Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.099
Она раздаёт такие советы про друзей потому что у неё их никогда и не было! И ни к кому она в гости не ходила с судочками, кроме родителей, поэтому представления не имеет, как друзья отреагируют на торт в подъезде и судочек с диетическим питанием «для всех». Друзей у неё, вероятно, не было никогда, даже в молодости институтской. Похоже, что всю жизнь с головой беда, и дело не в еде, поэтому дружбы настоящей она не знает.
В нашей компании, например, есть люди с пищевыми ограничениями, и принимающая сторона всегда готовит пару блюд исходя из пищевых привычек этих друзей. Это даже интересно, каждый раз какие-то новые блюда пробуются. Если это банкет в ресторане, то мы всегда предупреждаем, что несколько человек закажут себе по меню то, что им подходит. Никто голодный не уходит и со своими судочками не таскается, если человеку что-то нельзя с общего стола - он это просто не ест, ест другое, у него всегда есть выбор. Никто не обижается, торты не выставляются за порог. И кстати, когда моему алкашу вдруг пришлось сахар ограничить, я людей нормально отправляла со своими принесенными тортами домой. То есть мы за столом попили чай, съели по кусочку, остальное всем поделила и завернула с собой, все согласны, что да, я одна столько не съем, выкидывать жалко, перед глазами торт когда в холодильнике - алкашу будет тяжело держать вынужденную диету. Это я все к чему - люди с пониманиям относятся к пищевым привычкам своим друзей, когда это не ебанутая на всю голову «Алена» с навязыванием своих привычек и пренебрежительными отношением к привычкам других людей.
Да в принципе нет проблемы дома поесть, и сытым прийти, кофе попить или чай. Принести фруктов опять же, универсальный вариант и полезно, и можно больменее всем.
А судочки выставлять это чушь. Если человек принес, что ты не ешь, ну скажи ему, чтобы не приносил или приносил другое. Или можно заранее заказать, что к чаю купить, что можно всем.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.792
Симпатии
201.189
Да в принципе нет проблемы дома поесть, и сытым прийти, кофе попить или чай. Принести фруктов опять же, универсальный вариант и полезно, и можно больменее всем.
А судочки выставлять это чушь. Если человек принес, что ты не ешь, ну скажи ему, чтобы не приносил или приносил другое. Или можно заранее заказать, что к чаю купить, что можно всем.
Вообще, в принципе, в гостях обычно можно найти какой-нибудь овощной салат, тушёную картошку и запечённое мясо ( или рыпку))) Положи себе пару ложек для приличия и ок. Никто её не заставляет жрать майонез ложками.
Думаю, у нее были друзья по молодости, просто её образ жизни последние годы - пздц. Все разбежались.
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.397
Симпатии
107.006
Она раздаёт такие советы про друзей потому что у неё их никогда и не было! И ни к кому она в гости не ходила с судочками, кроме родителей, поэтому представления не имеет, как друзья отреагируют на торт в подъезде и судочек с диетическим питанием «для всех». Друзей у неё, вероятно, не было никогда, даже в молодости институтской. Похоже, что всю жизнь с головой беда, и дело не в еде, поэтому дружбы настоящей она не знает
+++ Она навыков общения дружеского (или хотя бы приятельского) не имеет. Может только нести околесицу своим единичным псевдопациентам. Ну и родители, я думаю, ей поддакивают или молчат, чтоб не воняла лишний раз.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.792
Симпатии
201.189
. Ну и родители, я думаю, ей поддакивают или молчат, чтоб не воняла лишний раз.
Если я правильно помню, родители как раз не поддакивали. У Коготковой, кажется, с ними были расхождения во взглядах на питание Элины.)))
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.397
Симпатии
107.006
Если я правильно помню, родители как раз не поддакивали. У Коготковой, кажется, с ними были расхождения во взглядах на питание Элины.)))
Баранчиковы вроде бы возмущались, за что были отлучены от внучки. А Коготковы ещё допущены, так что, скорее всего, не вякают.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.162
Симпатии
44.481
Адрес
Творожные Пятки
Парик не отвалится от такого чсв?
