Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
707
Симпатии
6.753
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.591
Post automatically merged:

Когда смотрела клип Зимний сон,всегда удивлялась что там делает Алсу. Маковецкий, Яковлева, - люди с харизмой, и она как недоносок у батареи
Я хорошо помню время, когда ее активно пытались проталкивать. То, что она достаточно специфически выглядела и не умела петь это пол беды, но то, что она не могла вообще связать два слова, было удивительным. С ней постоянно были третьи лица, которые отвечали на все вопросы в интервью, а сама Алсу сидела и постоянно кривилась, пыхтела, закатывала глаза, когда ей задавали вопрос. Третье лицо за нее поясняло, что она просто плохо говорит по-русски и ей сложно формулировать мысли. Потом все услышали, как она говорит по-английски и стало понятно, что это бредовая отговорка. С Евровидениембыло вообще что-то непонятное. Песня слабая, голос слабый, хореография слабая, костюм непонятный, который еще и порвался или какая-то там драма была, но опять толпа просто людей бегает и сопли ей подтирает, приговаривая какая она молодец. Потом эти же люди распинались, что был всемирный заговор против Алсу на Евровидении и ей не дали победить. Всегда это было супер смешно.
Но когда вам в жопу дуют постоянно и все за вас делают, думаю ощущение себя там не очень адекватное и в этом ее вины нет. У нее вся жизнь иллюзия.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.618
Ян похудел и выглядит теперь младше, чем Алсу . Все таки избыток косметического ухода очень старит
Часто в паре одногодок женщина выглядит старше мужчины... Вот уж не знаю почему.
Либо потому, что у женщин конституция такая, округлевают, обабиваются, а мужики, если не запускают себя, наоборот, поджариваются.
Либо потому, что социально наш глаз привык к неравным парам, где дед и молодая девчонка, поэтому в парах-одногодках женщина уже кажется старухой.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.951
Симпатии
43.659
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.742
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.031
Симпатии
38.398
Третье лицо за нее поясняло, что она просто плохо говорит по-русски и ей сложно формулировать мысли.
Это я тоже помню) Якобы она уже мыслит на английском и вынуждена в уме переводить вопросы на русский. Потому и зависает
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.951
Симпатии
43.659
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107
Это я тоже помню) Якобы она уже мыслит на английском и вынуждена в уме переводить вопросы на русский. Потому и зависает
Дадада, была такая сказочка, а еще якобы Алсу уделала в телеспаринге певицу Инес, которая на Евровидении заняла 5 или 4 место, и телеспарринг был на английском! Вот тут вопрос, кто там в итоге кого уделала (он говорит - вот и вы говорите (с)), и может Инес еще тупее была (во что лично я не верю). Но пела Инес гораздо лучше и держалась очень уверенно, в отличии от
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.951
Симпатии
43.659
О как,и плечики жирненькие заголила,и рога демонстрирует,и Тилль ее лапает...Что ж это такое деется-то,люди добрые?Что дальше-то будет-съемки в клипах с Тилем?В тех самых?
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.959
Симпатии
171.656
Ну ничо так выглядит, выравнивается. Интересно, похудела аль фотощоп?))
Прикалываетесь? Там хардкорные фильтры. Как она после них себя в зеркале-то узнает. А у Тилля чтот совсем видимо финансы просели, что его во все тяжкие понесло, бедный дед.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.513
Симпатии
152.375
Возраст
36
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.278
Симпатии
55.322
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.242
Симпатии
34.073
Возраст
39
Поперли лизоблюдские статьи. Видать, готовят общественность к появлению новой звездулины.
«Когда-то я подражала маме, пыталась петь, как она»: дочь Алсу о сравнении с родительницей
По словам Микеллы Абрамовой, сейчас у нее уже свой стиль пения.
Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова призналась, что ее часто сравнивают с мамой. Многие считают, что у них очень похожие голоса. Особенно, когда они поют субтоном. Для нее такое сравнение приятно. Она привыкла с детских лет слушать мамины песни.
«Есть среди них самые любимые. Когда-то я подражала маме, пыталась петь, как она. Сейчас у меня свой стиль, но то, что нас с мамой сравнивают, мне очень нравится. Мы ведь мама и дочка. Конечно, наши голоса чем-то похожи».​
Микелла Абрамова​
Как добавила Микелла Абрамова, за последние несколько лет ее голос сильно изменился. Он стал более сильным. Девочка много занимается вокалом. Сейчас она с легкостью берет ноты, которые ей раньше и не снились".

Отсюда: https://teleprogramma.pro/news/1588...as-pet-kak-ona-doch-alsu-o-sravnenii-s-u3419/