Альбина Алфёрова (10eliss, Аля)

Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.310
Симпатии
48.521
@Сумка от Гуччи, мне она и без фильтров всегда нравилась. Сейчас сдала что-то, но все равно приятно на нее смотреть, если звук выключен. И она не анорексичка ни разу.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
173
Симпатии
1.829
@Сумка от Гуччи, мне она и без фильтров всегда нравилась. Сейчас сдала что-то, но все равно приятно на нее смотреть, если звук выключен. И она не анорексичка ни разу.
вы ноги ее видели ? и все остальное ? по-вашему , где тот порог , что отделяет худобу от истощения ? впрочем, если она вам нравится, не вижу смысла спорить . то , как она выглядит , есть прямое следствие ее неудовлетворенности собой, своею жизнью , вечных душевных терзаний
, меланхолии
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.310
Симпатии
48.521
вы ноги ее видели ? и все остальное ? по-вашему , где тот порог , что отделяет худобу от истощения ? впрочем, если она вам нравится, не вижу смысла спорить . то , как она выглядит , есть прямое следствие ее неудовлетворенности собой, своею жизнью , вечных душевных терзаний
, меланхолии
Я 11 лет училась с девушкой, у которой было телосложение, как у Альбины. Ела она нормально, с психикой тоже нормальной вроде было.
Просто не в первый раз вижу на форуме диагноз "анорексия", когда человек просто худощавый.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
173
Симпатии
1.829
На фейсбуке у дедушки-мужа в графе семейное положение написано : "Раздельное проживание".
Теперь понятны эти потуги стать независимым психолухом маткодышателем
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.115
Симпатии
62.451
не знала что у нее есть палата
когда- то смотрела ее на ютубе, помню противный голос и огромную писю вместо рта. создавала ощущение провинциалки в поисках папика

она развелась с мужем?
ей 33 года? что- то не верю. скорее 43
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
173
Симпатии
1.829
не знала что у нее есть палата
когда- то смотрела ее на ютубе, помню противный голос и огромную писю вместо рта. создавала ощущение провинциалки в поисках папика

она развелась с мужем?
ей 33 года? что- то не верю. скорее 43
Это уже не первая попытка развода. Дед сваливал после того, как узнал про измены Али. Она грустила, постила слезливые фото, грустно хлопала мокрыми ресничками. Потом сошлись и родили третьего ребенка. Что теперь спровоцировало разрыв неизвестно. Да, ей 33. Первую дочь она родила рано, кажется в 18. Дед Алферов еще походу педофил. Честно бросил жену, сына и женился на Альбиночке. Оплатил дистрофичке вставные сиси, диплом и упомянутую вами писю вместо рта. Така любоффь
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
173
Симпатии
1.829
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.310
Симпатии
48.521
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Она реально покрасила волосы!!! Я-то думала это фотошоп.
Интересно, что у них такое ГРОМКОЕ происходит. что прям время тишины надо?
Она с детьми в Питере? Хотя бы с младшей? Она ж пару месяцев назад (или лет уже, чужие дети быстро растут) упивалась "мой космос, моя любовь, моя жизнь". Старшие дети были на хуй посланы.
Post automatically merged:

Надо же! Кто бы мог подумать, что никому не упёрлись "умные" изречения Альбины. Посмотреть вложение 2430393
И подача такая, что это не ее мысли неинтересны, она скучная, а аудитория простенькая: про локоны и косметику только интересует)))
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
173
Симпатии
1.829
Интересно, что у них такое ГРОМКОЕ происходит. что прям время тишины надо?
Она с детьми в Питере? Хотя бы с младшей? Она ж пару месяцев назад (или лет уже, чужие дети быстро растут) упивалась "мой космос, моя любовь, моя жизнь". Старшие дети были на хуй посланы.
Post automatically merged:


И подача такая, что это не ее мысли неинтересны, она скучная, а аудитория простенькая: про локоны и косметику только интересует)))
В Питере она одна, типа учится, в том числе технике гипноза )))))
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
173
Симпатии
1.829
Психолух-гадалка натащила в кабинет какую-то рухлядь из 70-х, приобрела уродливые зеленые стаканы чешского стекла , формирует ретро-интерьер :du_rak::facepalm:
Интересно, эти игры в псевдопсихолога и гипнотизера у нее надолго ? Похоже бизнес с газовыми баллонами у дедушки в Литве накрылся, надо себя обеспечивать
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
173
Симпатии
1.829
@Сумка от Гуччи,
Это в инсте она выкладывает? Мне не посмотреть, у меня не открывается.
да , в инсте.
На днях каре рубанула. Верный признак перемен или провала в личной жизни.
В этом вся противоречивая Альбина. То отращивает волосы, то радикально сносит длину
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
299
Симпатии
2.184
да , в инсте.
На днях каре рубанула. Верный признак перемен или провала в личной жизни.
В этом вся противоречивая Альбина. То отращивает волосы, то радикально сносит длину
Не подскажите ее новую инсту? Она то удаляет, то новую заводит.