Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.197
Симпатии
121.443
Вы хотите сказать, блистал бэк - вокал? :hi_hi_hi:
Блистала в прямом смысле этого слова.
Костюм сверкал,
Танцы и пение приятные были.
Да, голосок не самый мощный, но ухо не резал - уже хорошо.

2-е место.
Это был прецедент.
После 20-х мест Пугачевой, Киркорова и пр.
Screenshot_20210429-200352_Chrome.jpg

Screenshot_20210429-200337_Chrome.jpg
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.374
Симпатии
279.172
Адрес
Абхазские Манаки
Нормально же ей лицо тут сделали, очень хорошо. Зачем дальше было транса пилить - ХЗ
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.469
Симпатии
337.871
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
А мне кажется она на Евро сама естественность.
Похудела сильно после Зимнего сна и всё.
Она изначально было славная.
В отличии от дочерей Абрамовых.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.924
Симпатии
171.219
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.829
Возраст
107
какой пилилась, ей там 17 лет только через мемсяц после Евро исполнилось... Да и не пилились все так оголтело в то время, это ж 2000 г.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.563
Симпатии
25.621
А мне кажется она на Евро сама естественность.
Похудела сильно после Зимнего сна и всё.
Она изначально было славная.
В отличии от дочерей Абрамовых.

Вот именно!

Ничего она тогда не пилила, зачем преувеличивать.

Настоящая естественная конфетка такая.

Сейчас да, на ботоксе)
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.479
Симпатии
69.172
Жаль, что Микелла не такая красивая, как Алсу
Толку что красивая Алсу, терпит свинство Абрамова. Мозги и уверенность в себе лучше красоты. Если Микелла не будет возводить в степень священные штаны,то это уже плюс.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.563
Симпатии
25.621
Думаю, Алсу не из тех , кто будет терпеть какие то унижения.

При таких своих деньгах, известности, еще не хватало.

Если Абрамов и гуляет, то втихоря , засыпая потом

Алсушку подарками.

А кто там из олигархов не гуляет? или в простых семьях мужики не гуляют?

Почему именно Алсу вдруг стала терпилой?)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.563
Симпатии
25.621
Противоречие. Если девушка прощает измены, она терпила, это очевидно.

Если бы она его застала на месте преступления, то врядли бы простила, я думаю.

А так слухи, без доказательств.)

Трое детей, он ей в рот смотрит, значти не все так плохо))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.760
Вот знаете, тоже задумываюсь - здесь, в палате Алсуки, пишут, что муж изменяет, ни во что не ставит, а она терпила.

В другой палате, Кейт Мидлтон якобы терпит измены, вот там аж после видосов каких то с мужем выходила в свет с заплаканными глазами - но все переварила, она мудрая и все у них в итоге хорошо. Хотя, там два лагеря, в одном щетают Кейт терпилой, в другом аплодируют мудроженственности.

А вон как дед, супруг Елизаветы, помер, так про неё только и разговоров, что изменял,ну и что ж, она сохранила семью, молодец,не сломалась.

Можно сказать, кого я равняю, монархов и Алсуку?.. но по сути, это публичные люди, без разницы, монархия аль нет, чувствуют люди везде одинаково.
Это мне просто на ум пришли эти палаты, т.к. читаю их, а вообще частенько соышу о мудроженственности в плане, потерпела чуток, и всетнорм стало, муж в стойло вернулся,щасливая семья.

Хз, как оно там,знают только двое. То, что на виду - что бесталантливую дщерь пихает везде,это да, а правильно она терпит измены аль нет, время покажет.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.563
Симпатии
25.621
Вот знаете, тоже задумываюсь - здесь, в палате Алсуки, пишут, что муж изменяет, ни во что не ставит, а она терпила.

В другой палате, Кейт Мидлтон якобы терпит измены, вот там аж после видосов каких то с мужем выходила в свет с заплаканными глазами - но все переварила, она мудрая и все у них в итоге хорошо. Хотя, там два лагеря, в одном щетают Кейт терпилой, в другом аплодируют мудроженственности.

А вон как дед, супруг Елизаветы, помер, так про неё только и разговоров, что изменял,ну и что ж, она сохранила семью, молодец,не сломалась.

Можно сказать, кого я равняю, монархов и Алсуку?.. но по сути, это публичные люди, без разницы, монархия аль нет, чувствуют люди везде одинаково.
Это мне просто на ум пришли эти палаты, т.к. читаю их, а вообще частенько соышу о мудроженственности в плане, потерпела чуток, и всетнорм стало, муж в стойло вернулся,щасливая семья.

Хз, как оно там,знают только двое. То, что на виду - что бесталантливую дщерь пихает везде,это да, а правильно она терпит измены аль нет, время покажет.
Сейчас годик другой подождите,

там целая плеяда "звезд" на нас посыпется.

Тут тебе и дети c вечно злыми мордашками Киркорова, и Николаевская хрюшка, и дочка Крыстинки Орбакайте,

не говоря уже о дочке толстом фунтике Жасмин да детях Пугалкиных.))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.479
Симпатии
69.172
Думаю, Алсу не из тех , кто будет терпеть какие то унижения.

При таких своих деньгах, известности, еще не хватало.

Если Абрамов и гуляет, то втихоря , засыпая потом

Алсушку подарками.

А кто там из олигархов не гуляет? или в простых семьях мужики не гуляют?

