Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.314
#1
Алсу явно заслужила палату этой позорной победой дочери.

Какие 60 % в финале и суперфинале? :;;-))): Позорище.

Сегодня прошел финал проекта «Голос.Дети» на Первом канале. По результатам голосования зрителей безоговорочную победу одержала 10-летняя Микелла Абрамова — дочь певицы Алсу. Юная артистка исполнила в финале песню Love the Way You Lie Эминема, за нее проголосовали 56 процентов зрителей.


Певица Светлана Лобода лаконично высказалась о финале шестого сезона телепроекта «Голос.Дети», в котором победила ее подопечная — дочь Алсу Микелла Абрамова. Два одинаковых поста исполнительница опубликовала во «ВКонтакте» и Instagram.

Тексты записей состоят из одного символа — смайла-сердечка. Под ними фотографии двух других ее воспитанников, боровшихся в финале с Абрамовой — Нино Чеснер и Роберта Багратяна. О Микелле она не упомянула.

Певица Алсу отключила комментарии в своем Instagram под последнем постом, где она запечатлена с дочерью. Под другими снимками пользователи сети активно пишут гневные комментарии.

Ранее сообщалось, что Первый канал перепроверит итоги «Голоса». В финале заметили признаки «аномального голосования» в пользу одного из участников.

Финал и суперфинал прошли 25 апреля. Во время обоих выступлений Абрамова набрала больше всего голосов и одержала победу. Пользователи сети назвали итоги конкурса проплаченными, а номера — позором. За два часа видеоролики с ее финальными песнями собрали 4,6 тысячи дизлайков и только 862 лайка.

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.314
#2
Распределение голосов:
AF4681D4-7A8E-488A-BE0D-FF3EFB6AB24B.jpeg

01 - Мириам Абделькадер
02 - Валерий Кузаков
03 - Рената Таирова
04 - Анастасия Сисаури
05 - Михаил Григорян
06 - Ержан Максим
07 - Микелла Абрамова
08 - Нино Чеснер
09 - Роберт Багратян

Агитация звездуль по просьбе Алсу:
8D4BB0EF-449D-4770-88E8-E3D9686EC778.png 68384FDF-250E-49F4-A418-A9235F3A29B1.png

Были ещё Бузова, Киркоров. Такой поддержки не имели дети из простых семей. Это нечестно.
Плюс отец Микеллы бизнесмен Ян Абрамов поставил условие своим работникам - голосовать за его дочь.

https://www.mk.ru/social/2019/04/29...tirovali-korporativnoy-rassylkoy-avilona.html

За дочь Алсу на «Голос. Дети» агитировали корпоративной рассылкой «Авилона»

Скандал вокруг победы в шоу «Голос. Дети» дочери певицы Алсу, Микеллы Абрамовой, продолжается. Мы получили данные о том, что сотрудников ГК «Авилон» массово агитировали голосовать за Микеллу в финале их начальники. Сотрудники автомобильной группы «Авилон» (там трудятся около 11 тыс человек), фирмы по выращиванию шампиньонов «Агрогриб» (1 тыс работников) и производителя овощей «Агро-инвест» (1,5 тыс) получили соответствующую корпоративную рассылку.
Письмо, отправленное утром 26 апреля, было озаглавлено «Голос. Дети». Борьба продолжается!».



«Это милое создание действительно талант, она дочь замечательных родителей певицы Алсу и нашего друга Абрамова Яна, - говорилось в послании, подписанном Андреем Павловичем, гендиректором АГ «Авилон». - Прошу вас, ваши семьи и всех ваших активных друзей и партнеров поддержать ее сегодня». Ранее Алсу с мужем не раз появлялись на мероприятиях компании.

«Первый канал» незамедлительно отреагировал на сомнения в честности победы Микеллы Абрамовой и начал перепроверку результатов. Сегодня было объявлено о том, что для перепроверка нанята компания Group-IB, официальный парнер «Интерпола». Она проверит систему учета звонков и СМС при голосовании на «Голос. Дети» на возможность накрутки голосов и использования других технических жульнических решений.

