Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.070
Я даже помню фотку этого индуса в журнале - тонкий такой, не щекастенький и не жопастенький))
И большой вопрос, откупорил ли: там было что-то очень скоротечное, возможно пару раз кофе выпили, вот тебе и весь роман.
Хотя ейная песня "Первый раз" (про понятно что) вышла как раз примерно в это время, 2003 год, еще до встречи с Абрамовым.
она в каком-то интервью сказала, что это самая любимая песня Яника из всего ее репертуара )
А выходит первый раз был даже не с ним )
Я чего-то не понимаю )
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.742
она в каком-то интервью сказала, что это самая любимая песня Яника из всего ее репертуара )
А выходит первый раз был даже не с ним )
Я чего-то не понимаю )
Мне кажется «первый раз» это просто песня и не связана с тем что именно тогда она первый раз))) Это ж не она песню сочинила. Просто подобрали песню под созданный образ и клип такой нежный, и попали в точку) Очень зашло тогда многим: святая татарская девочка целка)
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.620
Мне кажется «первый раз» это просто песня и не связана с тем что именно тогда она первый раз))) Это ж не она песню сочинила. Просто подобрали песню под созданный образ и клип такой нежный, и попали в точку) Очень зашло тогда многим: святая татарская девочка целка)
Она тогда параллельно выходу этой песни в интервью жирно намекала, что это про неё и наконец ЭТО случилось
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.516
Симпатии
152.408
Возраст
36
Она тогда параллельно выходу этой песни в интервью жирно намекала, что это про неё и наконец ЭТО случилось
*такое чувство, будто стал свидетелем тому, что не должен был видеть*
Простите, милыя, аж передернуло. :censored:
 
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
42
Симпатии
545

Вложения

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.027
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.742
Она тогда параллельно выходу этой песни в интервью жирно намекала, что это про неё и наконец ЭТО случилось
Ну пиар песни. Она тогда в интервью говорила только то что Белоцерковский предварительно одобрил.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.959
Симпатии
43.800
Опять висит безжизненно. Ну вообще, сомнений тут уже не осталось, конечно.
И висит безжизненно,и поза неестественная,и голова как-то закинута.Он нормально обниматься не может.Это очень-очень больной ребенок
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.904
Ну пиар песни. Она тогда в интервью говорила только то что Белоцерковский предварительно одобрил.
Причём, могла даже не говорить. Пресс-агент всё подготовил, продюсер одобрил, проплаченный журналист напечатал. Она могла где-нить в Лондоне учиться в этот момент.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.742
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
7.031
Ну вряд ли у нее случайно получилось, что первая фотка была на фоне сенсорной комнаты для аутистов, а вторая - на фоне тренажеров для ДЦП. Там каждый миллиметр фото выверен менеджерами. Она фактически негласно объявила, что ребенок болен, и сами диагнозы.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.916
Симпатии
22.695
Согласна, тут как раз не тот вариант «случайно» попали в кадр такие вещи типа тренажёров. Думается, что это было специально снято. Как вы правильно заметили, якобы «негласно объявила»
Да и вообще жалко Алсу в какой-то степени, красивая деваха, родила двух простите страшилок, ещё и сын… Гены Яна сыграли с Алсу злую шутку…
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.959
Симпатии
43.800
Мне как раз представляется,что последние годы она все сомасома.Не от бедности,а от самонадеянности.Оттого эти провалы,с "Голосом" и бездарным пиаром Мики и прочим.Думаете,специально?А тогда почему не говорят открыто,что парень болен?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
красивая деваха, родила двух простите страшилок, ещ
От природы она обычная, красоты там не было, миленькая татарская девчушка, и все. Старшая неплоха, конечно, национальная специфика налицо, но высокая, стройная, Микела еще подросток, еще может выровняться, ну не красавицы, но вполне могут быть симпатичными, а дальше при желании все поправят)
Ну какая красота-то? По мне так дочери ни разу не хуже
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
Согласна, тут как раз не тот вариант «случайно» попали в кадр такие вещи типа тренажёров. Думается, что это было специально снято. Как вы правильно заметили, якобы «негласно объявила»
Да и вообще жалко Алсу в какой-то степени, красивая деваха, родила двух простите страшилок, ещё и сын… Гены Яна сыграли с Алсу злую шутку…
Так а что ее жалеть по поводу страшилок? Не она же в страшилку превратилась, как была эффектной женщиной, так и осталась, внешка дочерей на внешке Алсу не отразилась.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Мика толстая, но может похудеет с возрастом, а чем плоха старшая?
 

Вложения

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761