Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Здесь уже три человека написало про своих людей, которые прошли Голос без денег, и без продюсеров папиков. К к к обычные люди. Мой знакомый мальчик, который был на Голосе, из обычной семьи, родители небогатые. Живут все вместе, даже с бабушкой, в одной квартире, вторую однушку сдают. Когда у этой самой бабушки случились проблемы по здоровью, скребли по сусекам и брали в долг. Продюссера нет, в попу не давал, у юноши своя девушка с института, тоже из средней семьи. Так что таланты спокойно могут пройти кастинг и попасть на Голос.
Слушайте ну я писала про Панайотова и Давидяна ,ну согласитесь это же далеко не никто в музыкальном мире и люди не нищие совсем,не платили ,но нашли время вырвать кусок жизни ,которые не потратят на зарабатывание на кусок с хлеба с маслом. Это тоже не каждый может себе позволить сейчас ,или я опять ляля ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Ну давайте вы повежливее как -то плиз .Можно узнать ,что это за волшебное место где вы живётё?Я тоже туда хочу,выезжаю блин,адрес сестра ,адресс?))) У нас из бесплатных секций футбол тока например ,ну нам он даром не упал.Никто не ходит и не ищет никакие таланты вообще ,никто никому нах не упал ))))Мало того в саду гос были все секции платные ,так то сад выходил до 12 тыщ ))))
Пардон за хамство
Я в Москоу, здесь везде так. В школах бесплатные кружки, мы не в этой школе, но нас взяли и ходим. Так же есть прям отдельные школы доп образования, 70% кружков из них бесплатные, в основном платные для малышей до 6-ти лет. Чем старше, тем больше бесплатных кружков. Видимо, потому что уже можно разглядеть талант, легче увлечь и обтесывать до идеала. У подруги дочь в гимнастике, талантлива, училки бьются, не дай боже маме надоест девочку возить на сборы и соревнования. Иногда даже частично возили в Сочи-Крым на свои деньги (а точнее на деньги мамаш бесталанных детей). Мальчик у нас по шахматам огого в группе, его схватили и понесли, приставили к нему какого-то препода из клуба шахматистов, тоже перед родителями на цыпочках ходят, песни напевают, мальчик может в мехмат уйти, а они все мечтают о медалях, честь страны, стать тренером звезды мирового масштаба.
Знакомая девочка ходит на гольф, она какая-то чемпионка труляля, самая молодая, самая талантливая, ей 17 что ли. Зарабатывает не хило на уроках с богатеями, гольфклубы всё предоставляют бесплатно, ждут ее, она привлекает клиентов своим присутствием, это уже имя. Понятно, что первоначально папа там вкладывал, но по минимуму, потому что талант быстро разглядели и приставили тренера. Ну а дальше первые места там и сям, и вуаля.
В Сколково школа есть, насколько помню, частично бесплатная, хотя может для талантов везде зелёный свет.
В Перми подруга живёт, говорит, у них все так же, только возить далеко, один хороший кружок по легоконструированию, вот и вези. Но найти всегда можно.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Нетребко то чем не угодила ?
В 2002 году состоялся дебют Нетребко в Метрополитен-опера (Наташа, «Война и мир»). В том же году она дебютировала в роли Донны Анны в опере «Дон Жуан» Моцарта, которая прошла в рамках фестиваля в Зальцбурге под управлением Николауса Арнонкура.

В 2003 году в репертуар Нетребко были включены роли Виолетты в опере Джузеппе Верди «Травиата», которая прошла в Мюнхене, главная роль в «Лючии ди Ламмермур» на представлении в Los Angeles Opera, роль Донны Анны на представлении в Ковент-Гардене.

Тогда же вышел первый студийный альбом Opera Arias, который стал одним из самых продаваемых альбомов академической музыки в 2003 году. В 2004 году вышел второй альбомSempre Libera. Исполнение оперных партий в «Ромео и Джульетте» в паре с Роландо Вильясоном было оценено достаточно высоко. С этим же исполнителем Нетребко исполняла партии в «Любовном напитке» в 2005 году. В том же году она сыграла роль Виолетты Валери в «Травиате» с оркестром под управлением Карло Риззи на Зальцбургском фестивале.