На «Голос. Дети» найдена главная уязвимость СМС-голосования

Снимок23.JPG

«Можно было голосовать целый день»

вчера в 17:52, просмотров: 49404


Скандал вокруг телешоу «Голос. Дети» не утихает. Первый канал инициировал проверку результатов голосования. О проделанной работе обещали отчитаться позже. Тем временем мы выяснили некоторые детали финального дня конкурса и узнали, как вела себя Алсу во время голосования, почему Светлана Лобода не подошла к своим подопечным после окончания проекта и какой странностью был отмечен сбор голосов по СМС.


фото: pixabay.com


Роберт Багратян из Ростова-на-Дону покорил жюри шестого сезона детского шоу «Голос» с первого выступления. Мальчик уверенно добрался до финала. Ему не повезло в одном — он оказался в одной команде с Микеллой Абрамовой. Так же, как и любимица зрителей, 8-летняя Нино Чеснер.

Роберт и Нино набрали приблизительно равное количество голосов. Но до результатов Микеллы им оказалось как до луны. В итоге дочь Алсу прошла в суперфинал, а ребята остались за бортом.

Мы связались с хореографом Баграняна Вартаном Манучаряном, который сопровождал мальчика во время конкурса.

- Ваша реакция, когда на экране высветились результаты голосования?

- Случился небольшой шок, но для взрослых произошедшее не стало неожиданностью. Мы догадывались, что так произойдет. Удивились лишь, что отрыв Микеллы в финале от других ребят оказался колоссальным.

- То есть вы догадывались, кто станет победителем?

- Мы же не на другой планете живем. Но надеялись: вдруг ошибаемся? Ходили разговоры: стоит ли вообще бороться в финале, если результат предсказуем? В нашей финальной тройке явными лидерами считались Нино и Роберт, но не Микелла. Но после того, как дочка Алсу набрала свои проценты, дальше все стало понятно.

- Роберт расстроился?

- Роберт вроде поначалу сник, но когда увидел, что ему подарили планшет, забыл обо всем. Даже обронил мудрую фразу: «Это шоу-бизнес. Здесь так и должно все происходить, я не в обиде». Мы потом общались с отцом Ержана и Миши Григоряна, все согласились, что по-другому на проекте быть не могло.

- Что происходило после суперфинала?

- Когда увидели результаты итогового голосования, все родители онемели. Но никто не возмущался. Все молчали. А потом мы собрались и ушли оттуда.

- Не пошли отмечать окончание проекта?

- Нет. Ни у кого не возникло желания. Родители забрали детей и разъехались по домам и гостиницам. К тому же все были уставшие. Накануне финала ребята репетировали с часу дня до 12 ночи. Вымотались все. Заметили, что на финале дети были никакие? Хрипели все. Ержан - на последнем издыхании, Роберт сорвался, Миша тоже. Зато дочь Алсу выступала с бэк-вокалистами, когда наши ребята пели сами. Я не знаю, с чем это связано. Может, так по программе должно быть? Но почему одной девочке организовали бэк-вокал, а другим ребятам — нет? Очевидно, что бэк-вокалисты помогли ей вытянуть ноты.

Читайте по теме: «Голос. Деньги»: дочь Алсу стала жертвой любви своих родных

- Победительницу поздравили?

- Я не видел, чтобы ее наши ребята поздравляли. Многие дети даже не стали фотографироваться с Микеллой. В основном все фотографировались с Робертом. Ержаном, Нино.

- Алсу присутствовала на финале?

- Конечно. Она и в день репетиции находилась рядом с дочерью.

- Вы обратили внимание на ее реакцию во время выступления финалистов?

- Она казалась абсолютно спокойной. Постоянно сидела в телефоне. Никаких переживаний на ее лице я не заметил. Ни одной эмоции. Кушала, вставала, ходила, по телефону разговаривала.

