Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
9.597
Сеть московских ресторанов, это Макдональдс? Он как раз подходит для Алениной сказки о консультациях и переходе на здоровое питание.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
всем здрасти в этом чате! выпала на пару месяцев, неделю догоняла, бомбила с вами)
невероятно, но факт, Коготь всё лысее и лысее, поэтому и дочку, видимо, похудела так, что теперь и у неё крысиный хвостик вместо красивой восы. граф по-прежнему тунеядствует?
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
Хотите орехи, ешьте сельдерей
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.164
Симпатии
44.505
Адрес
Творожные Пятки
Как потерять всех друзей и заставить себя ненавидеть. Инструкция по коготковски.
CB7C044A-709A-4208-8C4F-8BF91A397481.jpeg
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.004
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.291
Как потерять всех друзей и заставить себя ненавидеть. Инструкция по коготковски.
Посмотреть вложение 1531286
В гостях:
- Милая моя Мария, а вот эта рыба? Дикая? Заморозка шоковая? В каком магазине купила? Ааааа ....нет не буду. Творог есть?

Это так чтоль происходит?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.317
В гостях:
- Милая моя Мария, а вот эта рыба? Дикая? Заморозка шоковая? В каком магазине купила? Ааааа ....нет не буду. Творог есть?

Это так чтоль происходит?
Нет. Коготь приходит в гости со своей пароваркой и лоточками, всё расставляет на столе, и своим мерзким голосом портит всем аппетит, рассказывая про инсульт, гангрену, сахарную зависимость, героин и крокодил. Поэтому её уже давным давно никуда не приглашают. И, возможно, даже не пускают на порог, когда видят в дверном глазке её хищный старушечий оскал.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.178
Сука, просто сука. Бля, давись своей травой с рыппкой. Нахуя ж другим это навязывать?
Ничего что в орехах дохуяшечки микроэлементов и жиииир полезный так-то? От чего у ее фанаток месячные начинаются? от салата из сельдерея и еще 25 видов трав?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.810
Блядь, моя душа поэта ревет и блюет.

Итак, насики, как вкусно засолить красную рыбу. Нарезаем стейками толщиной в полтора-два сантиметра. Отдельно в кружке замешиваем приправу: три части соли, одна часть сахара, черный молотый перец. Засыпаем этим всем рыбу, хорошо втираем и оставляем на сутки. В принципе, жрат можно и часов через 5. Но дольше суток лучше не держать. Если не дожрали - слить рассол, промокнуть салфеткой и держать так в холодильнике. Иначе она пересолится.

Также рецепт для любой рыбы вообще: растапливаем сливочное масло, в него замешиваем те приправы, что обычно используем для рыбы. У меня это импровизация начиная от соли с перцем и заканчивая лимонным соком с розмарином. Важно то, что это ваши любимые приправы для рыбы, замешанные именно в сливочное масло. Этим маслом с помощью кисточки обмазываем рыбу как следует. И запекаем в духовке, жарим на мангале, на сковородке - не важно, она получится одинаково сочной и вкусной.

Этот рецепт годится даже для замороженного минтая из Пятерочки. И нехер тут выебываться насчет "дикой рыбы". Хочешь приготовить вкусно - ты и подошву от сапога вкусно сделаешь, да так, что оно еще и полезно будет. А Коготь со своими жуткими меню идет нахер.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.935
Сука, просто сука. Бля, давись своей травой с рыппкой. Нахуя ж другим это навязывать?
Ничего что в орехах дохуяшечки микроэлементов и жиииир полезный так-то? От чего у ее фанаток месячные начинаются? от салата из сельдерея и еще 25 видов трав?
Очень вкусно сельдерей, яблоко, морковь, горсть изюма и грецких орехов, со сметанкой, либо натуральным йогуртом
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.178
Очень вкусно сельдерей, яблоко, морковь, горсть изюма и грецких орехов, со сметанкой, либо натуральным йогуртом
скажете тоже, изюм и орех грецкий, просто углеводно-жировая бомба, а не салат
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.935
Блядь, моя душа поэта ревет и блюет.

