Алла Погодаева

Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.388
Да за Аллусю нечего переживать, ее же, как обычно, хватит только на полтора похода в зал. Самое главное успеет спорт. одежды набрать на каждый день недели и дома осядет. Все как обычно.
Так дело в том, шо она не то шо спортом никаким не занимается, она даже пешком толком не ходит. Она постоянно , за редким исключением, дома находится. Канатная площадка - это подозреваю единственная её физкультура за н-ное количество времени. И тут на тебе, сразу в бой) имхо это дурость, а с сердцем вообще шутки плохи. Тем более деньги есть - какая проблема банально ЭКГ сделать и холтер на сутки повесить, там не настолько дорого, чтобы подвергать свою жизнь опасности. постоянно же во влогах жалуется на сердце..
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.797
Так дело в том, шо она не то шо спортом никаким не занимается, она даже пешком толком не ходит. Она постоянно , за редким исключением, дома находится. Канатная площадка - это подозреваю единственная её физкультура за н-ное количество времени. И тут на тебе, сразу в бой) имхо это дурость, а с сердцем вообще шутки плохи. Тем более деньги есть - какая проблема банально ЭКГ сделать и холтер на сутки повесить, там не настолько дорого, чтобы подвергать свою жизнь опасности. постоянно же во влогах жалуется на сердце..
Милое,Вы шо??? О чем??? Это ж надо ко врачу идти, нежто Алка пойдет в муниципальную больницу? Хотя б думаю ей пошло- похабалила бы в очереди, попыталась бы пролезть « я тока спросить», рамс с бабулями! Тыканье в морду врачу камерой при обследовании!:-) но нет. Скорее она будет ждать халявы в виде рекламы от какой нить клинике... чем реально следить за своим здоровьем.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.008
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.008
Смотрела давно эту пизду. Сначала перешла на её канал по наводке другой блогерши, Ульяны из Волгограда, пациентка тогда бесконечно фикспрайс снимала.
Потом я стала посматривать влоги и охуевать от чсв и пиздабольства этой бабенки, в каждом видео куча брехни и рекламы, причём сегодня она орёт "девочки огонь берите", а завтра выбрасывает средство в помойку "девочки такая хуйня, фу, пользоваться не буду"
Кто-нибудь видел ещё видео, где она орала "у меня нет подруг я не верю ни одной суке?") вот это днище было)
И влог какой-то из Москвы с другой блогеркой снимала, где посралась с охранником и вела себя как гопота с района, ещё одно днище
Потом я как-то забросило, почитала немного палату, а сын, оказывается, не от мужа старший) охренеть! Не знала
Ну и рассказы про похороны отца, уходы из семьи и про смерть мамы в подробностях - мерзко и как-то фу
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Смотрела давно эту пизду. Сначала перешла на её канал по наводке другой блогерши, Ульяны из Волгограда, пациентка тогда бесконечно фикспрайс снимала.
Потом я стала посматривать влоги и охуевать от чсв и пиздабольства этой бабенки, в каждом видео куча брехни и рекламы, причём сегодня она орёт "девочки огонь берите", а завтра выбрасывает средство в помойку "девочки такая хуйня, фу, пользоваться не буду"
Кто-нибудь видел ещё видео, где она орала "у меня нет подруг я не верю ни одной суке?") вот это днище было)
И влог какой-то из Москвы с другой блогеркой снимала, где посралась с охранником и вела себя как гопота с района, ещё одно днище
Потом я как-то забросило, почитала немного палату, а сын, оказывается, не от мужа старший) охренеть! Не знала
Ну и рассказы про похороны отца, уходы из семьи и про смерть мамы в подробностях - мерзко и как-то фу
Не от мужа????????
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.388
Милое,Вы шо??? О чем??? Это ж надо ко врачу идти, нежто Алка пойдет в муниципальную больницу? Хотя б думаю ей пошло- похабалила бы в очереди, попыталась бы пролезть « я тока спросить», рамс с бабулями! Тыканье в морду врачу камерой при обследовании!:-) но нет. Скорее она будет ждать халявы в виде рекламы от какой нить клинике... чем реально следить за своим здоровьем.
Ну муниципальные тоже бывают весьма приличными, да и платных центров дофига.
Сочи конечно та ещё деревня в плане инфраструктуры, но кардиологию можно уж найти куда обратиться. а алкина безолаберность на тему здоровья меня поражает конечно, неужели не страшно ей с болями в сердце ходить после того, как мама ушла так рано? Как-то наоборот люди стараются держать под контролем здоровье, когда в семье бывают какие-то болячки...Алко, надеюсь непочитает, и попиздует проверить все шо надо)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.797
Ну муниципальные тоже бывают весьма приличными, да и платных центров дофига.
Сочи конечно та ещё деревня в плане инфраструктуры, но кардиологию можно уж найти куда обратиться. а алкина безолаберность на тему здоровья меня поражает конечно, неужели не страшно ей с болями в сердце ходить после того, как мама ушла так рано? Как-то наоборот люди стараются держать под контролем здоровье, когда в семье бывают какие-то болячки...Алко, надеюсь непочитает, и попиздует проверить все шо надо)
На зубы Вовчика ей уж сколько годков смотреть не страшно? :-)
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.388
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.797
Ну от зубов риск помереть значительно менее вероятно, чем от сердечной недостаточности
Не могу не согласиться, но вцелом это очень хорошо характеризует АллСергевну в плане отношения к здоровью. У нее лекарства мешками покупаются и принимаются, а вечно болеют все.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.388
Не могу не согласиться, но вцелом это очень хорошо характеризует АллСергевну в плане отношения к здоровью. У нее лекарства мешками покупаются и принимаются, а вечно болеют все.
Ооо, это вообще удивляет...Киря бедолага на тизине сидит постоянно, сама знаю шо это такое - врагу не пожелаю, но и это сука лечится!! Хер его знает шо там за врачиха, но от таких, шо с большим опытом и на глаз назначают горы всего плюс витаминочки - надо бежать теряя тапки. Я из медицинской семьи, где медики за исключением меня чуть менее чем все, и друзья и даже большинство соседей, поэтому знаю за шо говорю. Всё это бабьё с "большим опытом" по факту тупые шо пиздец, а из опыта там в основном программы Малышевой и медицинский справочник 1976 года. Уже одно то, шо она в день приёма делает назначения всей семье и пишет это тупо на бумажке - это уже пиздец.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1.395
Симпатии
11.233
Врач Алке пропишет бросить курить и прочитает лекцию о вреде курения. Алко не хочет лекцию
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.388
Врач Алке пропишет бросить курить и прочитает лекцию о вреде курения. Алко не хочет лекцию
Ну уж ладно, курение не шибко способно само по себе здоровому 30-тилетнему человеку нанести серьёзный вред, а вот если есть предпосылки - то таки-да, может. Ежели доктор ведёт к тому, шо все болячки от курения, а как бросите - исцелитесь разом - то это какой-то хуевый доктор. Только доказательная медицина и тщательные обследования, только хардкор))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Девчат, при составлении первого поста не забудьте про то, как Алка поставила душевую кабину, которую ей на обзор прислали.
Она её хвалила, через неделю душевая развалилась и Алла её продала)))

