Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
574
Симпатии
4.189
Да и я помню, как она рекламировала своего супер пупер косметолога, которого она переманила к себе в Клипс, и показывала как она заполняла ей эти борозды на шее инъекциями.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
13.338
Записалась к глазнику.. Булка, врача проверяющего зрение называют ОКУЛИСТ. Прям ода себе самой , какая работящая дама, ни дня без работы.
Прям журналист прирожденный! Аж гордость берет за таких выпускников, ога
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Прям журналист прирожденный! Аж гордость берет за таких выпускников, ога
А ещё у неё манера спросить совета, а потом на все комменты оправдываться почему она так не может:nose3:
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.424
Я искать ничего не собираюсь. Она дважды на моей памяти колола шею и говорила, что это единственное, что ее спасает.и второй раз был не так давно
Да было насики не спорьте. Я тоже помню. Тут и фото имеются.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
неужели кому-то нравится это фото: псина сутулая в кожаном халате
Посмотреть вложение 938079
Ужас, какая эта Алиса несуразная. По сравнению с ней, наша Боня - мисс Вселенная. Фигура отвратительная, но это еще ладно, но лицо:facepalm: Этот огромный рот, эти зубы. Честно, я не встречала еще в жизни кого-то более уродливого!
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.559
Она мне напоминает Гринча. Только он наверное даже симпатичнее.
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
13.338
Ужас, какая эта Алиса несуразная. По сравнению с ней, наша Боня - мисс Вселенная. Фигура отвратительная, но это еще ладно, но лицо:facepalm: Этот огромный рот, эти зубы. Честно, я не встречала еще в жизни кого-то более уродливого!
А этот подбородок? Им картошку точно можно копать. Глазенки так глубоко посажены, что лоб как козырек над ними выступает…
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.279
Симпатии
10.401
слушайте, ну как-то не комильфо глумиться над тем, что дала природа. Ну она такая, какая есть. Поступки, высказывания - ок, это тема для обсуждения, но не внешность, данная от природы.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
23
Симпатии
68
Возраст
29
слушайте, ну как-то не комильфо глумиться над тем, что дала природа. Ну она такая, какая есть. Поступки, высказывания - ок, это тема для обсуждения, но не внешность, данная от природы.

Согласна полностью! Но такой у нас менталитет ...мы не скоро отойдём от вот таких вот высеров касательно внешности , которую человек не выбирает .
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
слушайте, ну как-то не комильфо глумиться над тем, что дала природа. Ну она такая, какая есть. Поступки, высказывания - ок, это тема для обсуждения, но не внешность, данная от природы.
Мне кстати, Алиса более симпатична, чем Алла! Просто когда человек не выделывается, не хвастается, не оправдывается за свои же слова, не обращаешь внимания на недостатки!
Я вот кстати не могу понять позицию Аллы: такая святоша сейчас, всем подарки, все девочки хорошие, всех люблю, что за акция милосердия?)) Вы верите?
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
:facepalm1:Смешной момент в начале видео, когда все уже как неделю в курсе, что ему скоро на допрос в САП / на полиграф,
а он только сегодня впервые об этом узнает.
С 2.30 - 4.10 - на заднем плане наблюдаем помощницу Марьяну:ro_za:

 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
42
Симпатии
283
Заметили как заметушилась при вопросе о помощнице ?
Вздох, руки нервно потирать.... Прям розгубилася наша щокастенька дамочка :-)

Аллочка, если Мистеру Закусенцу она по душе, и явно не для парламентских дел, то чи вона заручена.... чи ні .... байдуже)))))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Заметили как заметушилась при вопросе о помощнице ?
Вздох, руки нервно потирать.... Прям розгубилася наша щокастенька дамочка :-)

Аллочка, если Мистеру Закусенцу она по душе, и явно не для парламентских дел, то чи вона заручена.... чи ні .... байдуже)))))
А как Коля улыбался, пока Булка защищала его)))