В 2004 году Нетребко снялась в американском фильме «Дневники принцессы 2» в роли самой себя.

Была бы бездарна,ничего этого не добилась бы.
Я про Нетребко ни слова не написала, ни плохого, ни хорошего. Поэтому ваш текст выглядит, мягко говоря, странно, простите :-)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
По поводу 1 канала хочу добавить, что там за деньги можно дойти до финала, вполне верю. За деньги можно все. Но только при всей нелюбви к тщеславному Эрнсту, что то очень сомневаюсь, что он бегает за такими как дочь Алсу и предлагает за деньги победу в шоу. Сами люди приходят и дают!!!, поэтому обе стороны выглядят фигового. Вот только момент если бы дочь Алсу пела очень хорошо, то люди бы и не возмутились. Ну победила и победила. А по сути если кому и понравилось ее выступление, то таких единицы и те молчат в тряпочку судя по комментариям в интернете.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Слушайте ну я писала про Панайотова и Давидяна ,ну согласитесь это же далеко не никто в музыкальном мире и люди не нищие совсем,не платили ,но нашли время вырвать кусок жизни ,которые не потратят на зарабатывание на кусок с хлеба с маслом. Это тоже не каждый может себе позволить сейчас ,или я опять ляля ?
Офигеть, подайте мне мечту, только я никуда ездить не буду, денег жалко и времени.
Люди из зажопинска в институты московские ехали, каждое утро на электричке, или вообще с баулом в общагу, жили по 8 человек в комнате и радовались, что место дали. А сейчас они главные бухгалтера в крупных строительных фирмах или свой бизнес, потому что готовы пахать, готовы на электричках, готовы впроголодь на период учёбы, ибо вкладывают в себя и планируют использовать каждую каплю знаний от учёбы.
Если вы не такая, то вам как раз к платным педагогам, другие не возьмут.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Так было бы чего скрести и у кого занимать ,а если от зарплаты до зарплаты и чёткий регламент.
Если прям вах-вах талант, работоспособность и упорство, то преподы поднимут бесплатно, и в Голос не надо.
А если у дитятки мечта и родители видят, насколько это важно, то бывает и квартиры продают или три года копят, пока дитятко шлифует талант. Вон, мама Плющенко с ним по городам моталась, всю жизнь этому посвятила. Это уж у кого какие родители (я не о деньгах).
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
. Какая она Травиата? Дама с камелиями то есть... Она банально не созрела для такой роли...
Роль казачки - да. Может сыграть..... Но не Виолетты прости господи.. Для нее она слишком проста и колхозна.... Та хоть и куртизантка, но утонченная, как и все ночные бабочки эпохи декаденства.
А Аня сразу видно лишений не особо получала.... Это был такой откормленный, мощный кубанский бабец. Который и коня, и в избу. Но помирать за Альфреда ака Армана она явно не была готова....
В Ла Скала думают малец иначе.

https://bachtrack.com/de_DE/review-traviata-netrebko-santi-nucci-meli-la-scala-milan-march-2017

В Зальцбурге тоже
https://rp-online.de/kultur/standing-ovations-fuer-anna-netrebko_aid-17064943

Не понимают люди в опере ничегошеньки. Рупоплещуют, потому что пиар.
Генделя от пенделя не отличат.

