Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
Открыла сканворды-что??? Вот это успех
Тем кто досмотрел клип - респект, мои 3 секунды-кровь из ушей, этот скрипучий тянучий хрипучий шепот ещё с задыхающимся надрывом и все эти платья - ну такое-никакое
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.646
Симпатии
20.447
Со второго захода досмотрела. Какая же она никакая, еп тваю. Я не представляю, как кто-то это скачивает и слушает.

В этот раз лечилась Булановой.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.970
Симпатии
43.974
18 марта следующего года грядет годовщина свадьбы Алсу и Яна.15 лет.Вот посмотрим,как будут праздновать.И будут ли...Или на ковид спишут?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.792
Мне что-то так грустно стало. Ладно сама Алсу, в начале 2000х что по "Муз-ТВ" крутили, то и было популярно, но сейчас-то, в эпоху ютуба и соцсетей? Ан нет, нам продолжают пихать Микеллу как "звезду". И кто-то ведь ведется.

Одна надежда, что у телеков не совсем уж говноеды сидят, и они не дадут себя наебать.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.525
Симпатии
152.511
Возраст
36
Такое чувство, что с жиру уже взбесились, обожрались ржопами и теперь не знают как еще изъебнуться. Титул "мисвселенная" в забугорье купить? Или только родину мучать бабла хватает??..
"А их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть."
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.038
18 марта следующего года грядет годовщина свадьбы Алсу и Яна.15 лет.Вот посмотрим,как будут праздновать.И будут ли...Или на ковид спишут?
Слушайте, я тут нечасто, но почитываю. Насчёт годовщины формально что-то должно быть, вероятно ) Ладно, суть не в этом. Я читало много про их пару и походы налево ее муженька. Не, нуачо? Взгляните на Алсу. Тупое выражение лица, взгляд тухлой рыбы, не выражающий ни эмоций ни искринки, как например у Королевой. Эдакая снежная королева! Мне кажется, в койке она такая же: хуй берет с помощью ножа и вилки, безэмоциональная и холодная, как селедка. Идеально фригидная. Я не знаю, что вы насики на этот счёт думаете, но имхо у неё же все на лице написано.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.525
Симпатии
152.511
Возраст
36
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.038
И кстати, первая дочка ее так себе внешне, у меня алкаш еврей, у его родственников таких типажей женщин до жопы, как это называется «типичная еврейская внешность» для женщин. Ну да ладно, может она человек хороший. Вторая доца Михелла ниче так удалась, вполне стандартная внешность, но бесячая. Такая мелкая, а пафос на лице не скрыть. В общем, можно сказать так: первая в папу, вторая в маму. Ян неприятный. Внешность отталкивающая, какой-то он склизкий. Очевидно, что этот брак построен на взаимовыгодном расчете и никаким от него теплом и любовью не веет)
Post automatically merged:

