Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.185
Хз, мой мужик примерно так и ест. Но у него капец какой сидячий образ жизни. На 16 кг не похудел, но и не поправляется. Но алкаш мой исключение из правил, обычно мужики гораздо больше едят, да.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.345
Симпатии
256.434
Серьезно?? Без нутрициолога сложно даже погуглить?:facepalm:
Посмотреть вложение 1715290
Я не понимаю зачем покупать если ты не знаешь что делать..а если Алёна ответ тить не успеет, то что сгниет и в мусорку???
Забанена везде,что-ли?
Post automatically merged:

Хз, мой мужик примерно так и ест. Но у него капец какой сидячий образ жизни. На 16 кг не похудел, но и не поправляется. Но алкаш мой исключение из правил, обычно мужики гораздо больше едят, да.
Мой тоже худой и ест немного, но 1 печенькой он точно не ограничится
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.078
Симпатии
81.062
Пиздец, а не меню. Где белок, Ален? Мужик должен довольствоваться кусочком мяса из борща и кусочком трески (и то не каждый день такая роскошь)? Борщ и пол апельсинки, да каша на полдник :zvez_ochki: А где кстати традиционный детсадовский стакан кефира после дневного сна? :-)
Один панкейк! Один!!! Из ДМ, причем. То есть, из банановой муки какой-то и с сахзамом, без яиц, наверняка.
У меня братиша младший всю первую партию съедал после школы и бокса)) в 14 лет)
странный выдуманный павлик. Аж жалко.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Такая дешевая реклама своего отвратного меню, ага похудел мужик на 16кг,работая дома и ни чем физическим не занимаясь, ах да, питался как выдуманная Маруся. Дневник питания как всегда надуманный, семечки считают 30гр., 1\2 груши, 1\2 апельсина, а остальная еда без веса.

Теперь понятно как кормят Баранчикова и почему он так плохо выглядит, теперь у них вся еда для девочек и из Баранчикова делают третью костлявую, уродливую девочку.
Лысую женщину с пубертатной бородой!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
37.102
Мне больше всего в этих отчётах нравятся половинки груши и прочего. Я помню, сюда приносили её эксклюзивные рецепты с половинками картошки. Фирменный стиль нашего дохтора.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
я тоже так подумала сначала. но тогда почему детское меню - ДМ, а десертная карта - "из Вашей десертной карты"?
так много вопросов и один ответ на всё - сочинитель из Алёны так себе
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
Алена даже не может осмыслить комменты, поэтому придумывает такой нелепый "ответ мужчины", никто с таким заявленным дневником питания не говорит про Винни Пуха.
 

Вложения

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.967
Симпатии
106.417
Зато понятна стала поза графа Коготкова на деньрожденственческом фото.
На коленях, потому что встать сил нет, а руку спрятал, потому что с голодухи обгрыз
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.345
Симпатии
256.434
Алена даже не может осмыслить комменты, поэтому придумывает такой нелепый "ответ мужчины", никто с таким заявленным дневником питания не говорит про Винни Пуха.
Сопровождение мужчин??? Как она комична! Сопровождение для них -это готовая еда три раза в день))) поверю с пару долбанутых, один из которых ее муж,второй придуманныйвинни
Post automatically merged:

