Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.981
#1
http://vk.com/a.vodonaeva
http://instagram.com/alenavodonaeva





















Книга Писи - "Интимный дневник 16+", 2008





ГЛЕБ



































ВИТАЛИК



















РУСЛАН настоящее имя Ваха :-)





























СТЁПА



160-161

162-163

164-165

166-167


































МАЙ


























282-283


284-285




К нам подошла какая-то девушка и оставила нам сумку, чтобы мы за ней присматривали, а сама ушла танцевать. Элька сначала пятьдесят рублей из сумки вытащила, а я после этого схватила сумку и убежала, села в тачку и быстро домой.

...

Я лечусь от хламидиоза на те деньги, которые оказались в сумке.
А вчера у нас с Маем был праздник! Помнишь, я писала про его анальную мечту?

...

Когда Май приставлял член к моей дырочке (один знакомый называет её "достояние"), меня передернуло как от двухсот двадцати вольт. После тридцати минут блаженства Май как-то неожиданно перевернул меня на бок. Я только довольно мурлыкнула. А потом вдруг приставил свой ствол к неожиданному отверстию.

Было стремновато, но я же обещала! Боль, вспышка в мозгу, потом я обмякла. Май сначала медленно-медленно так двигался, а потом все быстрее. Спасибо американскому вазелину, которым этот хитрюга запасся заранее!
Все плыло перед глазами, мне казалось, что у меня какашка туда-сюда ерзает. Потом я в себя немного пришла. Стало приятнее, а, судя по Маюшиным стонам, ему было еще приятнее!

....

Приеду в Тюмень, буду всем анальный секс рекомендовать!

...

"Черный вход" открыла - мужиком до старости обеспечена.
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.981
#2
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня

Словарь: :-)
(нажимаем на спойлеры, там фото)

Пися (пыся, писька, писюн, писяндра) = прозвище, которое дал Алёне Степан Меньшиков на проекте “Дом-2″

[video]http://www.youtube.com/watch?v=E-M-AEF6DsU[/video]



















Фотожаба :-)

Пончица
Девочки ,Оливочки,расскажите пожалуйста про Мирослава,что там за история.

стратег
кратко - Лось гулял от Писи с молоденькой девушкой, хотел Писю бросить, но Пися залетела, Лох был рядом с Писей до года Сику, а потом помахал ручкой и свалил, правда, я не в курсе, к той же молоденькой девушке или к другой. от этой Лины у Лося через года полтора родился сын Мирослав, при этом Пися везде размахивала паспортом со штампом и кричала, что глубоко замужем. потом Лось и от Лины ушел.
пока Лось был с Линой , пися лизала ей задницу, как только Лось ушел от нее, в Лину полетели куски дерьма от шестичасовой сосалки. Лину она на дух не переносит, Мирослава тихо ненавидит.
история некрасивая. но пися с упорством дятла талдычит, что она самая главная тетя у Лося.



обманутая жена
Лох ходил налево от Писи всю ее беременность, на последних месяцах она торчала в Москве, где в то лето стояла страшная жара и горели торфянники, сторожила его, не уезжала за город к его родителям. Лося в то время очевидцы видели с девушкой. Никого в этой истории не жалко, жалко Сика, ребенок для удержания гулящего мужа. И некурица бросила 1,5 месячного ребенка на руке лариске, а сама улетела на Мальдивы с Лосем, чтобы вернуть его в стойло. Помогло ненадолго, увы. Летом он бросил ее окончательно, пока была на Сицилии. 30.03.17 21:35

Архив
На последних месяцах писькиной беременности Лох гулял как сумасшедший, а писька торчала в Москве с Хлоркой и Фавой. Из августовских фоток Виктории ни на одной не присутствует верного предводителя стая. Хотя, справедливо будет заметить, что в свободном доступе этих фото практически не осталось. Фава многое поудаляла.
Корж в этот период тонкая и звонкая, хотя уже начала сдавать лицом

кентавр геннадий
А каким образом стало известно что это сын Лоха? Кто инфу слил? А то я на оливке уже задавала этот вопрос, но молчанье было ей ответом. То есть вот так вдруг все стали считать что мирослав малакеев? Объясните пли-и-из а то я тронусь умом.

