Альберт Сафин (Тыковка Альбеша) коуч, бизнес-тренер, "психолог"

Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
да в общем мы готовы тыковку даже пожалеть, потому что по сравнению с пиздецом в других палатах, Альберт просто милаха. Ну да, шарлатан, ну хоть тухлятину другим не колет, детей голодом не морит, и вообще. Довольно безобидный персонаж.
Post automatically merged:



И вообще, у альберта стандартно человек во всем виноват сам.
По теории альберта, палата это его личный проеб.
Ну безобидным он останется ровно до того момента, когда какой-нибудь клиент, у которого благодаря претворению в жизнь тыковкиных теорий начнется вжизни полный пиздец, не выйдет в окно.
Post automatically merged:

а-а-а-а! на арене робот-комик, все в укрытие! такая концентрация кринжа опасна для вашего здоровья!
Его заело?
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823
Меня отдельно поражает что тут ему надавали кучу советов о том как можно нормально общаться с насикомыми, и даже не обязательно отвечая при этом на неудобные вопросы.
Но Альберт так не может, гопник требует доминировать над самками в зассаных халатах, поэтому Альберт продолжает закапываться еще глубже.

Походу о в первый раз дорвался до интернета, и не понимает что доминировать над анонами это охуенно сложно, потому что коллективный разум сильнее. Да и манипулировать одновременно коллективом из 10+ абсолютно разных людей это высший пилотаж.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.855
Симпатии
89.679
ему просто на заводе не поставили скрипт «эмулятор нормального человека». вот и мучается, бедолага.

Походу о в первый раз дорвался до интернета, и не понимает что доминировать над анонами это охуенно сложно
похоже, вы правы, милое: летнее дитя познаёт мир.

о. слушайте! а может это он так с нами заигрывает? мачо я мачо, всё такое вот? мужики в таких состояниях очень тупеют, а тыковка и так-то… ну, тыковка, а не мыслитель. вот и сидит, бедолага, не уходит: где ещё тыковку столько самок общать-то будут?
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.363
Адрес
Село Мухосрановка
Приведу простой пример: новый сотрудник вашей компании дал обещание подготовить документ в течение дня и прислать его вам до 17.00. В указанное время документ вы не получили, и никакого предупреждения или объяснения от сотрудника – тоже.

Думаете, это случайность, на которую не стоит обращать внимания? Вы могли так думать до знакомства с этой книгой. Но теперь вы знаете, что эта деталь красноречиво заявляет о системе жизни вашего подчинённого. И в этой системе норма – не выполнять соглашения. Значит, так будет всегда. Что делать дальше – увольнять его или предложить ему изменить его картину мира – решать вам.

Друзья, а что этот отрывок для вас? Как бы вы охарактеризовали систему жизни Тыковки?
Post automatically merged:


Я пока не видела. Кстати, эти трюки действуют не на всех. И те же задавания вопросов. Если мне на уши присядет подобный деятель, он быстро отправится куда надо, какое доверие и послушание?
Паранойяльное задроство. Если люди делают что-то не так, как вам хочется:
-они это специально, и будут продолжать точно так же
- нужно их подчинить, чтобы они делали точно так как вам хочется, не важно насколько это полезно и испортит ли отношения с ними. Вы же начальник, а не хуйня какая-то. Доминировать и нагибать ваша прямая обязанность. Если вы не будете это делать, значит отдоминировали вас.
Посмотреть вложение 3288933

Спокойной ночи, форумчане! Сегодня было интересно, горячо, вдохновляюще! ✨
Альберт, я полупрофессиональный дизайнер-шарлатан. Предлагаю вам свои услуги по оформлению канала. Вот пример моих работ.
 

Несвежие Обезьяны

любят Понасенкова
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
3.730
Симпатии
51.291
Адрес
Обезьянник
Форумчане, доброе утро. Хочу поделиться с вами наблюдением-тыкавка похож на пушбу. Спасибо за внимание.
 

Тыковка Альбеша

Альберт Сафин
Пациент форума
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
186
Симпатии
211
✨ Что-то подсказывает Тыковке, что решив писать здесь интересные сообщения, Тыковка решила не искать легких путей! Тыковка передает большой привет уважаемым форумчанам! Тыковка верит, что вы еще дадите ей шанс!

:fli_rt5:
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
✨ Что-то подсказывает Тыковке, что решив писать здесь интересные сообщения, Тыковка решила не искать легких путей! Тыковка передает большой привет уважаемым форумчанам! Тыковка верит, что вы еще дадите ей шанс!

:fli_rt5:
Да ты заебал!
Это какие такие "интересные сообщения" ты тут написал??
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
77.314
А я ответственно заявляю: воспользовавшись услугами огоньков, моя речь улучшилась и я теперь отличаю волков от собак. Не проебите свой шанс, Альберт. Всего за $20,669
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.413
Симпатии
64.393
Это просто наглядная демонстрация того, в чем проблема замкнутых на себя умозрительных конструкций, принципиально не подвергающихся проверке об социальные ситуации.
Сколько угодно можно моделировать свою реальность и талдычить, что люди живут внутри собственных представлений, но если твои ответы кажутся достаточными только тебе, смешное кажется смешным только тебе, эффективное работает только у тебя в голове, а реакция со стороны никак это не подтверждает, то ты будешь идиотом в глазах сразу многих людей. То есть в этот части их реальности совпадут между собой, а с твоей нет. А это значит, что именно ты останешься за пределами того, что в ситуации будет самой что ни на есть реальной реальностью настолько, насколько это может быть.
Один вопрос: зачем этого добиваться, да еще и так настойчиво?
 
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
3.658
Симпатии
88.790
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071

бежевый тренч

бежевый кучугурец
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
613
Симпатии
6.904
А я ответственно заявляю: воспользовавшись услугами огоньков, моя речь улучшилась и я теперь отличаю волков от собак. Не проебите свой шанс, Альберт. Всего за $20,669
Из-за этой запятой я каждый раз подвисаю и думаю, ну 20 долларов ок, а 66,9 центов как скинуть под расчет? :-)
 

Тыковка Альбеша

Альберт Сафин
Пациент форума
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
186
Симпатии
211
Тыковка начинает чувствовать, как начинается наша крепкая дружба! Тыковка благодарна вам!

:fli_rt5:
 

Несвежие Обезьяны

любят Понасенкова
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
3.730
Симпатии
51.291
Адрес
Обезьянник
вот жеж… опять «дайте», ну что такое-то. мы же ценник уже написали. киса тыковка, торг здесь неуместен.
Какой же он побирушка! Дайте, напишите, нарисуйте, посоветуйте. Тыковка-побирушка
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
77.314