Альберт Сафин (Тыковка Альбеша) коуч, бизнес-тренер, "психолог"

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.738
@Приворот на орбите эстетики, ну что вы так сразу… можно же красивей: «пися-тыковка»!
тогда надо альберта сразу знакомить с пациентом по имени ПисaПопаГолова.
они кстати во многом похожи, например оба пишут стихи, и оба милые пухляши.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.748
Тот момент, когда самое интересное, что пациент смог высрать в своей палате - это пизженые картинки.
Своими сертификатами Альбертик можешь подтереться.
 
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
145
Симпатии
2.840
Альберту здесь — непросто. Он не хотел об этом говорить, конечно. Он делал вид, что его не задевают сообщения здесь. Но Тыковка видит, что это не так. Задевают.
Тыковка, предложите Альберту пересмотреть материал 198 ТОЧНЫХ ФРАЗ, чтобы ЖИТЬ СПОКОЙНО вдруг полегчает)) :babochka:
И про удаленные ролики с ютуба после критики здесь. Это же щепки при рубке дров!!! Тайминг 18:56 Напомните Альберту!!!
 

Несвежие Обезьяны

любят Понасенкова
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
3.632
Симпатии
50.101
Адрес
Обезьянник
С благодарностью оставляю кусочек текста из другого бестселлера (там кентавр на обложке) для потомков. И как напоминание Альбеше тыкавке-это он, это он виноват во всем!
Screenshot_1.png
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.353
Симпатии
62.593
С благодарностью оставляю кусочек текста из другого бестселлера (там кентавр на обложке) для потомков. И как напоминание Альбеше тыкавке-это он, это он виноват во всем! Посмотреть вложение 3288316
Ой, по-моему, в той же книжке есть нативка от Альберта про Альберта!
Поищу, там забавное чуток.
Post automatically merged:

Итак, Альберт рассказывает об искусстве самопрезентации. Естественно, у нас куча пунктов, которые сначала перечисляются, потом разворачиваются.
Для того, чтобы развернуть пункты, Альберт... рассказывает о себе и о своих курсах. Если вам кажется, что логично сделать это на своем примере, то отмечу, что пример Альберт привел дальше и составил план самопрезентации для сантехника.
Но самое интересное не это. Самое интересное - это в каком пункте есть только пояснение, но нет примера из практики Альберта.
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.807
Симпатии
89.182
Но самое интересное не это. Самое интересное - это в каком пункте есть только пояснение, но нет примера из практики Альберта.
хихи. это пример Стратегического Мышления, видимо: когда так хочется себя порекламировать, что не заметил, как стал выглядеть пиздоболом без результатов.

p.s.: впрочем, давайте опять отдадим тыковке должное: пример полезности, эффективности и продуманности своего Учения он продемонстрировал очень наглядно. в принципе, техника «фильтр на умных»: их надо отсеять. правда, мы сильно подозреваем, что тыковка того… так сказать, интуитивно умных отсеивает. рефлекторно, так сказать.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
74.757
А я считаю, правильно всё пишет про результаты клиентов. Нужно загадочно улыбнуться и послать их в гугол, чтобы по запросу Альберт Сафин отзывы вывалилось кой-чего стратегичное и успешно-эффективное.
 
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
3.601
Симпатии
87.943
Альбеше как важнейшему из важнейших психологов и коучей, разговаривающему стикерами, больше подойдёт коллекция Ройзмана, как то "Срал да упал" или "Доигрался хуй на скрипке ".
Не благодарите, наш красноречивый гуру.
 

бежевый тренч

бежевый кучугурец
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
609
Симпатии
6.849
Отзывы о работе Альберта (по сайтам, не психология) https://www.fl.ru/users/wordfes/opinions/?period=0&author=2#op_head

Все положительные, вряд ли накрутка (я тож немного фрилансю), скорее всего именно это (сайты) он умеет делать
 

бежевый тренч

бежевый кучугурец
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
609
Симпатии
6.849
Отзывы на курсы или тренинги почти нигде не нашла (на независимых источниках). Отзывы на книги не считаю (они почти все положительные), меня интересовала именно работа с компаниями нежели как условная обычная тетя научилась отстаивать границы в быту

Отзывы в паблике (с видео) https://vk.com/topic-105037816_33293710

«Занятия у Альберта - это пространство открытий. Каждый раз, когда я приходил на занятия, я получал море инсайтов.»

«Я понял, чем я по-настоящему хочу заниматься.»

«За этот год я вырос по доходам, я женился, я научился строить отношения, и моя жизнь вышла на качественно другой уровень.»
Post automatically merged:

ой ну зачем вы сказали?
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.807
Симпатии
89.182
>«За этот год я вырос по доходам, я женился, я научился строить отношения, и моя
>жизнь вышла на качественно другой уровень.»

…а ещё я не робот, не робот, не робот, не ро…
 

Несвежие Обезьяны

любят Понасенкова
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
3.632
Симпатии
50.101
Адрес
Обезьянник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.353
Симпатии
62.593
Самый недавний отзыв - два года назад, самый ранний - около шести. Всего их вроде чуть меньше двадцати, и постепенно становится меньше: больше всего 6 лет назад, а дальше - по одному-два отзыва. Я не знаю, с чем это связано, но об отзывах он, видимо, просил, курсы вел и... никто особо не соглашался?
Он ведь еще корпоративные курсы ведет. Если найти кого-то, кто заказывал обучение, может, можно было бы что-то узнать.
Ну и не стоит забывать, у нас не появилось бы отзыва от Альберте, если бы не было форума и если бы его нахваливать не начали.
Поскольку Альберт Сафин просто что-то болтает на своих тренингах, даже если он откровенно бесполезен, никому не упрется специально куда-то идти об этом рассказывать. Я даже не придумаю сходу, что такого он должен был бы сделать, чтобы кому-то хватило мотивации и возмущения отрицательные отзывы строчить. Материться и орать? На тренинге подойти к батарее и выломать ее? Обоссать бухгалтера? Это вроде все-таки не в его характере.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.807
Симпатии
89.182
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.353
Симпатии
62.593
О, еще одна бесплатная идея, теперь для видео.
На тренинге Альберт отрывает батарею, приходит кто-нибудь в спецовке из хозяйственного отдела, а Альберт ему: "А вы точно справитесь за пять минут? Накину вам еще две" - и пытается уйти. Суть видео в том, как Альберт погасит конфликт.

Мне пора отдохнуть от пациента.
 

Несвежие Обезьяны

любят Понасенкова
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
3.632
Симпатии
50.101
Адрес
Обезьянник
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.738
О, еще одна бесплатная идея, теперь для видео.
На тренинге Альберт отрывает батарею, приходит кто-нибудь в спецовке из хозяйственного отдела, а Альберт ему: "А вы точно справитесь за пять минут? Накину вам еще две" - и пытается уйти. Суть видео в том, как Альберт погасит конфликт.

Мне пора отдохнуть от пациента.
Альберт сольется. Ну вы помните его реакцию на мужика со стремянкой.
 

Тыковка Альбеша

Альберт Сафин
Пациент форума
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
186
Симпатии
211
C7E1FE2A-8F96-468A-9F6C-90C2EF94A0A3.jpeg


Спокойной ночи, форумчане! Сегодня было интересно, горячо, вдохновляюще! ✨