Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.454
Симпатии
48.691
Мда, левая Баба Яга из инстаграма говорит чьему-то алкашу, что и когда жрат, а еще отправляет его к урологу - а он такой "дааа, конечно, богиня творожных пяток, я тотчас бегу волосы яйца назад". Так мы и поверили.

Я, читая выдуманный Когтем дневник питания, попыталась на минутку представить, что это реальный человек. Так сразу же подумала, что Павлик по-любому захаживает в Макдак или еще куда нормально догнаться, как раз когда забирает ребенка с кружков (и ребенка тоже подкармливает там же). Иначе это просто анриал - у мужчины один нормальный (борщ, второе) прием пищи за день, остальное - половинка груши, кашка, хуйня какая-то. Если этот "дневник" списан с рациона графа Баранчикова, то так ему, сволочи, и надо. За потакание абьюзу дочери. Все мы помним, как он вертел перед носом Элины ложкой пирожного и глумливо приговаривал: "кушай, ну попробуй, все детки же едят!" - а ребенок бился в истерике и отворачивался, боясь этого пирожного, как оголенного провода под напряжением.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.762
Иначе это просто анриал - у мужчины один нормальный (борщ, второе) прием пищи за день
Ну слушайте, чот мне кажется, это тоже некое допущение, что все мужыки жрут сразу первое-второе-салат-компот и водкой полируют. Разные люди едят по-разному.
Меня вот больше смущает, что почему-то мужык есть по детскому меню... какие-то отстатки от ребенка, штоле?
Детское меню ваще по какой логике составляется? Ребенок аллергик? Почему у него меню специфическое? И почему родители его подъедают?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.248
Симпатии
255.277
Я очень надеюсь, что это репортаж из жизни Баранчикова. Так ему, гниде, и надо.
Естественно,откуда Алёне ещё знать про мужиков? Все из семьи.
Вопрос если он не ходит на работу, а бегает по квартире только, то как его знакомые переживают, что похудел?
Post automatically merged:

Детское меню ваще по какой логике составляется? Ребенок аллергик? Почему у него меню специфическое? И почему родители его подъедают?
Ну может думают,что раз детское меню, похудею и будут как Алёна, в детском мире отовариваться?)
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.204
alenakogotkova «Почти год нет цикла. Понимаю причину: усиленные физические нагрузки и диета. Сдавала гормоны. Врач назначил КОК. Пью. Начала сильно отекать и поправляться. Сильные перепады настроения…»

Минимум 3-4 раза в день я получаю заявку аналогичного содержания. Поэтому последний эфир я посвятила теме снижения веса и тех последствий, которые многие не учитывают (в IGTV). ⤴️ Надеюсь, что бОльшей части из вас это неактуально. Но лучше знать «на всякий случай», особенно, если вы мама девочки или девушка.

Очень часто ко мне приходят девушки с нарушениями менструального цикла. Избыточный вес, СПКЯ, ФГА – с этими проблемами я работаю, как диетолог и как психолог, специализирующийся именно на проблеме рпп. ☝

ЗАМЕТЬТЕ‼️ Не всякий диетолог и психолог обучен рпп. Поэтому, когда повально рекомендуют сходить к психологу с булимией, например, это НЕ ПРАВИЛЬНО❗️

▶️ФГА (функциональная гипоталамическая аменорея) - исчезновение МЦ в результате неадекватных способов похудеть. Триада: низкокалорийная диета, избыточные тренировки и общий стресс на фоне. Про ФГА я писала статью (ссылка в шапке профиля ⤴️).

Суть проблемы в том, что при дефиците энергии организм отключает детородную функцию. Это состояние ОПАСНО! ⚠️ Тело женщины страдает и постепенно начинает стареть. Проявления: сухость кожных покровов и слизистых, ломкость волос, снижение полового влечения, ухудшение памяти, а также резко возрастает риск развития остеопороза и сердечно-сосудистых заболеваний, бесплодие. В карусели продолжение. ⤴️⤴️⤴️