- Даже когда ее дочь выступала, она не нервничала?

- Нет. Во всяком случае, ногти не грызла, не паниковала, не суетилась, кулаки не держала, в отличие от других родителей, которые места себе не находили. Она просто спокойно сидела в углу, постоянно смотрела в телефон, рядом стояли охранники.

- Думаете, она могла догадываться, что ее дочь выиграет?

- Уже сейчас мне кажется, что могла. Иногда она исподлобья бросала на нас взгляд.

- Алсу общалась с родителями других детей?

- Нет. Во время репетиции могла поинтересоваться у нас, что дальше будет по программе. И все. Она все время сидела одна. Общалась только с теми людьми, которые ее сопровождали. Иногда к ней подходили дети, просили сфотографироваться.

- Вы помните ее реакцию в то время, когда на экране появились результаты голосования?

- Когда на табло стали показывать результаты голосования, Алсу не было с нами. Мы обратили внимание, что остался один охранник, которые караулил их вещи. Ее не было ни на первом финальном голосовании, ни на втором — когда объявляли результаты итоговой суперигры.

- Ее дочка общалась с детьми?

- Да, Микелла постоянно бегала с Робертом, с Нино. До финала с ней все общались, обнимались, целовались.

- Дети телефонами обменялись с Микеллой?

- Вроде личных контактов она не оставляла. Дети подписались друг на друга в инстаграме.

- После того, как в сети началась травля дочери Алсу, ребята не стали ее поддерживать?

- После финала, когда мы собрали свои вещи и вышли на улицу, дети между собой еще немного поболтали, порадовались подаренным планшетам. Уже тогда и Микелле даже речи не шло. Не думаю, что они списывались друг с другом. Они ведь даже не попрощались с ней. Да и она ничего не сказала им.

- На следующий день после финала Роберта и других детей пригласила к себе Алла Пугачева. Как это случилось?

- Это было неожиданно для всех. Сразу после эфира мы засобирались по домам. К нам и еще к некоторым ребятам подошли помощники из команды Светланы Лободы. Сообщили: «Если вы завтра собрались уезжать, то меняйте билеты на другой рейс. В субботу вас ждет сюрприз. С вами хочет познакомиться одна очень важная персона. Вы не пожалеете». Одна семья пожаловалась, что у них закончились деньги, нечем даже оплатить гостиницу. Нас успокоили, что все дополнительные расходы на билеты и гостиницу нам компенсируют.

- Вам купили новые билеты и оплатили гостиницу?

- Алла Борисовна всем все оплатила.

- Дети последнего не знали, с кем едут на встречу?

- Не знали. Их только предупредили, что в 16.00 всех будет ждать машина. Они поехали в ресторан на Рублевку. И там их встретила Пугачева.

- Алла Борисовна раздала им подарки?

- На свой юбилей она выпустила лимитированную серию цепочек с кулоном. Всего 70 штук. Четыре цепочки достались детям.

- Еще что-то подарила?

- Да, она раздала детям конверты с деньгами. Она позвала тех, кто пострадал от голосования. Все эти дети — из команды Лободы. Одну девочку Микелла обошла во время голосования на дополнительных прослушиваниях, Нино и Роберт вылетели в финале, Ержан - в суперфинале.

- Сразу после финала вы общались со Светланой Лободой? Обсуждали ситуацию?

- После эфира Лобода не подошла к детям, не попрощалась, быстро собралась и уехала. С родителями они тоже не стала говорить. Да и что тут обсуждать? Все ясно. С нами остались ее помощники. В тот вечер никто из наставников ничего не комментировал. Все высказались на следующий день на своих страничках в соцсетях.

- Пока Первый канал разбирается, что могло произойти, ваше мнение по этому поводу?

