это реальность и картинка, и вот все бы ничего, если бы она себя так не вырисовывала, а просто смирилась со свим круглым лицом
Да обычное у неё лицо, славянское, хомячок такой. Вот уж правда баб не понять, ровные волосы крутим, локоны ровняем. Тут такое же, есть худые очень девочки кто хотел бы какие никакие щечки. Не фотошопила бы себя, не кичилась бы богатством пизженным мужем, не строила из себя занятую бизнес леди все бы ок было
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
233
Симпатии
2.477
Кто там хотел новогодних боксов от Аллы. Вот наполнение.
ИМХО: за эти деньги можно купить полноразмерные продукты, которые точно подойдут человеку. Screenshot_20211025-234222_Instagram.jpg Screenshot_20211025-234354_Instagram.jpg
 

Вложения

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
539
Симпатии
5.347
Скажу честно, думала купить бокс, почитала состав, подумала головой и не стала. Полноразмерных продуктов мало, куча пробников, косметичку мне тоже не надо, цвет помады не факт что подойдёт. Аромат 10мл, помада 3 грамма и мини спрей считать за отдельные продукты вообще стыдно, это пробники и их в сефоре бесплатно раздают ‍♀️
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Скажу честно, думала купить бокс, почитала состав, подумала головой и не стала. Полноразмерных продуктов мало, куча пробников, косметичку мне тоже не надо, цвет помады не факт что подойдёт. Аромат 10мл, помада 3 грамма и мини спрей считать за отдельные продукты вообще стыдно, это пробники и их в сефоре бесплатно раздают ‍♀️
Я думаю, что такими объемами как она закупает банки, то по-любому там и миниатюрки бесплатные тоже!
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Про вакцинацию от неё не слышала, только слова, что боится ее делать. В Италию въезд только по вакцине! Пиздунья- стрекоза, правду она говорит всегда)) даже если матюком въедет, никто не заселит, тем более в рестораны не пустят. Италия не Франция, тут намного строже. Купила сертификат 100% , и никто за жопу не возьмёт их. Сволочи.
 

Вложения

Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.695
Симпатии
42.631
У богомола там реклама какого-то генного теста, но так как богомол от души в душу, то даже название клиники не написала, дебилка
Post automatically merged:

Да, про богомола. Я в прошлом году сдуру заказала в ее ателье вещи. Трикотаж за свои 2к хороший, тут нема пытань. Но пиджак они мне настолько накосоебили (при том что я им выслала не только грудь-талию-жопу, а и все полуобхваты и плечевые и тд), что швея потом на меня сажала и плакала. За те деньги что она за него просила это полный пиздец. Ощущение что лекала на богомола и рисовались.
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1.649
Симпатии
27.657
Про богомола на днях сделало скрины, а принести забыло :ps_ih:
Исправляюсь!!
Первый скрин на тренировке в спортзале, второй ( через 5 часов!!!) в том же спортивном костюме она лежит дома в кровати :sh_o_k:

Мое не понимать: ты позиционируешь себя как лакшери тёлочка, вся в украшениях как ёлка с утра пораньше, а элементарно сходить в душ после трени и переодеться? Это же гигиена!! То есть она сразу после тренировки ещё некоторое время тусила в том же костюме, приехала домой и в нем легла в постель. Мерзкие бабы, ей Богу...
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.519
Про богомола на днях сделало скрины, а принести забыло :ps_ih:
Исправляюсь!!
Первый скрин на тренировке в спортзале, второй ( через 5 часов!!!) в том же спортивном костюме она лежит дома в кровати :sh_o_k:

Мое не понимать: ты позиционируешь себя как лакшери тёлочка, вся в украшениях как ёлка с утра пораньше, а элементарно сходить в душ после трени и переодеться? Это же гигиена!! То есть она сразу после тренировки ещё некоторое время тусила в том же костюме, приехала домой и в нем легла в постель. Мерзкие бабы, ей Богу...
Фу.Вонючка:ze_le_ny:
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.031
Симпатии
35.731
Про богомола на днях сделало скрины, а принести забыло :ps_ih:
Исправляюсь!!
Первый скрин на тренировке в спортзале, второй ( через 5 часов!!!) в том же спортивном костюме она лежит дома в кровати :sh_o_k:

Мое не понимать: ты позиционируешь себя как лакшери тёлочка, вся в украшениях как ёлка с утра пораньше, а элементарно сходить в душ после трени и переодеться? Это же гигиена!! То есть она сразу после тренировки ещё некоторое время тусила в том же костюме, приехала домой и в нем легла в постель. Мерзкие бабы, ей Богу...
а по ней норм так видно, что она неряшливая до ужаса. посмотрите часто шмотки неглаженные, волосы растрепанные. а после того как она рассказала, что мыла голову фейри потому что ничего не было дома, вопросов вообще больше нет. чушка
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
242
Симпатии
3.403
Возраст
98
Адрес
Buckingham Palace London SW1A 1AA
У богомола там реклама какого-то генного теста, но так как богомол от души в душу, то даже название клиники не написала, дебилка
Post automatically merged:

Да, про богомола. Я в прошлом году сдуру заказала в ее ателье вещи. Трикотаж за свои 2к хороший, тут нема пытань. Но пиджак они мне настолько накосоебили (при том что я им выслала не только грудь-талию-жопу, а и все полуобхваты и плечевые и тд), что швея потом на меня сажала и плакала. За те деньги что она за него просила это полный пиздец. Ощущение что лекала на богомола и рисовались.

Потому что вязаную всю одежду весь трикотаж Богомол заказывает у дизайнера с укр недели моды, у которой свое производство - инфа сотка.
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.695
Симпатии
42.631
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
280
Симпатии
2.574
А ногти ее ужасные , с грязью под низом
Отвратная безвкусная баба , и да я считаю что она поганит шОнели и картье своим видоном.
На счёт комиссионки ее слышала что не брезгует палью и убитыми вещами , которые в отвратительном состоянии -она преподносит на 5 с минусом .
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.932
Симпатии
21.991
Вот эти ласты - прям супер крутой лук?
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Аллко как старая бабка, ноет и ноет , Берлин ей скучный)) то ты вечно одна всегда и везде, то с пидорками из рекламного агенства)) а чтобы уши не болели, особенно, когда много перелетов, то нужно к Лору пойти да серные пробки вытащить, а не только палочками в ушах ковыряться)))
А баба Тищ вон оно что творит в закарпатье))
Как оно спится святому трудовому семейству?!
 

Вложения