Почему именно Алсу вдруг стала терпилой?)
Да,втихаря от жены типа, но все знают,по секрету всему свету.
Терпила она потому что терпила, себя уважает меньше чем все остальное, что не мешает ей быть заносчивой.
Подарки после блядства хуже пощечин, Имхо
Post automatically merged:

Вот знаете, тоже задумываюсь - здесь, в палате Алсуки, пишут, что муж изменяет, ни во что не ставит, а она терпила.

В другой палате, Кейт Мидлтон якобы терпит измены, вот там аж после видосов каких то с мужем выходила в свет с заплаканными глазами - но все переварила, она мудрая и все у них в итоге хорошо. Хотя, там два лагеря, в одном щетают Кейт терпилой, в другом аплодируют мудроженственности.

А вон как дед, супруг Елизаветы, помер, так про неё только и разговоров, что изменял,ну и что ж, она сохранила семью, молодец,не сломалась.

Можно сказать, кого я равняю, монархов и Алсуку?.. но по сути, это публичные люди, без разницы, монархия аль нет, чувствуют люди везде одинаково.
Это мне просто на ум пришли эти палаты, т.к. читаю их, а вообще частенько соышу о мудроженственности в плане, потерпела чуток, и всетнорм стало, муж в стойло вернулся,щасливая семья.

Хз, как оно там,знают только двое. То, что на виду - что бесталантливую дщерь пихает везде,это да, а правильно она терпит измены аль нет, время покажет.
Если виля открыто гуляет и она знает то тоже терпила. Саре или Диане не помешало развестись(хз чё там за причины были,но развелись)
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.703
Симпатии
29.597
Вот знаете, тоже задумываюсь - здесь, в палате Алсуки, пишут, что муж изменяет, ни во что не ставит, а она терпила.

В другой палате, Кейт Мидлтон якобы терпит измены, вот там аж после видосов каких то с мужем выходила в свет с заплаканными глазами - но все переварила, она мудрая и все у них в итоге хорошо. Хотя, там два лагеря, в одном щетают Кейт терпилой, в другом аплодируют мудроженственности.

А вон как дед, супруг Елизаветы, помер, так про неё только и разговоров, что изменял,ну и что ж, она сохранила семью, молодец,не сломалась.

Можно сказать, кого я равняю, монархов и Алсуку?.. но по сути, это публичные люди, без разницы, монархия аль нет, чувствуют люди везде одинаково.
Это мне просто на ум пришли эти палаты, т.к. читаю их, а вообще частенько соышу о мудроженственности в плане, потерпела чуток, и всетнорм стало, муж в стойло вернулся,щасливая семья.

Хз, как оно там,знают только двое. То, что на виду - что бесталантливую дщерь пихает везде,это да, а правильно она терпит измены аль нет, время покажет.
ИМХО зависит как много мужик изменял и как после измены себя ведет.
Если один раз гульнул и затем раскаялся, доказал, что оступился и его простили и больше не гуляет, то можно и закрыть глаза (пример - Бэкхемы)
А если регулярные гулянки, то это херня, а не отношения. Вопрос времени - пока не засосет его эмоциями к другой очередной бабе.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.479
Симпатии
69.172
ИМХО зависит как много мужик изменял и как после измены себя ведет.
Если один раз гульнул и затем раскаялся, доказал, что оступился и его простили и больше не гуляет, то можно и закрыть глаза (пример - Бэкхемы)
А если регулярные гулянки, то это херня, а не отношения. Вопрос времени - пока не засосет его эмоциями к другой очередной бабе.
Согласна с натяжкой.зависит от женщины
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.374
Симпатии
279.172
Адрес
Абхазские Манаки
Алсука терпила натуральная.
При всех своих деньгах, выпиленной до мм роже и карьере - стоит на задних лапках и открыто транслирует в инсте по "мудроженственность", культ священных штанов и золотого хуя во рту.

Не терпила - девушка из ебеней, которая будет терпеть то же самое, но у нее нет финансовых возможностей обеспечить детям уровень жизни, который дает супруг. А еще у нее не было папеньки с бензоколонкой, котрый и карьеру организует и продюсеров подгонит.

Ситуация одна - гулящий муж. Контекст и базис противоположный.
Отсюда одна - глотающая терпила, вторая мудрая женщина, коттрая знает на что идет и ради чего.

Отец дал алсуке огромное число степеней независимости. Другой вопрос - хватило ли мозгов понять что это такое. Она как была слепая на поводке, так и осталась.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
Скорее всего для Алсу ее муж - всего лишь средство, одно из, а не "ой ты ж мой любименький-родненький, да как же ж твой хуец распрекраснейший, мною бесконечно обожаемый, да в другую щель нырнет? ой не переживу обиды да позора, удавлюсь или нахуй разведусь!"
Даа, есь бабы которым немножко похуй. И (шепотом) некоторые и сами не прочь поипстися на стороне. В страшное время живем!))
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Сейчас годик другой подождите,

там целая плеяда "звезд" на нас посыпется.

Тут тебе и дети Киркорова, и Николаевская хрюшка, и дочка Крыстинки Орбакайте,

не говоря уже о дочке Жасмин да детях Пугалкиных.))
Дети пугалкиных как-то хорошо выглядят на общем фоне детей звёзд, а вот Николаевская хрюшка не понятно в кого пошла. Старшая доча у него красавица, а Вероника чёто как-то не очень
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.469
Симпатии
337.871
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Дети пугалкиных как-то хорошо выглядят на общем фоне детей звёзд, а вот Николаевская хрюшка не понятно в кого пошла. Старшая доча у него красавица, а Вероника чёто как-то не очень
У Николаева очень своеобразная девочка.
Какая-то, мягко говоря, простоватая