Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.065
Симпатии
80.986
Аленочка не удалила комменты )
Но сторизы постила, так шо видела, роднуличка
Сторизы её давно не смотрю, только скрины, которые сюда приносят(спасибо, милые!).
А сегодня вот глянула. Пздц этот парик в динамике - ну просто чучело человеческих волос :;-)))::;-)))::;-))):
Будто аниматор))
Аниматор, изображающий диетолога:;-))):
617F3A00-4EAD-4A72-AF6F-ED1C3FF54158.png
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.249
Симпатии
255.319
Аленочка не удалила комменты )
Но сторизы постила, так шо видела, роднуличка
Сторизы её давно не смотрю, только скрины, которые сюда приносят(спасибо, милые!).
А сегодня вот глянула. Пздц этот парик в динамике - ну просто чучело человеческих волос :;-)))::;-)))::;-))):
Будто аниматор))
Аниматор, изображающий диетолога:;-))):
Посмотреть вложение 1872407
У меня ее потуги вызывают хохот, такой,как она лепит в каждом коменте
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206

Борадоч

Даю заднюю
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
841
Симпатии
14.686
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.098
Симпатии
20.410
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
@высококалорийная подруга,
милое, а вы у эндокринолога давно были?

у меня тоже была хрень, что вес стоял/набирался даже когда я в полуголодном режиме жила (хотя я вообще ближе к астенику, и для меня почти всю жизнь было очень легко скинуть даже при условии питания исключительно сладким)

оказалось — инсулинрезистентность, при том что анализы остальные вообще идеальные, и в зале я ебошила поболее некоторых мужиков

СПКЯ, кстати, тоже может влиять на углеводный обмен

и холестерин тоже ебашил при более чем нормальном весе и проценте жира (174/56/21) и примерно таком же как у вас питании — а это были проявления субклиническиого гипотериоза, хотя ТТГ был условно в норме (прям по верхней границе)

Нашла грамотного эндокринолога, сча живу вообще без диеток, без физнагрузок кроме ходьбы, три недели вот жрало как не в себя всяких вредных вкусностей (там реально на все пять тыщ) — и поправилась аж на один кг :)

п.с. кстати, насчёт форм — в период, когда поправилась до 62, со мной неожиданно начали знакомиться мужики, причем очень даже привлекательные. Когда была мышечная и в районе 50 — меня в основном хотели только покормить, и ещё в душу запала фраза одного парня: "такую фигуру просрала" хд

МУж вообще сказал, что рад, что я вес набрала, ибо его пугала моя худощавость (хотя у меня было тело а-ля модель Вики Сикрет)
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Почему нет закона, по которому Когтя можно привлечь к уголовной ответственности? Она пропагандирует нездоровые вещи, по сути своей самоубийство. У страдающих анорексией отсутсвует базовый инстинкт самосохранения.
Сука, моло того, что гробит собственного ребенка, так несет ещё свои "учения" в массы, херов пастырь творожный. И паства её такая же творожнутая на всю голову, мне их не жалко. Мне жалко, что они детей своих в это братство творога и капусты тащат, что бы им можно там окончательно бы затворожили.
Дык у ЖЖопы всея Сети было то же самое. Несла лютую хуйню насчет рациона, там было чутка гречки или овсянки, мацони, грудка-грудка-грудка... Короче, скудный обезжиренный набор-минимум для скорейшего угандошивания обменки. Обзывала всех, кто ест по-человечески, призывала ебашить в зале и курогрудить, наплевав на проблемы с циклом. И была у нее верная хомка, девка молодая, доверчивая, Натаха бобо-гормон, последовавшая этим рекомендациям и таки организовавшая себя проблемы по женской части. Был у нее в ЖЖ честности псто по итогам опупеи "Моя гура хрена дыро". Здесь людям поможет только недоверчивость и широкое распространение информации о том, к чему приводит погружение в бред неграмотных теток, присвоивших себе право наставлять людей в вопросах питания и физ-ры.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Дык у ЖЖопы всея Сети было то же самое. Несла лютую хуйню насчет рациона, там было чутка гречки или овсянки, мацони, грудка-грудка-грудка... Короче, скудный обезжиренный набор-минимум для скорейшего угандошивания обменки. Обзывала всех, кто ест по-человечески, призывала ебашить в зале и курогрудить, наплевав на проблемы с циклом. И была у нее верная хомка, девка молодая, доверчивая, Натаха бобо-гормон, последовавшая этим рекомендациям и таки организовавшая себя проблемы по женской части. Был у нее в ЖЖ честности псто по итогам опупеи "Моя гура хрена дыро". Здесь людям поможет только недоверчивость и широкое распространение информации о том, к чему приводит погружение в бред неграмотных теток, присвоивших себе право наставлять людей в вопросах питания и физ-ры.
Рацион мироленки нормальный еще по сравнению с когтиным
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Рацион мироленки нормальный еще по сравнению с когтиным
Когда ее попускало, то да. Но поначалу, переехав к деду в Москву и начав изображать из себя фитнес-гуру, она лютую дичь бахала и херь ела. И так - несколько лет. Как вспомню ее фотку в синей майке-алкоголичке с задранной ногой... там была истощенная мосластая огромноголовая фигня о_О
А потом на глазах изумленной публики ее понесло жрать (после выпиздывания Шмаровым из подруг), и лено пиздело, что она зато "ментально худая"))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.065
Симпатии
80.986
@высококалорийная подруга,
милое, а вы у эндокринолога давно были?

