Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.223
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.614
Симпатии
94.304
Дети пугалкиных как-то хорошо выглядят на общем фоне детей звёзд, а вот Николаевская хрюшка не понятно в кого пошла. Старшая доча у него красавица, а Вероника чёто как-то не очень

Дык у Вероники мама Проскурякова
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.377
Скорее всего для Алсу ее муж - всего лишь средство, одно из, а не "ой ты ж мой любименький-родненький, да как же ж твой хуец распрекраснейший, мною бесконечно обожаемый, да в другую щель нырнет? ой не переживу обиды да позора, удавлюсь или нахуй разведусь!"
Даа, есь бабы которым немножко похуй. И (шепотом) некоторые и сами не прочь поипстися на стороне. В страшное время живем!))
Лицезрело семейство в Лямаре правда давненько уже. Подтверждаю алсуке похуй на абрашку, а ему на неё. Мушмуш ей не нужен, ей нужен статус для родителей (татары) и для медийности (сщщастливая семья). Если бы он улетел на луну, она бы и не заметила пока в гости к маме не надо было ехать или срок фотосессии не подошёл. Редкой фригидности женщина.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.470
Симпатии
280.949
Адрес
Абхазские Манаки
Лицезрело семейство в Лямаре правда давненько уже. Подтверждаю алсуке похуй на абрашку, а ему на неё. Мушмуш ей не нужен, ей нужен статус для родителей (татары) и для медийности (сщщастливая семья). Если бы он улетел на луну, она бы и не заметила пока в гости к маме не надо было ехать или срок фотосессии не подошёл. Редкой фригидности женщина.
Оооооо! Какой интересный поворот! Очень даже похоже.
Тоже думала, что она не айс в постели. Вся какая-то зажатая, сырая, как мясо недоваренное. Так и хочется ей пинка дать, спит на ходу
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Алсу подарила Бедросовичу сумку Диор по индивидуальному заказу и выложила стописят фото и сториз на эту тему а-ля какая она молодец, какой крутой подарок придумала. К чему это бахвальство? (если кто не в курсе, у филиппыча песня такая вышла "комильфо")

1620045570349.png


Это ЙААА подарила!
1620045725237.png


ЯЯЯЯЯЯ
1620045779016.png


Ну похвалиииите
1620045828314.png
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.926
Диор уже не торт. Филя, как спятивший клоун в пижаме. Я понимаю, что он всегда так одевается, но у меня аж телефон из руки выпал. Он же дедуля уже.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Пздц какое буйство красок, но без блёсток незачет, цыганщины мало (
Постарались сделать выдержанно, не кричаще и стильно)) ну это значит, что без блесток и мишуры.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.024
Симпатии
172.713
Диор уже не торт. Филя, как спятивший клоун в пижаме. Я понимаю, что он всегда так одевается, но у меня аж телефон из руки выпал. Он же дедуля уже.
А мне нравится, очень органично на нем и отображает его характер. Да ещё и парик свой снял, респектос.
Post automatically merged:

Пздц какое буйство красок, но без блёсток незачет, цыганщины мало (
Он и есть цыган)
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.470
Симпатии
280.949
Адрес
Абхазские Манаки
Хрень какую она подарила. Тыщу лет как вышло из моды граффити. При её деньгах можно было извилиной пошевелить и подарить нечто интересное.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.516
Симпатии
24.066
Мне больше всего интересно, что из детей галкиных-пугачевых получится. Они на меня положительное впечатление производят. Воспитание есть, нет такого стремления пролезть хоть тушкой, хоть чучелком куда-нибудь. В отличие от детей Киркорова, рудковской и прочих звуздулей
Сейчас годик другой подождите,

там целая плеяда "звезд" на нас посыпется.

Тут тебе и дети c вечно злыми мордашками Киркорова, и Николаевская хрюшка, и дочка Крыстинки Орбакайте,

не говоря уже о дочке толстом фунтике Жасмин да детях Пугалкиных.))
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.223
отличие от детей Киркорова, рудковской и прочих звуздулей
? Да Галкиными детьми весь инет забит, а филькиных вы где видите? С Рудковским понятно, как-никак пацан катается, где-то участвует
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.516
Симпатии
24.066
? Да Галкиными детьми весь инет забит, а филькиных вы где видите? С Рудковским понятно, как-никак пацан катается, где-то участвует
Филькины все там же, где и плющенковскмй, Алиса юнусова и прочие, которые прут как тараканы. Галкинские мне видятся более воспитанными
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.982
Симпатии
44.128
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.024
Симпатии
172.713
Потому что за этим пафосом и перьями мне видится совершенная душевная пустота
Он истероидная личность, у него пафос и перья – естественная потребность. А что там под ними... мужичок обычный, говорят даже нижний)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.223
Филькины все там же, где и плющенковскмй, Алиса юнусова и прочие, которые прут как тараканы. Галкинские мне видятся более воспитанными
Не знаю, Филины только по праздникам, и то не всем , попадаются, где-то были, где-то сидели, Галкины, стоит комп включить, из всех щелей, и в домашней обстановке тоже
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Потому что за этим пафосом и перьями мне видится совершенная душевная пустота
Вот и у меня аналогичное чувство. Вот не думала, что вслух это скажу, мне кажется, как дети появились, он повеселел.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.024
Симпатии
172.713