Алла Погодаева

Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.537
Милка Левчук уже наколола себе в морду молодильные яблочки, да так шо стала похожа на хомяка с глазами щелочками!

Как же везет Алке на криворучек.
милое, а эта мила тоже из Сочи? Те же мастера постарались над ней?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.823
милое, а эта мила тоже из Сочи? Те же мастера постарались над ней?
нет,Милое. Она из Питера, пидахох по атнашениям, от которой ушел муж :-)

Пациент местный чье фото у меня на аве
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
2.130
Насики, милые, я тут припало к видео Аллусика, и хочу спросить, там припухлости над верхней губой по контуру, они должны пройти? Видок у неё сейчас, конечно, не очень(
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.537
Насики, милые, я тут припало к видео Аллусика, и хочу спросить, там припухлости над верхней губой по контуру, они должны пройти? Видок у неё сейчас, конечно, не очень(
Этого в принципе должно не быть. Ей заебашили гель поверх контура губ. Там и под нижней губой такая точно история.
Для примера вот губища девицы из шоу Амирана, там вообще губы на половину лица, однако контур вполне себе четкий, у АллСергевны контура вообще нет(( и отек тут не при чем..
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
2.130
Этого в принципе должно не быть. Ей заебашили гель поверх контура губ. Там и под нижней губой такая точно история.
Для примера вот губища девицы из шоу Амирана, там вообще губы на половину лица, однако контур вполне себе четкий, у АллСергевны контура вообще нет(( и отек тут не при чем..
Спасибо, поняла, жесть просто
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
145
Симпатии
601
Этого в принципе должно не быть. Ей заебашили гель поверх контура губ. Там и под нижней губой такая точно история.
Для примера вот губища девицы из шоу Амирана, там вообще губы на половину лица, однако контур вполне себе четкий, у АллСергевны контура вообще нет(( и отек тут не при чем..
Милое, я вот думаю, что зависит еще от формы губ, которая от природы. Если нет контура губ и объёма от природы, то фигня получится... Ну это лично моё наблюдение
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.537
Милое, я вот думаю, что зависит еще от формы губ, которая от природы. Если нет контура губ и объёма от природы, то фигня получится... Ну это лично моё наблюдение
Специально для таких людей без контура - существует так называемая контурная пластика (это обычные уколы) с целью этот контур сформировать. Делается обычно в несколько этапов, дабы избежать асимметрии и с учётом под то шо губы будут надуваться в дальнейшем (если этого желает клиент). А потом уже вводится гель в сами губы и все выходит так шоб все было ок) ну при условии шо хороший мастер. А там где делают гуьы довольно внушительного объёма за одно посещения "под ключ" - мы видим то шо видим.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
145
Симпатии
601
Специально для таких людей без контура - существует так называемая контурная пластика (это обычные уколы) с целью этот контур сформировать. Делается обычно в несколько этапов, дабы избежать асимметрии и с учётом под то шо губы будут надуваться в дальнейшем (если этого желает клиент). А потом уже вводится гель в сами губы и все выходит так шоб все было ок) ну при условии шо хороший мастер. А там где делают гуьы довольно внушительного объёма за одно посещения "под ключ" - мы видим то шо видим.
Спасибо! Буду знать, просто у знакомой сделаны были оч аккуратно, и оч немного по объёму, и норм смотрелось. Я думало, мож алка сама такая, ан нет, мастера криворукие
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.537
Спасибо! Буду знать, просто у знакомой сделаны были оч аккуратно, и оч немного по объёму, и норм смотрелось. Я думало, мож алка сама такая, ан нет, мастера криворукие
Так Алку устраивает результат видимо)) Иначе как обьяснить шо она к тому же "специалисту " идёт лицо делать?)
Большие губы или маленькие не особо имеет значения, если делает действительно хороший специалист - результат будет отличным в любом из случаев )
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
378
Симпатии
3.092
Аллуся на фотосессии у той же девушки, которая фоткала её на кухне. Посмотрела стори, завяли уши. Такой колхозный говор ещё поискать надо, а вместе с её «ага, угу» во время процесса, так вообще - будто выходец из село Пупкино-Залупкино :sha_lun: может она и профессионал, но из-за такой манеры говорить, я бы, например, не смогла с ней работать. Аллке-торгашке видать норм
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.537
Косметолог посоветовала Алке карепрост:wo)(ll:
Не, ресницы/брови вырастут, базара ноль) Но правда зрение сядет, астигматизм вероятнее всего появится со временем, возможно косоглазие . Но зато будешь с ресницами)
Какое лютое днище...Вот как вменяемый человек после таких советов может идти к такому мастеру блять? Это из разряда как в начале нулевых какое-то промышленное дерьмо в губы хуярили вместо биогеля, ну шоб дольше держался - а потом получался ад и пиздец, и хорошо отделывались те, кому через хирургическое вмешательство эту хуйню вырезали и уродами не стали.
Алко, одумайся ёпт, найди вменяемого мастера
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.537
Добавлю)) че там у Алки?- отдышка? :-) это как?

Алл, ты эта: секс эт конечно хорошо, но ты ж блогер, проверяй апшипки Посмотреть вложение 790208
Объективно говоря Алко в тот день выглядела лучше, чем на этой фотографии. У неё тут и синяки под глазами и номогубка шо пиздец. Фотограф - неуд( Главное писька в фокусе, лицо в расфокусе- своеобразненько однако...
Отдышка - эта пять )) в золотой цитатник АллСергевны вместе с полисосом и прочими шедеврами:;-))):