Что - то мое плохо себя чувствует. :uzas:
Да ладно))) я думаю, Ян ее последний раз пёр, чтоб дочку/сына заделать) бля, ну ни дать ни взять - ледышка без эмоций, бревно, это даже в клипах ее очевидно. Неудивительно, что загулял. С такой на луну завоешь. Но деньги не пахнут)
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
У меня есть некий инсайдик от "знакомого знакомой".
Знакомая танцовщица знакомого танцора:) рассказывала, что встречалась с этим Яном по молодости и в какой-то момент ему "пришлось" ее бросить, потому что ему "стали пихать эту Алсу" (его цитата).
Мол, не хочет он эту Алсу, а ему его сватают и навязывают.
Я, честно говоря, в это особо не верю: думаю, танцовщица просто хотела верить в любовь Яна, а не в то, что партия Алсу ему оказалась намного выгоднее.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.038
У меня есть некий инсайдик от "знакомого знакомой".
Знакомая танцовщица знакомого танцора:) рассказывала, что встречалась с этим Яном по молодости и в какой-то момент ему "пришлось" ее бросить, потому что ему "стали пихать эту Алсу" (его цитата).
Мол, не хочет он эту Алсу, а ему его сватают и навязывают.
Я, честно говоря, в это особо не верю: думаю, танцовщица просто хотела верить в любовь Яна, а не в то, что партия Алсу ему оказалась намного выгоднее.
То же мне, Ален Делон блять))) любовь зла, да
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
У меня есть некий инсайдик от "знакомого знакомой".
Знакомая танцовщица знакомого танцора:) рассказывала, что встречалась с этим Яном по молодости и в какой-то момент ему "пришлось" ее бросить, потому что ему "стали пихать эту Алсу" (его цитата).
Мол, не хочет он эту Алсу, а ему его сватают и навязывают.
Я, честно говоря, в это особо не верю: думаю, танцовщица просто хотела верить в любовь Яна, а не в то, что партия Алсу ему оказалась намного выгоднее.
Когда эта сладкая парочка после свадьбы стала в телике появляться, у меня чота тож ощущение было, что там все родители устроили. Абрамов и тогда был не торт.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Когда эта сладкая парочка после свадьбы стала в телике появляться, у меня чота тож ощущение было, что там все родители устроили. Абрамов и тогда был не торт.
Так он ей и предложение сделал через 1 месяц знакомства - застолбить побыстрей приданное))
У нормальных людей так быстро все-таки не происходит, особенно учитывая их состояние и семьи.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.922
Абрамов может и горилла, но когда был "звездный бульвар" с Алсу, то Собчак призналась на камеру, что пыталась склеить Абрамова ещё до их знакомства. Деньги не пахнут. Причём, именно Ян её отшил. И Алсучий папа вроде разорился, так что именно Абрамов платит за всё. Это она вовремя успела замуж выскочить, иначе тодько раз в год мелькала бы на концерте звёзды Ретро ФМ и всё.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.974
Так он ей и предложение сделал через 1 месяц знакомства - застолбить побыстрей приданное))
У нормальных людей так быстро все-таки не происходит, особенно учитывая их состояние и семьи.
Если он ей предложение сразу сделал, почему они женились только на 4 месяце беременности, позоря мусульманского папу? Это скорее Алсу его пузом в брак затащила.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.970
Симпатии
43.974
Абрамов может и горилла, но когда был "звездный бульвар" с Алсу, то Собчак призналась на камеру, что пыталась склеить Абрамова ещё до их знакомства. Деньги не пахнут. Причём, именно Ян её отшил. И Алсучий папа вроде разорился, так что именно Абрамов платит за всё. Это она вовремя успела замуж выскочить, иначе тодько раз в год мелькала бы на концерте звёзды Ретро ФМ и всё.
мужчина с деньгами и щедрый,что важнее,для многих равно нереальный красавец.Слышала,что якобы Ян встречался с самой Мараей Кэри и задаривал ее подарками
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.922
Офигеть! Может, сам и проплатил эти слухи? Мэрайя самая высокооплачиваемая певица была в США лет двадцать, у неё колоссальное состояние.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.970
Симпатии
43.974
Офигеть! Может, сам и проплатил эти слухи? Мэрайя самая высокооплачиваемая певица была в США лет двадцать, у неё колоссальное состояние.
мб,я,так сказать,за что купила,за то и продаю.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Если он ей предложение сразу сделал, почему они женились только на 4 месяце беременности, позоря мусульманского папу? Это скорее Алсу его пузом в брак затащила.
Это Алсу в "Осторожно Собчак" сказала, что Ян ей сделал предложение через месяц.
Конечно, это может быть вранье.
Ну либо как часто женщины принимают невзначай буркнувшее нечто за серьезное намерение.
 
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
198
Симпатии
2.307
Сафина родилась в сентябре 2006. Алсу никогда не скрывала, что свадьба была на 3м месяце (в марте), но настаивает, что предложение сделал ещё летом 2005.