- В день голосования произошла странная вещь. Поначалу было заявлено, что голосовать можно только во время финала, когда Нагиев в прямом эфире даст отмашку. Номера участников были известны заранее. Один мой знакомый случайно проголосовал за Роберта до начала проекта. Потом позвонил мне, отчитался, что ему пришла СМС: «Ваш голос засчитан». Я удивился: неужели так можно было? Может, знакомые семьи Алсу знали, что можно голосовать целый день? Значит, у них было время отправить такое огромное количество СМС. А мы, как дураки, стояли и ждали эфира.

- Вы продолжаете общаться с семьями других участников проекта?

- Конечно. Сегодня созванивался с отцом Ержана, он мне сообщил, что его сын в воскресенье выступал на концерте перед президентом Казахстана. Роберта в Армению зовут сниматься на известный канал. Видимо, нет худа без добра.

Мы связались с пресс-секретарем Алсу. От комментариев певица по-прежнему отказывается. «Когда Алсу сочтет нужным, мы дадим официальные комментарии, - заявила Нина Пономарева. - Сейчас никаких интервью. Вопросы нам высылать тоже не нужно. Ответов не последует».



Юзер Эпатаж курильщика о пении самой Алсу:
Шерстю ютуб-канал Алсучки. Около 600 видео и фсё, повально, фонограмма. Такое вообще есть хоть у одного певца??
Песен, где реально, хоть мельком, можно услышать голос, можно по пальцам одной руки посчитать.
Алсучка, кстати, пела вместе с Валерией. Записывала с ней фонограммы. И с Чумаковым тоже. Вот откуда ноги растут, они давно повязаны.
В 2014 она пыталась пробиться в ведущие руТВ, но пресна, как старые слайсы.
Милота-то какая, поставили объявлять топ10, и на первом месте, кто бы вы думали, какая неожиданность, обошла Гагарину, Дубцову и пр. Конечно же великая певица)
Етить, вот это стоит послушать.
И эта девочка занимается с учителями с 4-5 лет. А на видео ей 8 лет (выложено в конце 15-го года). Да и сама Алсучка лажает, то "Гоооолос" вытянуть ровно не может, то "Сооон мой" падает.

Здесь Уитни Хьюстон спела. Ни одну ноту не дотянула, или мелизмы, или обрывает и снова начинает. Поёт медленно, с трудом выравнивая каждую букву, к каждой трудной ноте готовясь, как к прыжку. И это человек, поющий с 16 лет на сцене.
Но вообще прогресс, за 20 лет дотянула до нормального уровня барной певички (но только в очень плохих барах, на такое специально не пойдут).
А вот дружба воочию) С Жанной Мартиросян на концерте Maroon 5.
Алсучка снимает только себя на телефон, а Жанне приходится искривить шею и подлезть сбоку, чтобы создать для нас кадры девчачьих посиделок.
Из нефонограмных видео есть ещё ее выступление с Тони Брекстоун. Голос там оценить не судьба, ибо там одно предложение. Она его осилила.
И выступление для фан-клуба с песнями-колыбельными, где надо шептать, и со своей же песней-шептуном "Зимний сон", которую она оттачивала 20 лет. Тоже справилась.
Перед вступлением вся гамма чувств на лице. Имхо, так-то оно у неё надменное. И она постоянно за ним следит, нет естественности, вечно волосы поправляет, себя осматривает, позы меняет.

Фуф, дайте водки. Перерыв, потом ещё пошерстю.
Нашла хоть один концерт, где она выступила в живую.
И что мы слышим: Иногдааа, зовуу (придавила) тебя. Иногдаа, п( П выплюнула)оюю (придушила) тебя. (Дальше речитатив по плану).
В следующем припеве: Иногдааа, зовуоу (опять придушила, от чего в конце похоже на вой) тебя, иИноОгдааоа (вниз-вверх-вниз) ... Это чё такое? Там и остальные ноты выглядят нормально, только потому что под мелизмами спрятаны. Абсолютно слышно, что ровно она бы эту ноту не потянула. И это профессионал, насилующий песню 20 лет.
Ну и как чего тянуть серьёзно, так бэк-вокал.
А теперь терпите, ждите, пока дочка свои песни обкатает.