ПыСы Аннушку нежно люблю. В Травиате они с Виллазонном просто эталонны во всем. Абсолютно. Это вершина. Это феерия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Нет, в РФ пока что не полностью сословное общество, хоть сколько угодно можно делать вид «ачотакова» и «таквезде». А вот хуй.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Офигеть, подайте мне мечту, только я никуда ездить не буду, денег жалко и времени.
Люди из зажопинска в институты московские ехали, каждое утро на электричке, или вообще с баулом в общагу, жили по 8 человек в комнате и радовались, что место дали. А сейчас они главные бухгалтера в крупных строительных фирмах или свой бизнес, потому что готовы пахать, готовы на электричках, готовы впроголодь на период учёбы, ибо вкладывают в себя и планируют использовать каждую каплю знаний от учёбы.
Если вы не такая, то вам как раз к платным педагогам, другие не возьмут.
Я внимательно прочла ваше предыдущее сообщение ,но вы видимо невнимательно прочли моё сообщение ,нет у нас бесплатного обучения в школе на гавайской гитаре в школе и в окрестностях и бесплатных ФК секций ну тоже нема и бесплатных оптимистов тренеров кто прижмёт к груди и будет этим сыт ,ну как-то так )))Для вас узнала вот прям спецом ,футбольная секция и тренер туда приходит раз в месяц по обещанию и какой-то "Родничок" ,хз что это такое вообще.)))))Да услышьте вы меня ,так не у всех есть возможность и время мотаться со своими детьми,некоторые пашут без выходных и проходных.А Мика и Алсука живёт в тепличных условиях грех не заниматься ей дочей.. .А я тут совершенно ни при чём ,я своё отпахала в школе Олимпийского резерва )))Сорри за флуд ,Забыла как убирать под спойлер .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Если прям вах-вах талант, работоспособность и упорство, то преподы поднимут бесплатно, и в Голос не надо.
А если у дитятки мечта и родители видят, насколько это важно, то бывает и квартиры продают или три года копят, пока дитятко шлифует талант. Вон, мама Плющенко с ним по городам моталась, всю жизнь этому посвятила. Это уж у кого какие родители (я не о деньгах).
Мама Плющенко моталась потому-что был спорт бесплатный .А так то узнайте сколько стоит учиться в Академии Плющенко у посредственных тренеров ,а урок с Евгением не хотите ли за 60 косариков ?Вот поэтому народ и не знает ,как из этой жопы выбраться,поэтому такая агрессия на Микаэлу .Всё нах заканчиваю флуд ,а то модеры забанят итак поудаляли кучу сообщений.)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Подитожим.
1. Ваш дить может быть бедным талантливым и работоспособным, а вы мудрая мамаша "Все для дитяти", тогда у него есть шанс отучится с хорошими преподами бесплатно, не в частной школе имени звезды, но в хорошем месте гос уровня. Если положить на это жизнь, то выйдет прекрасный результат. Такой дить может участвовать на Голосе, жить в Москве пару месяцев в съёмной квартире на накопленное, брать в аренду костюмы и таки сорвать куш (я вот уверено, что Димаш бы победил, даже если первое место кем-то было куплено).
2. Ваш дить может быть талантливым и богатым, тогда он всего того же достигнет быстрее, комфортнее, и будут именные частные школы. На Голос ему не надо будет копить, не будет проблем с жильем, и вообще Голос будет лишь ступенью, одной из.
3. Ваш дить может быть бесталанным, но богатым, у вас упоротая амбициозная мамаша, поэтому мимо Голоса вам не пройти. Вам точно дадут фору, хотя бы в репетициях, их качестве и времени. Вы не будете мариноваться по 10 часов в ожидании выступлений, вам подыграют и похвалят. Вы даже можете подержаться за приз, но ненадолго)
Ибо без ботов и агитации первого места не будет, а с ними вас дисквалифицируют.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.452
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
В Ла Скала думают малец иначе.

https://bachtrack.com/de_DE/review-traviata-netrebko-santi-nucci-meli-la-scala-milan-march-2017

В Зальцбурге тоже
https://rp-online.de/kultur/standing-ovations-fuer-anna-netrebko_aid-17064943

Не понимают люди в опере ничегошеньки. Рупоплещуют, потому что пиар.
Генделя от пенделя не отличат.

