Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Родственники того же победителя детского Голоса-2018 Рутгера Гарехта несколько лет копили деньги на поездку на Голос. Накопили, поехали, мальчик победил. И это крутая история успеха.
Конечно не всё безнадёжно ,честь и хвала этим родителям ,но это оооочень непросто взрастить такой талант и вопреки всему и всем пробиться .Рутгер не просто певец ,он артист в настоящем смысле слова.Там харизма нереальная. Мика там и рядом не стояла.
Может кто не видел.Мурашки по коже от него .
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
дедушка миллионер
владелец какого-то крутого ресторана в центре Мск и наверняка не только
тетя дизайнер Леди Гага
у отца рекламное агентство
мама как минимум дочка миллионера :)
А у вас прям подтверждённые данные? Мне кажется они никакого отношения к Рие и Вахтангу Кебурия не имеют отношения. Деньги есть, но не такие как у семьи сафиных Абрамовых. По фото, они достаточно скромно отдыхают в Грузии
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.309
@Всевидящее кОко, да, мальчонка чудесный. Мне он почему-то Безрукова напомнил, когда месяц назад смотрело его на слепых. Талантливый ребенок! Надеюсь, у него всё сложится. На отечественной эстраде одно говно унылое и такие, как Нино, Рутгер, Диана и прочие, нужны, как воздух
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
@Всевидящее кОко, да, мальчонка чудесный. Мне он почему-то Безрукова напомнил, когда месяц назад смотрело его на слепых. Талантливый ребенок! Надеюсь, у него всё сложится. На отечественной эстраде одно говно унылое и такие, как Нино, Рутгер, Диана и прочие, нужны, как воздух
Ох я прям ,я сама в пляс чуть не пошла от его токов на ночь глядя))))Буим надеяться ,что ситуация начнёт меняться на нашей эстраде ,а то телик хоть не включай порой один шлак.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
А у вас прям подтверждённые данные? Мне кажется они никакого отношения к Рие и Вахтангу Кебурия не имеют отношения. Деньги есть, но не такие как у семьи сафиных Абрамовых. По фото, они достаточно скромно отдыхают в Грузии
Меня тоже это смутило. Девочка занимается и там и сям, но мебель, поездки, и даже где-то одежда очень скромные, не олигарховы совсем.
Может это просто чуть выше среднего семья, которые традиционно, все лучшее вбухивают в деток.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
Меня тоже это смутило. Девочка занимается и там и сям, но мебель, поездки, и даже где-то одежда очень скромные, не олигарховы совсем.
Может это просто чуть выше среднего семья, которые традиционно, все лучшее вбухивают в деток.
мисис ошиблась, вполне можно найти информацию. То, что я нашла говорит о том, что эта другая семья, возможно с деньгами. Но если сравнивать Нино петь умеет и тж воспитанный ребенок. Просто я ещё фото посмотрела, вроде их сейчас нет в доступе, у них скромный дом в Грузии. Насчет Рии кебурии, ни какие деньги тебя не сделают популярным дизайнером, для этого нужен все таки талант. А семейство сафиных бог миловал в талантах:;;-))):
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
А у вас прям подтверждённые данные? Мне кажется они никакого отношения к Рие и Вахтангу Кебурия не имеют отношения. Деньги есть, но не такие как у семьи сафиных Абрамовых. По фото, они достаточно скромно отдыхают в Грузии
мама Лика Кебурия, ее отец Буба Кебурия
это подтвержденные данные
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
мама Лика Кебурия, ее отец Буба Кебурия
это подтвержденные данные
Спасибо вам, я теперь разобралась. Что лика кебурия, дизайнер марки РИА кебурия это лика кебурия, дочь бубы кебурии (кебурии элгуджи шалвовича) фото прилагаю. Маму Нино тж зовут Лика Кебурия, только у нее образование МГУКИ и это совершенно другой человек. Да, и отчество к нее совершенно другое
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
ну хз, вот например
тут Знакомьтесь, этот мужчина , слева от Станислава, Буба Кебурия. Грузинский миллионер и владелец московского ресторана "Тифлисский дворик", а по совместительству дедушка Нино Чеснер. Да, той самой Нино Чеснер. Мама Нино Чеснер -дочь Бубы Кебурия. Ресторан "Тифлисский дворик" находится в самом центре Москвы, внутри Садового кольца, на улице Остоженка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
Спасибо вам, я теперь разобралась. Что лика кебурия, дизайнер марки РИА кебурия это лика кебурия, дочь бубы кебурии (кебурии элгуджи шалвовича) фото прилагаю. Маму Нино тж зовут Лика Кебурия, только у нее образование МГУКИ и это совершенно другой человек. Да, и отчество к нее совершенно другое[/QUOTE
Забыла
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
короче без бутылки не разберешься
тут кто-то из насиков приносил, что она его внучка
и я нашло в zen yandex эту статейку, цитата выше
что это за источник вообще?
может родственники. но не дочь?
в других источниках только, что у бабушки дедушки дом в подмосковье с мандариновой оранжереей
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.398
Симпатии
279.663
Адрес
Абхазские Манаки
Пусть Нино Чесснер тыщу раз миллионерша (надеюсь, что так).
Вопрос - была бы волна негатива и спорная ситуация в случае ее победы? Привет Сабине Мустаевой
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.398
Симпатии
279.663
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
короче без бутылки не разберешься
тут кто-то из насиков приносил, что она его внучка
и я нашло в zen yandex эту статейку, цитата выше
что это за источник вообще?
может родственники. но не дочь?
в других источниках только, что у бабушки дедушки дом в подмосковье с мандариновой оранжереей
Насик мог и додумать, а зен Яндекс помойка.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.751
Милое, возможно ссылочку? Хотелось бы сходить!
С ув,
Писо_коть
Блин, а мне в ленте выскочило, какая-то группа вк с кастингами. Думаю они во многие рассылали, но телефон и адрес есть, да. Будете нашим засланным казачком:men:
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.398
Симпатии
279.663
Адрес
Абхазские Манаки
"Голос.Дети": Ержан Максим спел дуэтом с Валерием Меладзе в Нур-Султане
Подводка от Меладзе очень интересная :)

 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
766
Симпатии
9.581