А что они делают со второй половинкой груши?
На следующий день оставляют
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
904
Симпатии
10.694
я тоже так подумала сначала. но тогда почему детское меню - ДМ, а десертная карта - "из Вашей десертной карты"?
так много вопросов и один ответ на всё - сочинитель из Алёны так себе
A9E11D67-AD1F-4403-A73A-2EFF687FCCDC.jpeg Так там же указано обозначение. Просто, типа она будет часто указывать детское меню, поэтому сокращение вводит, а десертную карту не часто упоминает, поэтому без сокращений.
Но вы правы, сочинитель херовый и сразу видно, где она сама себе строчит, а где реальный человек пишет (нигде!)
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.345
Симпатии
256.434
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.980
Да хрен бы с ней с этой шоколадной кашкой на ужин. Зачем этому Павлику вообще набирать вес, нутрициолог может объяснить? Нормальный процент жира для мужчин - от 6 до 24%, 25 и больше - ожирение. У павлика и так уже ожирение с его 26%, диабет гроб инфаркт кладбище! Нормальный вес при росте 185 - от 63 до 85 кг, 87 - уже избыточный.
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.078
Симпатии
81.062
Алена даже не может осмыслить комменты, поэтому придумывает такой нелепый "ответ мужчины", никто с таким заявленным дневником питания не говорит про Винни Пуха.
И больше эмоджи, больше! Все же мужчины любят их вставлять. Сразу несколько в одно сообщение. Ага.
Фу, какая низость, Алена. Возвращайся лучше к Марусям. Мужчины - не твоё
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.296
alenakogotkova Разбираем случай Павла из #alenakogotkova_разбордневника. Многие из вас прям молодцы-молодцы! Я даже подумала, что можно так себе ассистентов присмотреть.

Но и критики нашлись! В ложке меда углядели избыток простых углеводов. Придрались к фруктам.

А вообще за месяц работы у Павла +1,5 кг.

Мои комментарии:

1️⃣ При обращении я сразу отметила, что Павел перешел на домашнее питание. Учитывая, что семья дома питается здоровой едой, я предположила, что калорийность рациона Павла сильно снизилась. Так и было. В офисе он обедал в столовой, где хоть и старался выбирать более-менее здоровые блюда, но едва ли столовские котлеты, салат и даже борщ будут отличаться высоким содержанием белка и малым жира и углеводов. Ушли масло, мука, майонез и т.п.

2️⃣ На консультации выяснилось, что также в офисе Павел часто пил чай/кофе и под это дело хватал то, что «забывали» коллеги: печеньки, тортики, конфетки и т.п.

3️⃣ По дороге на/с работы на заправке к кофе тоже покупались какие-то снеки, шоколадки.

4️⃣ В офисе Павел практически не двигался. Дома стал активнее помогать жене в быту, заниматься сыном. Активность по шагомеру выросла с 3-4 тыс шагов до стабильных 9-10 тыс.

5️⃣ По моему заключению огорчало одно: довольно низкий уровень тестостерона и 26% жира при этом. Павел худел, но преимущественно за счет мышечной ткани. Особых жалоб не было. Но я рекомендовала Павлу на всякий случай посетить кардиолога и уролога. Рекомендации врачей – коррекция питания и образа жизни.

Этим мы и занялись.

В общем (без детализации) за этот месяц мы:

▶️ сместили акцент с углеводов на белок (был явный дефицит)
▶️ 3 основных приема пищи + 2 белково-жировых перекуса
▶️ добавили спортивное питание в тренировочные дни
▶️ комплекс витаминов
▶️ 3 раза в неделю силовые тренировки в зале с тренером

В остальном, не понимаю, почему многие из вас посчитали, что Павел налегает на сладкое и объедается фруктами? Всем бы такое сладкое, как «кусочек халвы» из моего меню и ½ груши.

А как едят ваши мужчины? Все на пп?
153622380_1916933071802981_7643116431252976437_n.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.019
Симпатии
591.057
А что они делают со второй половинкой груши?
Съедают, еще и не хватает!
В офисе Павел практически не двигался. Дома стал активнее помогать жене в быту, заниматься сыном. Активность по шагомеру выросла с 3-4 тыс шагов до стабильных 9-10 тыс.
Чочочо?
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.019
Симпатии
591.057
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
853
Симпатии
12.781
Алена даже не может осмыслить комменты, поэтому придумывает такой нелепый "ответ мужчины", никто с таким заявленным дневником питания не говорит про Винни Пуха.
Ржущие смайлики, нелогичный снисходительный ответ и постоянное нализывание рецептам когтя.. Чей бы это мог быть стиль письма?::-):::-):