Кошмар какой(
По-настоящему красивые песни, но достались такой ужасной исполнительнице. Она, как и дочка, первую минуту ещё тянет, а потом к чертям песню уродует. Я все думаю, вот бы эта композиция досталась девушке с красивым голосом, было бы круто, сочно, ровно, душевно. А эта дура дошептывает ноты, ломает, срывает, поднимает их в нос.

А песня красивая.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.314
#3
«Детскими талантами устлали путь к тщеславию»
https://gazeta.ru/comments/column/mironova/12326527.shtml

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила уверенность, что будущим человечества станут дети, способные любить, а не «обезьянки», которые «изнемогают от родительских амбиций». Так она прокомментировала громкий скандал на шоу «Голос. Дети», победа в котором досталась дочери певицы Алсу.
«Я знаю, какие дети станут будущим мира, какие дети будут вести человечество за собой. Думаете, эти обезьянки, которые сегодня изнемогают от родительских амбиций? Нет», – написала она в Facebook.
«Это: А) дети, которых любят и которые сами на примере своих родителей или воспитателей научились любить. Б) дети, у которых остается личное пространство для понимания себя и ощущения окружающего мира: природы, эмоций, проведения», – пояснила официальный представитель внешнеполитического ведомства.
«Будущее – это не общество потребления и реализации болезненности. Будущее – это любовь», – заключила Захарова.

http://instagr.am/p/BwwLvIBA0on/
Высказалась и продюсер наставницы «Голоса. Дети» Светланы Лободы, Нателла Крапивина:

- Я бы многое могла сказать... Но промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать. Для всей нашей команды вчера был очень трудный день, особенно для Светланы Лободы. Но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история «Голоса» окончена.


Юрий Лоза в эфире:
Что касается девочки по фамилии Абрамова, то её попросту уничтожили собственные родители. Они не подумали, что на неё ополчатся собратья по цеху и в итоге испортят ей всю дальнейшую карьеру. Насильно мил не будешь, и дураков нет. А вот подумать о том, что при её средних музыкальных способностях из неё мог бы выйти неплохой дизайнер или переводчик, родители могли бы. А теперь им приходится только прятаться от публики и отключаться от всех сетей..
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.314
#4
Финалисты. Но выиграла бездарная дочка Алсу.

Эржан Максим

Валерий Кузаков

Нино Чеснер

Роберт Багратян

Михаил Григорян

Рената Таирова

Анастасия Сисаури

Мириам Абделькадер
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
3.420
Адрес
Минск
#7
Сын Алсу к Алсу пришёл
И спросила кроха
- Голос это хорошо?
Мать сказала - Скока?
55CE7591-7F34-4767-A5C1-2242553E2892.jpeg
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
#8
Алсу закрыла все комментарии. Позор! С сегодняшнего дня она мне неприятна. И семейство ее туда же. Пустые павлины.

Просто за пару часов стать пОциентом – это надо уметь.