Кто дочитал, скажите, актуальна тема? Сталкивались? Нужен пост с хотя бы общими рекомендациями, что с этим всем делать❓
alenakogotkova_1535980984192346058099505665358422047850462n.jpg alenakogotkova_1521703178709907704174564772284885397888362n.jpg
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.454
Симпатии
48.691
Тело женщины страдает и постепенно начинает стареть. Проявления: сухость кожных покровов и слизистых, ломкость волос, снижение полового влечения, ухудшение памяти
А чего собственной фоткой не проиллюстрировала? Отличный пример всего перечисленного.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.248
Симпатии
255.277
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.159
Симпатии
44.436
Адрес
Творожные Пятки
Психодиетолог это что вообще за зверь? Доктор Инстаграмных наук кокой-то
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.782
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
186
Симпатии
3.017
Я тут погрузилась в вопрос поступления в пнрвый класс и заодно разузнала все про программу Эффективная началка, по которой Элина типа учится. И что имею спросить: в эту программу детей берут строго с 7 лет. А Оленинка хвасталась, что Элина в школу с 6 пошла. Так че, пиздит про "Э" класс?
А если не пиздит и ребенка реально удалось пропихнуть в Э класс, то бедный ребенок! Для шестилетки такая нагрузка не пройдет бесследно, плюсом еще токсичная мать вне школы. У Элины нет шансов вырасти нормальной...
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
243
Симпатии
5.063
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.388
Симпатии
106.839
Следующий шаг - дубовая кора в рацион. А чо, сплошная клетчатка! И, главное, малокалорийно
На десерт в день рождения свежевыжатый березовый сок с мякотью!
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
Комменты к сегодняшнему посту - смысл закрашивать имена в скринах, если интимные подробности клиента прямо в комментах можно обсудить, да еще с наездом на клиента.

Screenshot_20210227-213438_Instagram.jpg

Причина аменореи - энергодефицит - это что-то интересное, а вообще творожок и месячные вернет и забеременеть поможет. Только вот не думаю, что у самой Коготковой цикл в порядке, чтобы все раздавать диагнозы и "лечить".
 

Вложения

Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
243
Симпатии
5.063
Комменты к сегодняшнему посту - смысл закрашивать имена в скринах, если интимные подробности клиента прямо в комментах можно обсудить, да еще с наездом на клиента.

Посмотреть вложение 1722380
:sh_ok: Она совсем ебанулась, в комментах в инстаграме клиента отчитывать, да еще с личными подробностями. Это какой-то всепоглощающий пиздец. Ни от кого у меня так не пригорает, как от этой шарлатанки. Ее судить, блять, надо, и запретить вести профессиональную деятельность, связанную с людьми. И интернет отключить. И родительских прав лишить на всякий случай. Хотя, возможно, уже поздно.
:till:
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.248
Симпатии
255.277
:sh_ok: Она совсем ебанулась, в комментах в инстаграме клиента отчитывать, да еще с личными подробностями. Это какой-то всепоглощающий пиздец. Ни от кого у меня так не пригорает, как от этой шарлатанки. Ее судить, блять, надо, и запретить вести профессиональную деятельность, связанную с людьми. И интернет отключить. И родительских прав лишить на всякий случай. Хотя, возможно, уже поздно.
:till:
Это-то и показывает,что психолог она никакой!!! Она и на терапии,видимо, отчитывает клиентов! Какая дура.. и со школ никами, студентами, бизнесаумэн она работает...
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Коготкова - это прям моя свекровь, только помоложе (но по виду - ровестницы). У той тоже РПП головного мозга всю жизнь. Ну, не настолько, конечно, как у Когтя, по праздникам сверну можно, но один хрен. Многие тут гадают, как сложится судьба Элины. Так вот, у свекрови двое детей - дочь и сын (мой муж). На момент нашего знакомства, 10+ лет назад, у обоих была явная дистрофия - дочь при 165 см весила 40-43 кг, муж при 190 см - 70 кг. Не, для Коготковой это, наверное, жирные, но там вся семья мягко говоря, дистрофанов. Муж, когда мы поженились и начали жить отдельно от родителей, в первые полгода резко набрал 20 кг. Ел всю "запрещенку" - всякие майонезные салаты тазами, жирное мясо (свекровь всех кормит в основном отварной в нескольких водах курогрудкой, считая остальное мясо непалезным, а жирное - диабет, кома, кладбище), и даже, блядь, макароны! Каждый день их точил на завтрак-обед-ужин, тк раньше даже они были под запретом, ибо нипалезна! Потом отожрался, через какое то время успокоился и в общем то сейчас ест нормально, без перекосов, но уже майонезным салатам предпочитает греческий, а мясу по французски - рыбу. Но куриную грудку не ест до сих пор. А вот у дочери всё сложилось иначе - она стала орторексичкой, ещё по-моему, хуже свекрови, но до Коготковой ей ещё как до Луны, конечно. По праздникам дети таки сладкое видят, и не морковный торт из творога. Но тем не менее, обе лечинки у неё худые до прозрачности.
А свекровь, даже когда к нам в гости приходит, пытается мою лечинку ограничивать в еде! Если ребёнок не дай б-г попросил добавки, всё ппц, начинает лекцию, что еду надо давать по норме и прочий бред. А то, что у меня у алкашенка абсолютно нет лишнего веса и он в 4 года чхал на все "нормы" её мало интересует. В общем, лекции про нипалезна я слышу часто.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Я не поняла. Человек пишет ей про заместительную гормональную терапию, которую (я надеюсь) ей назначил врач и которую назначают не от балды, а это пизда пишет что это не равно здоровью??? Вот тут меня бомбит чуток. Ебнутая