Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.388
Симпатии
106.839
Так заморачиваться с едой, облизывать яйца и нюхать круассаны, не пробуя их, жевать остатками зубов тертые кочерыжки и давиться жжёными молоками... и видеть в зеркале не Синди Кроуфорд в лучшие годы, а вот этого лысого страшного кузнечика — просто эпичнейший (но такой заслуженный) фейл.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.249
Симпатии
255.317
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Больше всего бесит, когда она подселяет мамкам вот этот страх, что ребёнок ест НЕПРАВИЛЬНО. Ребёнок любит сладкие каши и молоко. Ну так это прекрасно! Тёплый, сытный завтрак, ребёнок сам его выбирает. Ну так пусть и ест наздоровье, зачем ломать его об колено сырыми кочерыжками и холодным творогом? Чтобы что? Пока ребёнок растёт, его вкусы 100 раз поменяются. А эта высохшая пизда: "Жир и углеводы - норкомания и инсулиновая кома!". Ты на свою-то здоровую дочь посмотри! Обнять и плакать!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.902
Возраст
39
Я недавно вынуждена была много прочитать про ацетон, и ц меня сразу возник вопрос к Алене, маме Зои и другим упорытышам (помните,переживала одна такая, что ребенку приходится давать чернослив, и дочь не ограничивается одной, просит вторую и даже ТРЕТЬЮ ), которые зарезают своим детям углеводы, неужели они совсем-совсем не боятся?
Ведь детям наоборот НУЖНО питание, богатое углеводами, нужны все эти сладкие каши, фрукты, печеньки, хлеб кусками, компоты и кисели Оо

Алене на ее обучения не рассказывали, почему детям нужно употреблять углеводы?

Вы только посмотрите, что пишут всякие безграмотные врачи, не ограничивать в сладком :damochka:
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Я недавно вынуждена была много прочитать про ацетон, и ц меня сразу возник вопрос к Алене, маме Зои и другим упорытышам (помните,переживала одна такая, что ребенку приходится давать чернослив, и дочь не ограничивается одной, просит вторую и даже ТРЕТЬЮ ), которые зарезают своим детям углеводы, неужели они совсем-совсем не боятся?
Ведь детям наоборот НУЖНО питание, богатое углеводами, нужны все эти сладкие каши, фрукты, печеньки, хлеб кусками, компоты и кисели Оо

Алене на ее обучения не рассказывали, почему детям нужно употреблять углеводы?

Вы только посмотрите, что пишут всякие безграмотные врачи, не ограничивать в сладком :damochka:
Конечно, эти неучи гарвардов-шарвардов и стэндфордов не кончали, дипломы на почте их не ждут, этих грачей-убийц!
Post automatically merged:

Больше всего бесит, когда она подселяет мамкам вот этот страх, что ребёнок ест НЕПРАВИЛЬНО. Ребёнок любит сладкие каши и молоко. Ну так это прекрасно! Тёплый, сытный завтрак, ребёнок сам его выбирает. Ну так пусть и ест наздоровье, зачем ломать его об колено сырыми кочерыжками и холодным творогом? Чтобы что? Пока ребёнок растёт, его вкусы 100 раз поменяются. А эта высохшая пизда: "Жир и углеводы - норкомания и инсулиновая кома!". Ты на свою-то здоровую дочь посмотри! Обнять и плакать!
Ну что вы как маленькое, ей богу. Дашь элине сладкую кашу, у неё энергия появится, ей играть, бегать захочется. А когда же супер Алёне мир спасать от жира и диабета, если ей придётся на дочь время тратить? Да и варить надо эту кашу, а творог раз, из пачки вытащил - на, падла, жри!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
Не знаю, кому как, а мне Элину обнимать и плакать не хочется. У меня к ней какая-то брезгливость.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.863
Симпатии
25.868
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Не знаю, кому как, а мне Элину обнимать и плакать не хочется. У меня к ней какая-то брезгливость.
Потому что она становится копией мамушки. Даже ее улыбка совершенно отличается от улыбок сверстников.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
45
Симпатии
776
Насики, милые, а нет ли чего интересненького и новенького по поводу питания Элинки в школе? Не насовали ещё Алёне лютые чертановские мамки за прокачку их броколлями и рыпкой? Пролистала последних страниц 15,а там одни Мари, да Маруси и их блины из теремка:ze_va_et:
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.005
Симпатии
120.013
Кощей пишет, что много ест яиц в течение дня. Стесняюсь спросить - а на хрена?
Да это обычная тема помешенных на похудении РППшниц, голод-то они испытывают все равно как не крути, а по их религии в топку бездонную можно только чистый белок закидывать и зелёные овощи желательно сырые и без заправки, вот тут как по учебнику - тазы зелени и брокколи, обезжиренный творог и яичные белки, тщательно отмытые от любого намёка на желток. Been there done that.
Насики, милые, а нет ли чего интересненького и новенького по поводу питания Элинки в школе? Не насовали ещё Алёне лютые чертановские мамки за прокачку их броколлями и рыпкой? Пролистала последних страниц 15,а там одни Мари, да Маруси и их блины из теремка:ze_va_et:
Да, кстати, интересно! Раньше Элина ежевечерне докладывала мамушке с омерзением про хлеб и масло в столовой, а сейчас тишина.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.207
alenakogotkova «За каждого отправленного к нам в клинику клиента вы будете получать до 20% от стоимости выбранного им пакета», - этими словами завершился курс по «актуальным программам лечения избыточного веса», который я проходила в этом году.