Админ ДС
нам слили адрес, где находились фото Лося с Алиной до ее беременности, а может в самом начале беременности
а это фото с Лосем есть у Алины в инсте

Бывшие ебари:

Глеб

Виталик

Ваха

Дмитрий Нагиев в телешоу канала MTV поведал душещипательную историю о том, как молодая 16-летняя красавица переспала с солистом группы Иванушки International Кириллом Андреевым, а затем, когда стала известной, позвала этот коллектив к себе на свадьбу.

Имя этой красавицы Нагиев скрывать не стал, сообщив о том, что Алена Водонаева в свое время была ярой фанаткой Иванушек и даже ездила на концерты этой группы по всей России.







Максим Постельный, а что у вас творится на личном фронте? Помнится, в прессе появлялось много сообщений о вашем романе с Аленой Водонаевой, какие у вас сейчас отношения?

Максим: Алену я любил, люблю и буду любить, безусловно. Ну, какие у нас могут быть отношения, после того как она вышла замуж… Дружеские. Как с человеком, который вышел замуж.


Арсений Владимирович Шаров 23.08.1978 г.р, Москва.










С Бомженой :;-))):


[video]http://www.youtube.com/watch?v=aQAZ6DDH7Pc[/video]





"Его папа был из криминального мира, его убили, и парень связался с не очень хорошими компаниями. С понедельника по среду торчал в барах, а со среды по воскресенье – в клубах. Получать высшее образование Каешев не стал. Деньги на тусовки брал сначала у мамы, потом у друзей и своих девушек", – цитирует землячку Пантерова Ирину Крылову StarHit.

Высшего образования у Пантерова нет. На тусовки он брал деньги вначале у матери, потом у друзей и собственных девушек. "Слава всегда встречался с богатыми девочками. Они платили за него. В Питере он два года был в отношениях с дочкой состоятельных родителей. Поселился у нее, ездил на ее BMW..." – рассказал приятель Славы Денис Плетнев. Некоторое время Пантеров подрабатывал моделью на показах питерских дизайнеров, а потом решил сам стать модельером. По словам Ирины Крыловой, "покупал одежду недорогих марок, перекраивал и продавал. Но не особо успешно".

Друзья переманили Пантерова в Москву. Здесь он живет уже чуть более года. "Очень быстро он въехал в квартиру богатенькой пассии. Они вместе тусили, она знакомила его с друзьями из шоу-бизнеса и, конечно, платила за него. Скоро Слава начал зарабатывать, сватая русских девушек обеспеченным мужчинам во Францию. Деньги появились, он накопил на отдых с подругой. Правда, вернувшись, они разбежались", – сообщила Крылова. Однако с мечтой быть дизайнером Пантеров не расстался и уже разработал коллекцию серебряных украшений.

С Аленой Водонаевой Славу познакомил Илья Дыбов, который когда-то занимался модельным бизнесом в Петербурге, а в Москве стал директором телеведущей. Несколько месяцев, пересекаясь на тусовках, они присматривались друг к другу. Но когда в апреле стало известно о разводе Водонаевой, Слава сделал первый шаг.

Юноша из Питера, который известен своей любовью к шумным вечеринкам; отец любовника Водонаевой был известен тем, что являлся одним из самых успешных контрабандистов 90-х годов. Именно он продавал за границу картины Айвaзовского, Верещaгинa, Левитaнa и дорогостоящие изделия Фaберже. По некоторым данным, ему удалось сбыть произведения искусства на сумму полутора миллиардов рублей.