94C189E2-79F4-41FA-864F-13D4293AC0B6.jpeg 82CACA25-5F25-4FDD-A40A-6C7CEB0FB0A1.jpeg
Как красиво гармонирует розовая перламутровая помада с серыми зубами, ммм….
18625420-478F-48C8-AE64-9C1BBA769FDD.jpeg AE3C3F50-31D8-40CC-B7E4-D615A6479D21.jpeg 1824CCF7-B85F-4D33-967A-AB4EC580312C.jpeg 884D9712-F9A8-4A92-B580-F9FCCB5A749C.jpeg
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.631
Симпатии
52.596
Ёба! Наподбородочник :;-))): Такого я ещё не видело :;;-))):
И традиционное замечание относительно того, как же они мёрзнут от недоедания... Днём даже у нас в области было солнышко и +10, вполне себе тепло, я в расстёгнутой куртке ходило и без шапки, а у меня пикси, так что волосы греют не больше, чем коготковские три волосины.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
У нее что, уже челюсть не держится, подвязывать надо во время движения?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.332
Симпатии
256.234
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
19.479
Так, постойте, я запуталась. Спорт это разве хорошо? Ещё недавно это было плохо, от него только жрать хочется, не? Алена, извольте объясниться!
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.462
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.099
А что за сакральный смысл чиркать эти кривые полосочки на своих фотках?
Post automatically merged:

Так, постойте, я запуталась. Спорт это разве хорошо? Ещё недавно это было плохо, от него только жрать хочется, не? Алена, извольте объясниться!
Вероятно Алена набрала за лето и пытается ,как и все похудашки, сбросить набранное бесконечным бегом:ps_ih:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.792
Симпатии
201.189
Наподбородочник :;-))): Такого я ещё не видело :;;-))):
.
Я тоже. Что это вообще такое? Просветите, кто в курсе?
Может, пригодился пластиковый слюнявчик Элины? Вторая жизнь предмета, осознанное потребление, то, сё...
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.099
Ну видно же, что речь заучена. Кого она надеется обмануть?
И ни в жизни не поверю, что ребенка в таком возрасте не заставляют ходить на танцы. Даже если ребенку интересно, в норме, что этот интерес может угасать, становиться лень, надоедать итп.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
243
Симпатии
5.063
Простите, но это кромешный пиздец!
Эту семейку надо дистанцировать от общества. Они - рассадник РПП. Сами болеют и всех вокруг инфицируют, как вирусы.
А танцевальному кружку нужно ввести диагностику психологическую. Как в школе на педикулез проверяют или в бассейне на грибок. Вылечишься - добро пожаловать, а пока что держи, дружок, контакты социальных служб/психотерапевтов.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.979
Ёба! Наподбородочник :;-))): Такого я ещё не видело :;;-))):
И традиционное замечание относительно того, как же они мёрзнут от недоедания... Днём даже у нас в области было солнышко и +10, вполне себе тепло, я в расстёгнутой куртке ходило и без шапки, а у меня пикси, так что волосы греют не больше, чем коготковские три волосины.
я думаю, балаклава у нее не для тепла, а чтобы лысину скрыть. А то в парике неудобно бегать
Post automatically merged:

Я тоже. Что это вообще такое? Просветите, кто в курсе?
Может, пригодился пластиковый слюнявчик Элины? Вторая жизнь предмета, осознанное потребление, то, сё...
похоже на бафф https://www.buff.com/it/multifunctional-tubular , или скорее на какой-то дешевый аналог. Такая эластичная бандана в форме трубы. На самом деле пиздатая штука, для всякого там альпинизма, горных лыж, велопокатушек в мороз и прочих зимних активностей очень полезно. Натянул повыше и лицо не мерзнет. Но в Москве в октябре для прогулки в парке она нафиг не нужна, разве что лысину скрыть и подбородок подвязать. Орнула с ее лука
. B7D77B8B-E302-4400-9F76-6F85CD626435.jpeg