Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
71
Симпатии
284
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
576
Симпатии
4.218
Слушайте, может действительно запузячил ее Колян? Он видимо ее согласия не спрашивает, он ее и брал как молодой инкубатор для детей. Поэтому, может так борзо она себя с ним ведёт сейчас, как тут приносили. И тот сториз, ей кто-то написал, что-то типа « красивый пузатик» так обычно ласкательно беременных называют и те, кто в курсе, хотя на том фото был надет бесформенный пиджак, и живота не было видно, чтобы из-за одежды просто пузатиком называть :du_ma_et:
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
Говорит что все свое, но это ж Булка:-)
Конечно сделала губы, ещё и волосы наращивает, судя по фоткам. От постоянного окрашивания ( тонирования и прочей херни) волосы лучше не становятся. Хоть литрами лей волшебную сыворотку.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Зная, что Булка из тех людей, которые любят каждый пук выставлять в инста, а в особенности то, что связано с её драгоценным мужем, напрашивается вывод, что с Колей у них сейчас не очень отношения. Понятно, что стал депутатом и времени меньше, но можно и в ресторан сходить на выходных вдвоем, какой-то подарочек подарить и тд. Вспомните, как раньше она заваливала инст букетами от мужа, а сейчас что? Не знаю-не знаю, мне кажется, что у Коли кто-то появился, причем не разовый перепихон, а стабильная любовница. Понятно, что по соц.сетям судить не нужно, но это касается нормальных людей, которые действительно мало показывают, а Булка в их число не входит. Был бы хоть один ужин с мужем, букетик или подарочек, она бы уже миллион фоток в сторис запостила.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.830
Зная, что Булка из тех людей, которые любят каждый пук выставлять в инста, а в особенности то, что связано с её драгоценным мужем, напрашивается вывод, что с Колей у них сейчас не очень отношения. Понятно, что стал депутатам и времени меньше, но можно и в ресторан сходить на выходных вдвоем, какой-то подарочек подарить и тд. Вспомните, как раньше она заваливала инст букетами от мужа, а сейчас что? Не знаю-не знаю, мне кажется, что у Коли кто-то появился, причем не разовый перепихон, а стабильная любовница. Понятно, что по соц.сетям судить не нужно, но это касается нормальных людей, которые действительно мало показывают, а Булка в их число не входит. Был бы хоть один ужин с мужем, букетик или подарочек, она бы уже миллион фоток в сторис запостила.
Почитает тут вес и сделает. Ждемс))))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
И эти её отмазки, что она вся занята салоном и Давидом, глупость. Скорее всего, она этим занимается как раз чтобы отвлечь себя от мыслей про гулящего мужа.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
А если она действительно беременна, то это:zvez_ochki: Она после этих родов никак не может привести себя в порядок, а если будут еще одни, то она из аппетитной булочки превратится в огромного Слона. Дети это счастье, конечно, но после второй беременности она может смело ставить крест даже на своих мечтах о худобе и красоте. Не кидайте в меня тапками, насики. Я не имею ввиду то, что не надо беременеть, потому что потом поправишься. Просто Булка не из тех, кто после родов возьмет себя в руки, прекратит жрать и будет ебашить в спортзале. Уж ей лучше не рожать второго ребенка, пока она не разберется со своей силой воли и внешним видом.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
В 21 жрать макароны ну-ну булка удачи
Мне интересно, а зачем это фотографировать? Потому что ты такая скучная, что кроме обычных макарон больше показать ничего не можешь?
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
70
Симпатии
672
Зная, что Булка из тех людей, которые любят каждый пук выставлять в инста, а в особенности то, что связано с её драгоценным мужем, напрашивается вывод, что с Колей у них сейчас не очень отношения. Понятно, что стал депутатом и времени меньше, но можно и в ресторан сходить на выходных вдвоем, какой-то подарочек подарить и тд. Вспомните, как раньше она заваливала инст букетами от мужа, а сейчас что? Не знаю-не знаю, мне кажется, что у Коли кто-то появился, причем не разовый перепихон, а стабильная любовница. Понятно, что по соц.сетям судить не нужно, но это касается нормальных людей, которые действительно мало показывают, а Булка в их число не входит. Был бы хоть один ужин с мужем, букетик или подарочек, она бы уже миллион фоток в сторис запостила.
Сейчас почитает и сама себе что то купит, что бы запостить в инст :)))))))
Булка, время пошло