Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.824
Симпатии
28.415
С внешностью некоторые беды только у ее дочерей, и это удивляет именно из-за контраста с самой Алсу, у которой все в порядке всегда было и сейчас остаётся.
Ну так осинки-апельсинки. Там же в генах не только Алсу, но и Янчик.
Носатый, с бесформенным овалом лица, без шеи, с парой-тройкой лишних подбородков.


Некрасивый он, объективно некрасивый. И раз девки в него пошли - откуда там красоту взять?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
514
Симпатии
4.023
Ну так осинки-апельсинки. Там же в генах не только Алсу, но и Янчик.
Носатый, с бесформенным овалом лица, без шеи, с парой-тройкой лишних подбородков.


Некрасивый он, объективно некрасивый. И раз девки в него пошли - откуда там красоту взять?
Как важно выбирать симпатичного мужчину, как говорила моя подруга «чтобы дети потом в лицо не плюнули».
юно если лицо можно подправить пластикой , то коренастость уже никак, к сожалению (( либо это с детства должна была быть гимнастика, балет , диета
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
920
Симпатии
6.611
ну не надо, не всем косметолог помогает . полно ее ровесниц выглядящих как черти, одна Собчак чего стоит. Поэтому не будем обесценивать
Да, только вы забыли учесть здоровый(нет) образ жизни Собчак, и главное сколько она пашет по сравнению с Алсучкой
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
27.504
Как важно выбирать симпатичного мужчину, как говорила моя подруга «чтобы дети потом в лицо не плюнули».
юно если лицо можно подправить пластикой , то коренастость уже никак, к сожалению (( либо это с детства должна была быть гимнастика, балет , диета
Смешно. У вашей подруги у детей никогда таких возможностей не будет. Так что дети тоже могут плюнуть в лицо, что маманя не с миллионером тусила
 
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
2.115
Симпатии
24.389
Ну то есть замуж надо за красавцев исключительно?
Ну да….еще и за принца, желательно. И не за бедного
ооооо, у меня мама одноклассницы тоже всем девочкам очень авторитарно говорила с подросткового возраста, что «Детей надо рожать от красивых и высоких мужчин. Вот я свои 1.90 нашла и счастлива».
Это говорилось с такой гордостью, как будто я не знаю, она просто честь страны защитила на мировых соревнованиях титаническими трудами.
Но сама она 1.65.

и да, обе дочки, к сожалению, пошли в нее и не получились моделями. Генетика таки обесценила это достижение в виде замужества с красивым высоким мужчиной.
Но это не важно, теперь главное им найти себе высоких мужиков со смазливыми рожами )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.985
Симпатии
44.175
ооооо, у меня мама одноклассницы тоже всем девочкам очень авторитарно говорила с подросткового возраста, что «Детей надо рожать от красивых и высоких мужчин. Вот я свои 1.90 нашла и счастлива».
Это говорилось с такой гордостью, как будто я не знаю, она просто честь страны защитила на мировых соревнованиях титаническими трудами.
Но сама она 1.65.

и да, обе дочки, к сожалению, пошли в нее и не получились моделями. Генетика таки обесценила это достижение в виде замужества с красивым высоким мужчиной.
Но это не важно, теперь главное им найти себе высоких мужиков со смазливыми рожами )
Ну она хотя бы попыталась)
Post automatically merged:

Про Рафаэля с 8 минуты.И снова общие слова и демонстрация затылка.Видимо была договоренность ничего конкретного не спрашивать
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.627
Симпатии
94.487
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
50
Симпатии
705
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
188
Симпатии
68
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.837
Чтот поздно Алсука с извинениями очнулась, про нее и ее дочку противную и думать все забыли, если бы не измены Яна и то, что она сына больного скрывает.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.985
Симпатии
44.175
Чтот поздно Алсука с извинениями очнулась, про нее и ее дочку противную и думать все забыли, если бы не измены Яна и то, что она сына больного скрывает.
У меня версия,что она не оставляет надежды пропихнуть Мику на эстраду.Ну и нужно как-то возвращать зрительские симпатии.Это не просто так она надела водолазку для извинений.Сейчас кстати самое время про болезнь сына объявить
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.691
Чтот поздно Алсука с извинениями очнулась, про нее и ее дочку противную и думать все забыли, если бы не измены Яна и то, что она сына больного скрывает.
В интервью Подольской утверждает, что сын ходит в школу, занимается музыкой, у него абсолютный слух. Обещала скоро явить публике младшенького.