ПыСы Аннушку нежно люблю. В Травиате они с Виллазонном просто эталонны во всем. Абсолютно. Это вершина. Это феерия.
ну значит британцы лучше могут в оперу чем итальянцы и немцы. Виллазон в роли молодого любовника Нетребко это нечто конечно прости госпди....
ЛАДНО я понимаю в Кармен она смотрелась хотя бы уместно. Но в роли Маргариты Готье / Виолетты Валери, уже умудренной, уставшей, и уже больной и умирающей от туберкулеза? Ей что стрептомицин уже тогда кололи? (нет так как его еще не изобрели)Я уж не говорю про постановку Ла Скалы в современных декорациях... Этот циферблат я буду помнить вечно..... Футуристы херовы.
А вообще так запримитивить Дюма, это надо было постараться....
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.060
Извините за оффтоп, уважаемые. У меня почему-то все ютубовские видео на форуме заменяются надписью "К сожалению, доступ к www.youtube.com ограничен в вашей стране". Это проблема на моей стороне или у кого-то ещё так?
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
Мне вот лично вообще фиолетово на богатство семьи Абрамовых-Сафиных, и на Путина вашего тоже (прости,Вова)
У меня свой царек, который вроде как ушел, а вроде как и нет.
Почему я не могу возмутиться несправедливой победе Микеллы? Я не спорю, что у нее голос есть, мне кое-какие моменты понравились, я лично когда ее первый раз увидела, подумала, что она всяко лучше мамки поет, на мамку я тоже хвост не поднимаю ибо ее моя маменька любит. Я не называю девочку всякими обзывательными кличками (вроде бы). И не топлю за Ержана. Мне сейчас больше жалко даже не Нину, ни Ержана и не Валеру, а тех других детей, которых выкинули из за Микеллы, тройка Лободы, дополнительный возвратный этап.
Вот Лобода должна была не в финале за правду бороться, а в течение всего конкурса.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
ну значит британцы лучше могут в оперу чем итальянцы и немцы. Виллазон в роли молодого любовника Нетребко это нечто конечно прости госпди....
ЛАДНО я понимаю в Кармен она смотрелась хотя бы уместно. Но в роли Маргариты Готье / Виолетты Валери, уже умудренной, уставшей, и уже больной и умирающей от туберкулеза? Ей что стрептомицин уже тогда кололи? (нет так как его еще не изобрели)Я уж не говорю про постановку Ла Скалы в современных декорациях... Этот циферблат я буду помнить вечно..... Футуристы херовы.
А вообще так запримитивить Дюма, это надо было постараться....
Попытка представить ведущие оперные дома и их публику, как ни хрена не понимающие в опере и голосах, увы, провальна.
Это пока, несмотря на коммерцию, поприще, на котором без умений и талант не успеть.
Так что с вашей оценкой Нетребко вы мимо. Авации в Ла Скала за красивые глаза не бывают.

Вы видели эту зальцбургскую постановку Ларга впервые? И вы утверждаете, что знаете оперу? Я совершенный любитель в мире оперы, восторженный слушатель и то знаю две его фестивальные Травиаты. Это ж события каждый год.
.
Я так подозреваю, что "Лючия де Ламмермур" в современной постановке прошла мимо вас совершенно - потому что очевидно, что настояшего минимализма в сценографии вы и не видели пока.

Скажем честно, оперная критика - это не ваше.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.819
Симпатии
28.372
Если прям вах-вах талант, работоспособность и упорство, то преподы поднимут бесплатно, и в Голос не надо.
А если у дитятки мечта и родители видят, насколько это важно, то бывает и квартиры продают или три года копят, пока дитятко шлифует талант. Вон, мама Плющенко с ним по городам моталась, всю жизнь этому посвятила. Это уж у кого какие родители (я не о деньгах).
Родственники того же победителя детского Голоса-2018 Рутгера Гарехта несколько лет копили деньги на поездку на Голос. Накопили, поехали, мальчик победил. И это крутая история успеха.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.780
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
20.410
Михуэйлочка на всех крупных новостных сайтах от ввс до new york time и испанского el pais, обосрались по полной!! Погуглите «alsou”
https://www.bbc.com/news/world-europe-48293196