у меня тоже была хрень, что вес стоял/набирался даже когда я в полуголодном режиме жила (хотя я вообще ближе к астенику, и для меня почти всю жизнь было очень легко скинуть даже при условии питания исключительно сладким)

оказалось — инсулинрезистентность, при том что анализы остальные вообще идеальные, и в зале я ебошила поболее некоторых мужиков

СПКЯ, кстати, тоже может влиять на углеводный обмен

и холестерин тоже ебашил при более чем нормальном весе и проценте жира (174/56/21) и примерно таком же как у вас питании — а это были проявления субклиническиого гипотериоза, хотя ТТГ был условно в норме (прям по верхней границе)

Нашла грамотного эндокринолога, сча живу вообще без диеток, без физнагрузок кроме ходьбы, три недели вот жрало как не в себя всяких вредных вкусностей (там реально на все пять тыщ) — и поправилась аж на один кг :)

п.с. кстати, насчёт форм — в период, когда поправилась до 62, со мной неожиданно начали знакомиться мужики, причем очень даже привлекательные. Когда была мышечная и в районе 50 — меня в основном хотели только покормить, и ещё в душу запала фраза одного парня: "такую фигуру просрала" хд

МУж вообще сказал, что рад, что я вес набрала, ибо его пугала моя худощавость (хотя у меня было тело а-ля модель Вики Сикрет)
спасибо, милая.
я уже устала, честно. я к своему возрасту столько врачей повидало, анализов сделали и мрт, сколько не каждая бабушка может похвастаться ;(
да и эндокринолога хорошего днем с огнем не сыщешь.
холестерин у меня как во время аменореи скаканул ахуительно (прям рвал все чарты, платиновый холестерин, удивлял украинских, российских и американских докторов), так с восстановлением кд и не особо торопится опускаться обратно.
при том, что лекарства и терапия именно от холестерина повышенного никак его не опускали. только восстановление веса и цикла. цифры по американским меркам были >860, сейчас 250 или что-то около, что тоже всё еще высоко, но само опустилось.
и это я саму себя "вылечила". а то так бы и продолжала колоть адские смеси и пить статины, от которых мышцы атрофируются...
на счет щитовидки - даже не знаю. всегда проверяю. вроде, в норме. но, опять же, это должен быть классный доктор, который будет шарить, что даже в пределах нормы для одного человека нижние границы будут окей, а для другого - критическими. пока не попадала на такого (
Если ваш консультирует онлайн, поделитесь, пожалуйста. свяжусь, услышу мнение.
Спасибо вам большое, что не прошли мимо и поделились своей историей :hea_rt:

п.с. а как вам, кстати, инсулинорезистентность лечили? вроде, только строгая диета со спортом должны быть..
а вы пишите, что и спорта практически нет, и диеты
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.716
.
из русских особо нечем вдохновиться, только Малолетову смотрю в инстаграм, просто чисто ради картинки. А тренировки с ютуба на ура заходят от Heather Roberson, Carolin Girvan и Хлое Тинг. От них нет перекача и перегруза.
простите, милое, но в каком месте Малолетова мезоморф? В силиконовых сиськах?
 
К

Кошкина горничная

Гость
.
простите, милое, но в каком месте Малолетова мезоморф? В силиконовых сиськах?
Вы ее ноги видели? Запястья? Зад? Она даже до фитнеса была мышцастая. Обоснуйте почему нет.
Post automatically merged:

По одним только щиколоткам и запястья она никак не эктоморф и точно не эндоморф
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.716
Вы ее ноги видели? Запястья? Зад? Она даже до фитнеса была мышцастая. Обоснуйте почему нет.
посмотрите соотношение головы к остальному тщедушному скелету. на узкую грудину, на узкие плечи. ноги и зад это мясо, важен скелет.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.065
Симпатии
80.986
посмотрите соотношение головы к остальному тщедушному скелету. на узкую грудину, на узкие плечи. ноги и зад это мясо, важен скелет.
Да и запястья, ребра - всё очень мелкое.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.514
Симпатии
97.058
Бля, Алена настолько не палится с париком, что даже поудаляла комплименты ее прическе!!!! Если б был не парик - фиг бы удалила?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.159
Симпатии
44.436
Адрес
Творожные Пятки
Вспученный живот ладно, но тут что ли и пупок через одежду просвечивает?:ax-moi:
CA7BE346-9F42-4B72-9E82-3440DA333BC4.jpeg 3D622A14-6136-4581-B067-CA83B8C0314E.jpeg
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
243
Симпатии
5.063