IMG_20190427_012648.jpg
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
807
Симпатии
37.522
#10
Алсу должна стать поциентом однозначно. Одно дело - невинно шептать песенки за счёт нефтяного папаши, другое - всенародно пропихнуть свою посредственную дочурку к победе во всесмотрибельном тв-конкурсе за счёт административного ресурса, а потом постить фото а-ля «оу, мы победили, хотя вообще не ожидали!» в инст и комменты при этом отключить
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
359
Симпатии
3.882
#12
Слышала эту самую дочь только один раз-на том видео с Голоса, где Лобода и Меладзе пытаются изобразить оргазменные корчи от восторга.
Голоса у девки нет напрочь. То есть совсем. Это я утверждаю как человек, который до 18 лет солировал в юношеском хоре с отчетными концертами в капелле и филармонии (спб). Голоса нет! Харизмы нет! Зато деньги есть! Деньги решают)))
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
359
Симпатии
3.882
#14
А вообще, объективно, и сама Алсу так себе певица. Лично мне вспоминается только «Зимний сон» (или как он там, клип ещё с Маковецким) где она тонким тихим голосом пришёптывая и пристанывая о чем-то там «ноет». Ни голоса, ни харизмы. Дочь в неё пошла.
Тут хвалили внешность Алсу. Писали что красавица и тп, как муж мог!.. Да она же ни рыба ни мясо всегда была! Внешность-сделанная, на интересный исходник очень хорошая пластика носа, губ, филлеры, общий лоск, ухоженность. Плюс фильтры Инстаграмма. Тот случай, когда человек грамотно пользуется деньгами и правильно улучшает внешность, стильно одевается. Все строго, красиво, не вульгарно, дорого.
Но. Когда женщины поймут что с лица воду не пить! Что мужики западали и будут западать на личность, на харизму! И я сейчас не о шлюхах. Это личные предпочтения алсу-мужа. Я о том, от каких женщин не уйдут, не пойдут изменять, потому что уважают, страстно хотят, боятся потерять. Когда женщина интересная, самодостаточная, харизматичная, на неё стоит очередь из мужиков! И тут не во внешности дело. Сколько примеров когда баба просто охуенная красавица-и все на этом. Все! Мужчинам с такими бабами скучно! Как правило таким и изменяют, и ни в грош не ценят. И вопросы-«почему, она ж красотка такая?» возникают только у женщин. Мужики молчат, ибо все понимают. Секса нет. Мозгов нет. Личности нет. Не интересно.
Алсу парниковое растение. Видела с ней интервью сто лет назад, ещё до мужа и детей. Классический расслабленный ребёнок из очень богатой семьи. Привыкший к обслуге, к тому, что все за него решают, что все окей пожизни и решается по щелчку пальцев. Ну, у жизни на нас свои планы. Ровняет всех! Если у человека в жизни что-то происходит-это заслуженно! Никогда не нужно думать, что кому то прилетело просто так. Муж опозорил на всю страну бедняжку и тп. Все закономерно и заслужено.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.830
Симпатии
19.040
Возраст
118
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
#16
Довайте я оставлю единственный коммент "за". Я конкурс не смотрело целиком, проглядело вчера пару выступлений уже после новости о позорной победе Микеллы.

Не знаю уж насколько победа заслуженная, но в целом девочка-то хорошая. И голос есть, и держится уверенно. Песни сложные петь пыталась.
Ну, явно не будущая безголосая Бузова или Салтыкова, чтоб так травить ребенка.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
#17
Алсу надо было дочь в американский "голос", или как он там правильно называется, отдать - тогда сразу стало бы понятно, насколько талантливое дитЯтко

ох, как меня разбомбило
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
#18
Хорошо спела.

С ней явно очень много занимаются преподы по вокалу итд.

Могут себе позволить)
В каком месте она хорошо пела ?Лучше чем если Алсу только ,к чему эти сплошные мелизмы,мелодия чистая тут ,а она блеет,ноты высокие не тянет ,я слов песни не могла разобрать,хотя знаю эту песню ,сплошное самолюбование .Очень и очень среднее выступление и несправедливая победа ,там были одаренные дети,как Ержан Максим или Нино .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.341
Симпатии
228.388
#20
Да ладно))) А что все ожидали честное шоу? Эти шовы все платные .
Девочка никакая, ни кожи, ни рожи, как говорится, но возможность ее пиарить есть.
Я не смотрю эти шоу. но попался список участников - одни армяно-грузинские фамилии. Ничего не имею против, но не поголовно же.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
#21
Хорошо спела.

С ней явно очень много занимаются преподы по вокалу итд.

Могут себе позволить)
Вот сравните как чисто поёт ,высокие ноты берёт ,вот эта девочка поёт ,а дочь Алсу проблеяла эту песню.