Наська (Наебастя, Наебаська), Кура = жена брата, впаривает перетятькам китайскую хуйню бижутерию втридорога.
Была Галиной, стала Настей :-)

Писелизки (перетятьки) = поклонницы

Дристаники = торт с немытой клубникой, иногда с волосней, коронное блюдо Хлорки.
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#5
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

блюю от сисек водонаевой, все же натуральная большая грудь это ужас как некрасиво. А так, шалавки две, но я чо то к ним спокойно отношусь, они какие-то, честные бляди что ли , в том смысле что особо не скрывают свою бурную молодость, и как малинишна чужие машины за свои вроде не выдают. тюнинга тоже вроде особого нет, а если и есть, то минимальный. Все же поколение теток за 30, которые выросли без интернета не дотягивает по отжигам до нынешних. Ну кроме Настеньки Волочковой, я тоже за создание темы. :ps_ih:
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
#6
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

Любоффник - Арсений "Сюша" Шаров. Красаучег, правда? )
Джеймс Дин для бедных :ps_ih:

А вообще обе уебищны. Ладно, усатая колхозница уебищна чуть более.
 
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
193
Симпатии
16
#7
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

а аленка по национальности-то кто?
смотрю вот на фотки ее и думаю... ну что-то не русское, не славянское

имхо вика поприятнее на морду лица будет
хотя я хз что они там начудили обе
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
#8
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

kiska написал(а):
а аленка по национальности-то кто?
смотрю вот на фотки ее и думаю... ну что-то не русское, не славянское
Цыганье, вроде.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.145
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
#11
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

а я как мазохистка, смотрю на нее и раздражаюсь :) даже на интаграмм подписалас, чтобы по-чаще бесицца :)
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
126
Адрес
оттуда
#12
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

Колоритный ЯрЪ написал(а):
а я как мазохистка, смотрю на нее и раздражаюсь :) даже на интаграмм подписалас, чтобы по-чаще бесицца :)
Я так же :-) аленашуззззз буээээээ
И на Бородину еще, вот хоть убейте, вроде добренькая какая-та, но так бесит....
Я Дом-2 смотрела только вначале, когда та была толстым бесхарактерным бочонком, а сейчас ылитность на инстаграмы все фоткает..фу
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
531
Симпатии
133
#13
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

Колоритный ЯрЪ написал(а):
а я как мазохистка, смотрю на нее и раздражаюсь :) даже на интаграмм подписалас, чтобы по-чаще бесицца :)
:;-))): массаж внутренних органов. Полезно :men:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.934
#14
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня

Черные кудри написал(а):
Давайте еще Бузовой тему создадим.
фууу, как же я ее терпеть не могла. Я Водонаеву нежно любила в моменты, когда она белобрысую курицу доводила :-)
 
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
37.517
#15
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

я подписана на твиттер и инста айзы долматовой. а она счас снюхалась с водонаихой. сделала вывод, что это очень зазнавшаяся баба, возомнившая о себе хер знает что. все негативные комменты трет, не приемлет никакой критики. муж ее давно уже живет с другой бабой. а она дает интервью что дескать он не хочет разводиться и просит ее родить ему дочь. завралась совсем.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
387
Симпатии
62
#16
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

sca написал(а):
я подписана на твиттер и инста айзы долматовой. а она счас снюхалась с водонаихой. сделала вывод, что это очень зазнавшаяся баба, возомнившая о себе хер знает что. все негативные комменты трет, не приемлет никакой критики. муж ее давно уже живет с другой бабой. а она дает интервью что дескать он не хочет разводиться и просит ее родить ему дочь. завралась совсем.
Айзу в ту же помойку что и этих двух
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.137
Симпатии
11.223
#18
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

Черные кудри написал(а):
Меня Айза больше всех бесит.
мне нравится как она одевается (хотя и у неё бывают эпические провалы), но в остальном она типичная ТП. Дакфейс, выбор окружения по принципу ротации, фото из серии "покакала - надо выложить в инстаграмм" и вообще все эти дешевые тп-шные понты.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
126
Адрес
оттуда
#20
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

Водонаева походу родилась сразу со взрослой мордахой
Вот не скажешь, что это ее детское фото :ne_ne_ne:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.827
Симпатии
5.985
#21
Re: Алена Водонаева VS Виктория Боня 18+

Oболденный пирожок написал(а):
Не получается,чтобы отображалось видео
[video]http://vk.com/video_ext.php?oid=17864128&id=107759845&hash=5c478b3907411f89&sd[/video]

поиск выдал :;-))):

[video]http://vk.com/video_ext.php?oid=13022956&id=141882258&hash=7d8bccb66049c37c&sd[/video]