Тьфу. Ничего святого у людей нет.
«Бизнес, детка, это бизнес. Либо мы, либо нас», - на том и разошлись.

Зато теперь я знаю, как строится этот бизнес не в теории, а на практике.

Дорогие мои! Для того, чтобы вы не попадались в подобные ловушки, я перевела для вас статью про очищение и детоксы, опубликованную весной этого года на Harvard (ссылка в шапке профиля ⤴️).

Собственно, какие только методы очищения не предлагают. От самых «безобидных»: голодания и разгрузочных дней до чистки кишечника напрямую – через введение различных веществ через задний проход.

Хотите попробовать не себе кофейные клизмы и дней 10 посидеть на сельдереевом соке? Пакет на вип-программу в российской здравнице обойдется вам всего-то около 1 млн рублей. Если не знаете, куда звонить, пишите мне – я Вас направлю, да и свои 200 тысяч поимею.

Если же включить здравый смысл, то надо запомнить: тот, кто говорит вам о необходимости специальной «чистки» организма, демонстрирует некомпетентность в вопросах физиологии и метаболизма. Наши почки, лимфатическая система и особенно печень – самые совершенные системы детокса.

На данный момент нет никаких клинических данных о пользе детокс-диет и процедур. ☝ Зато есть много сообщений о побочных эффектах и осложнениях, среди которых: почечная недостаточность, расстройства ЖКТ, острые дефицитные состояния.

Я понимаю, что всем хочется волшебства. Но вы же помните, что чудеса случаются только в сказке. Хотя нет… Наш организм сам по себе – божественное чудо. Но только относимся мы к нему без всякой заботы и уважения. И детоксы – лишнее тому подтверждения.

Надеюсь, вы найдете несколько минут и прочитаете статью на сайте. А также все ваши вопросы про шлаки, токсины и программы очищения разбираю в комментариях. ⤵️ Если материал принес вам пользу, не забудьте про ❤️.
alenakogotkova_127093389_1596603160543195_3045126623256109113_n.jpg
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
17.298
Петь на мотив "Алиса Селезнева"

Алена Коготковаааа,
Худющая коровааа,
С противной кислой рожей
Жуёт травищи таз,

Алена Коготковаааа
Ведь не совсем здороваааа
Сидит все время дома,
Блюет в свой Унитаз!
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.943
Только что ж писала, что диеты на 500-600 ккал хорошо себя зарекомендовали в лечении ожирения. А это по сути и есть детоксы и чистки. Полноценный рацион на полутора тыщах-то организовать — нетривиальная задача в гражданской жизни.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
341
Симпатии
2.069
Возраст
29
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
Брать кредит для сопровождения :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.863
Симпатии
25.868
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Кто эти люди? Они существуют? Готовые взять кредит, чтобы слушать голос сушеного надзирателя, который сам страдает глубоким РПП и каким-то чудом еще жив?
Никто не запрашивал новые условия? Сколько ж она сейчас берет за свое сопровождение?
 
К

Кошкина горничная

Гость