Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
140
Симпатии
1.997
Я обычно ударялась в безудержные фотосессии, как Булка, когда расставалась с очередным мужиком или пыталась привлечь внимание собственного.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.419
кто нибудь скажет мне: булка реально губы себе сделала?
Верхнюю губу сто процентов делала. Посмотрите когда оно говорит, насколько четкий контур верхней губы и насколько размыт контур нижней, она исправляла асимметрию и делала у очень хорошего косметолога, это реально, ибо без перебора, без утковатости. Но тот кто хоть когда нибудь делал сам контур и видел эффект уверенно вам скажет что там есть вмешательство.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
42
Симпатии
283
Вот вам дамы и господа наглядный пример, как можно просрать билет в хорошую жизнь.
Медленно но уверенно... Алла, Сейчас ты должна была быть как пример для подражания, а не тема обсуждений. Чего ты добилась сама для себя? Вылечила кожу, имеешь "идеальное лицо". Получается на этом все. Алла, кидай те сало їсти і берись за голову!
Молодые конкурентки наступают на пятки ...
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Вот вам дамы и господа наглядный пример, как можно просрать билет в хорошую жизнь.
Медленно но уверенно... Алла, Сейчас ты должна была быть как пример для подражания, а не тема обсуждений. Чего ты добилась сама для себя? Вылечила кожу, имеешь "идеальное лицо". Получается на этом все. Алла, кидай те сало їсти і берись за голову!
Молодые конкурентки наступают на пятки ...
Ой, очень сомневаюсь, что там идеальное лицо. Она уже сто раз говорила, что от колец Венеры избавилась то чудо банками,то уколами, но по итогу никакого эффекта. Также с кожей. Если все так идеально, то почему под фильтрами вечно
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.802
Ты ж макароны показывала а не хамон. Или ты макароны Хаммондом заедала- неудивительно тогда. Перед этим ты жрала на ночь сало булка
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
Ты ж макароны показывала а не хамон. Или ты макароны Хаммондом заедала- неудивительно тогда. Перед этим ты жрала на ночь сало булка
Там же были лухари макароны с мидиями)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.802

Вложения

Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
Да мы видели))) а потом хамон:ze_le_ny: как влезло только все
Приносили в теме, что еду Алле доставляют из ресторана Колясика. Как тут признаться, что отравилась испорченными мидиями))) вот хамон и появился :-)
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Ой, очень сомневаюсь, что там идеальное лицо. Она уже сто раз говорила, что от колец Венеры избавилась то чудо банками,то уколами, но по итогу никакого эффекта. Также с кожей. Если все так идеально, то почему под фильтрами вечно
У меня эти кольца лет с 15,даже как то не задумывалась,что это «неэстетично».Зачем их она убирает?Ну понятно кожа лица - высыпания это не только неэстетично,но зачастую проблемы более глубокого характера.Лучше бы питалась нормально,спортом занималась и за фигурой следила бы)Я как похудела в своё время с 46 до 42 размера,щеки ушли,шея аккуратная,и кольца эти в глаза теперь не бросаются)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Булка, не отравилась ты, просто твой организм уже не выдерживает такого количества еды, еще и на ночь. Или ты не слышала о том, что за 3 часа до сна кушать нежелательно? Это тебе знак свыше, что худеть пора. Может пока на диетке посидишь, после отравления... Хотя, о чем это я? Через пару дней будем снова наблюдать жирную, вредную еду в сторис ночью:wo)(ll:
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Булка, не отравилась ты, просто твой организм уже не выдерживает такого количества еды, еще и на ночь. Или ты не слышала о том, что за 3 часа до сна кушать нежелательно? Это тебе знак свыше, что худеть пора. Может пока на диетке посидишь, после отравления... Хотя, о чем это я? Через пару дней будем снова наблюдать жирную, вредную еду в сторис ночью:wo)(ll:
Та пусть жрет, скоро дойдёт до трёхзначной цифры)
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
141
Симпатии
1.548
никто не заметил тонкий намёк связи отравления с токсикозом????? Я не думаю, шо Булка за 2 года не забыла свой токсикоз с Давидом
Что, токсикоз? Это же так не лухари. А как же все эти сказки что вся беременность прошла легко, что ни токсикоза, ни отеков, живот вырос за месяц до родов, а сами роды как чихнуть два раза?
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
476
Симпатии
3.878
Что, токсикоз? Это же так не лухари. А как же все эти сказки что вся беременность прошла легко, что ни токсикоза, ни отеков, живот вырос за месяц до родов, а сами роды как чихнуть два раза?
Вы шо, сейчас уже так не модно, это тенденция прошлых годов, а сейчас модно говорить, как ты страдала
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
576
Симпатии
4.218
А реально, в прошлую беременность она летом писала, как она отравилась арбузом, а потом оказалось, что беременная уже была, а не арбуз виноват. Теперь вдруг хамоном отправилась, точно беременная??? А как же роды только в Маями? Депутату Коляну не положено по пол года в Америках жить, пока барыня рожають..
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
167
Симпатии
1.503
А реально, в прошлую беременность она летом писала, как она отравилась арбузом, а потом оказалось, что беременная уже была, а не арбуз виноват. Теперь вдруг хамоном отправилась, точно беременная??? А как же роды только в Маями? Депутату Коляну не положено по пол года в Америках жить, пока барыня рожають..
Может он ее в сылку в Маями отправит, чтоб не мешала развлекаться с помощницей
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.389
Симпатии
25.967
Может он ее в сылку в Маями отправит, чтоб не мешала развлекаться с помощницей
В прошлый раз они в аппартаментах Черняка в Маями жили. Черняк знатно охренел от жлобства Коли, даже пост зафигачил в ФБ о "неком рестораторе", который бесплатную воду и яблочки из зала уносит и с женой перефоткался со всеми машинами на паркинге. Вряд ли Евгений их снова пустит пожить. Так что, сами понимаете, рожать булочка будет в нелухарном Киеве.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Ну если правда беременна, то хоть как-то можно оправдать это обжорство по ночам. Хотя, насколько я помню жрет она ночью всегда:то пицца из велюра, то картоха жареная. Это, конечно, удивительно, имея все возможности хорошо питаться, ухаживать за своим телом и пахать в спортзале, этого не делать, и жрать пиццу и хамон по ночам. Но лучше быть слоном со складками на талиии, да булка?
Мне бы она уже опротивилась на месте тища. Ну фу бляць, мне кажется от неё этой едой уже воняет... сало она ночью жрет, ну фууууууу