Итак, насики, как вкусно засолить красную рыбу. Нарезаем стейками толщиной в полтора-два сантиметра. Отдельно в кружке замешиваем приправу: три части соли, одна часть сахара, черный молотый перец. Засыпаем этим всем рыбу, хорошо втираем и оставляем на сутки. В принципе, жрат можно и часов через 5. Но дольше суток лучше не держать. Если не дожрали - слить рассол, промокнуть салфеткой и держать так в холодильнике.

Также рецепт для любой рыбы вообще: растапливаем сливочное масло, в него замешиваем те приправы, что обычно используем для рыбы. У меня это импровизация начиная от соли с перцем и заканчивая лимонным соком с розмарином. Важно то, что это ваши любимые приправы для рыбы, замешанные именно в сливочное масло. Этим маслом с помощью кисточки обмазываем рыбу как следует. И запекаем в духовке, жарим на мангале, на сковородке - не важно, она получится одинаково сочной и вкусной.

Этот рецепт годится даже для замороженного минтая из Пятерочки. И нехер тут выебываться насчет "дикой рыбы". Хочешь приготовить вкусно - ты и подошву от сапога вкусно сделаешь, да так, что оно еще и полезно будет. А Коготь со своими жуткими меню идет нахер.
А вы стейками солите? Я филешечкой, и под прессик. Интересно почему она с рыбы никогда не снимает плавников, интересно даже чешую сняла? У кефали она крупная
Post automatically merged:

скажете тоже, изюм и орех грецкий, просто углеводно-жировая бомба, а не салат
Вкусно же, мне когда сладкого хочется я себе делаю :smu:sche_nie:
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
Я думаю Алена ходит в гости только к своим родителям и даже там не ест рыбу.
7 лет оказывается Алена психолог и диетолог, а я помню еще не так давно Алена писала, что она нутрициолог и вот это настоящий специалист, а диетологи с медобразованием ни в чем не разбираются. Еще типа спецам без рпп в анамнезе, говорят, нельзя работать с рпп клиентами. Алена, не волнуйся, это самое рпп у тебя в наличии, но лучше вылечи сначала себя, а потом лечи других за деньги
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.810
А вы стейками солите? Я филешечкой, и под прессик. Интересно почему она с рыбы никогда не снимает плавников, интересно даже чешую сняла? У кефали она крупная
Филешечку выпилить - это отдельный геморрой, замечательно, если не лень сделать, но можно обойтись и без этого. И без пресса тоже, все и так отлично пропитывается.
А плавники и головы хорошо бы отрезать, складывать в пакетик и замораживать. Когда накопится некоторое количество, из этого варится рыбный бульон. Жирненький, вкусный. В него потом закидываем немного лука, немного картошки, немного очищенной от костей рыбы, а еще можно дольки лимона и сливки. Будет уха по-фински. А если в этой же кастрюле одновременно с головами отварить копченую рыбу (да хоть из ближайшего магазина закусок к пиву) и потом мякотку очищенную закинуть и добавить зажарку с томатной пастой, то получится солянка из рыбы. Вкусно - обосраться. Но это блюда нормальных людей, а не высокопоставленных графьев, конечно.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.935
Филешечку выпилить - это отдельный геморрой, замечательно, если не лень сделать, но можно обойтись и без этого. И без пресса тоже, все и так отлично пропитывается.
А плавники и головы хорошо бы отрезать, складывать в пакетик и замораживать. Когда накопится некоторое количество, из этого варится рыбный бульон. Жирненький, вкусный. В него потом закидываем немного лука, немного картошки, немного очищенной от костей рыбы, а еще можно дольки лимона и сливки. Будет уха по-фински. А если в этой же кастрюле одновременно с головами отварить копченую рыбу (да хоть из ближайшего магазина закусок к пиву) и потом мякотку очищенную закинуть и добавить зажарку с томатной пастой, то получится солянка из рыбы. Вкусно - обосраться. Но это блюда нормальных людей, а не высокопоставленных графьев, конечно.
Жрать на ночь вредно)))) я тж плавники, головы, брюшки храню и супчик варю