Первый пост пишите админу в личку
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.388
Пиздец. Нет, если человеку комфортно с огромными губищами - это имеет место быть, личное дело каждого в конце концов. Но ей губы сделали очень плохо. Там ассиметрия - это раз, гель пошёл мимо губ - это два. Стало куда хуже, чем то, шо она исправляла. К человеку это сделавшему идти колоть лицо - это, мягко говоря, надо совсем ничего не бояться. Губы губами, но лицо "мастеру" шо такое делает доверять...
Вангану шо ебанут ей скулы, да шоб выпирали, шоб видно было всем вокруг - "следит за собой, деньги на внешность тратит"...Какой же пиздец...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.797
Пиздец. Нет, если человеку комфортно с огромными губищами - это имеет место быть, личное дело каждого в конце концов. Но ей губы сделали очень плохо. Там ассиметрия - это раз, гель пошёл мимо губ - это два. Стало куда хуже, чем то, шо она исправляла. К человеку это сделавшему идти колоть лицо - это, мягко говоря, надо совсем ничего не бояться. Губы губами, но лицо "мастеру" шо такое делает доверять...
Вангану шо ебанут ей скулы, да шоб выпирали, шоб видно было всем вокруг - "следит за собой, деньги на внешность тратит"...Какой же пиздец...
Милка Левчук уже наколола себе в морду молодильные яблочки, да так шо стала похожа на хомяка с глазами щелочками!

Как же везет Алке на криворучек.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
1.315
Симпатии
15.565
. Там ассиметрия - это раз, гель пошёл мимо губ - это два. Стало куда хуже, чем то, шо она исправляла. К человеку это сделавшему идти колоть лицо - это, мягко говоря, надо совсем ничего не бояться. Губы губами, но лицо "мастеру" шо такое делает доверять...
Вангану шо ебанут ей скулы, да шоб выпирали, шоб видно было всем вокруг - "следит за собой, деньги на внешность тратит"...Какой же пиздец...
Алка сказала, что пойдет делать "лицо под ключ". Интересно под какой? под гаечный? :veslom_po_eblu: :;;-))):
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.388
Алка сказала, что пойдет делать "лицо под ключ". Интересно под какой? под гаечный? :veslom_po_eblu::;;-))):
Я совсем не тот человек, шо станет злорадствовать и я искренне желаю шоб Алке все сделали заебца, но млять уже то шо у них там услуга "лицо под ключ", как я понимаю - это типа за один раз все сделать - это намекает шо там натуральный пиздец и оттуда надо тикать. Нельзя такое лицо как у Алки хорошо сделать за одно посещение. Не в плане внешности, а в плане качества самого лица, у неё отеки и "мягкое" лицо (я сама такая), и на такое "мягкое" лицо надо потратить время и делать промежутки между процедурами, шоб эта мягкость не надувалась от большого количества единовременно введённого вещества.
Сочинские мастера - это просто практически нарицательное определение уже. Пиздец, Алко одумайся и найди нормального мастера!