Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
Ебатькопать, этот обгоревший кирпич даже для Когтя ту мач :sh_ok:
Посмотреть вложение 2718864
тут часто задаются вопросом, почему так не аппетитно выглядит ее еда. Мое предположение - специально, чтобы не было соблазна съесть больше, чем на тарелке или вообще задуматься о добавке. Странненькие сочетания продуктов и вкусов в рецептах - туда же, цель - отвадить в какой-то степени себя от еды
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.192
Симпатии
31.037
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Ужас, че у неё так лицо раздулось?
В первую очередь приходит на ум версия, что её обменка сдохла чуть больше, чем полностью. Но ещё хочу сказать, что такая опухлость лица бывает у любителей регулярно поблевать только что съеденным. Лицо чисто физически отекает от положения вниз к толчку, плюс от напряжения.

А про "развод" хотела добавить - теперь нам понятно, почему граф не останавливает это безумие. Он его просто возглавляет. Ну как минимум техническую часть. Мдэ, деньги не пахнут.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
32.349
Тоже хотела написать, что такая отечность лица характерна, в том числе!, подчёркиваю, как вариант, при булимии
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.445
Я отписалась от ее телеги, поток такого отборного бреда, и про терапию как она проводит итд,...моих сил просто нет
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.160
Симпатии
44.444
Адрес
Творожные Пятки
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
32.349
Какая же это блевотня на вкус (сказала я после трёх шариков мороженого). Пекла такое во времена ПП.
Подпишусь , милое, все эти пп торты и прочие извращения, вот 99% случаев говняшка, не то, что запеканка из творога 9% деревенского да с маслицем или сливками в рецепте
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.006
Симпатии
120.075
Кощей оказывается свинья и духовка у нее грязная Посмотреть вложение 2722688
Для взрослой успешной (тм) женщины просто стыдно творить такую хуйню из пабликов анорексичек начала 2000х - обезжиренный творог, белок, пахта, клетчатка, псиллиум, яблока аж половинка.
Ну реально стыдно.
А духовка это вроде ответственность графа, можно снова ему по ушам съездить.
Это блевотина блевотная, честно вам скажу. Будучи анорексичкой готовила такое, вот например запечённый творог было очень модно, якобы такая текстура, вкус, прямо как моцарелла. А на деле блевотина. И так со всеми этими рецептами.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
Вспомнила как в сборнике рецептов какой то фитоняшки был завтрак, "один в один осетинский пирог, не отличить по вкусу". Я даже заинтересовалась, прочитала. Предлагалось сварить пшенку на воде и потом смешать с зеленью. И все.
Как можно это сравнивать с осетинским пирогом??????
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Вспомнила как в сборнике рецептов какой то фитоняшки был завтрак, "один в один осетинский пирог, не отличить по вкусу". Я даже заинтересовалась, прочитала. Предлагалось сварить пшенку на воде и потом смешать с зеленью. И все.
Как можно это сравнивать с осетинским пирогом??????
Там с голодухи шарики за ролики заходят, на самовнушении тянут какое то время, а потом бегут настоящие пироги жрать, теряя тапки. Но все ессесно в тайне от паствы.
По части всякого творожного я вообще не понимаю загонов. Самые обычные сырники, с обычной белой мукой и сахаром, обжаренные на разумном количестве масла, и безо всяких эссенций муравьиной жопы и шелухи с залупы дракона в качестве заменителей, на обычном обезжиренном твороге выходят всего 150-170 ккал, запеканка даже меньше, ее жарить не надо. Это как надо в своей башке обычные углеводы демонизировать и за какой калорийностью гнаться (50 ккал на ведро творожного говна?) , чтобы добровольно эту дрисню в себя пихать.
 
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
103
Симпатии
2.056
Там с голодухи шарики за ролики заходят, на самовнушении тянут какое то время, а потом бегут настоящие пироги жрать, теряя тапки. Но все ессесно в тайне от паствы.
По части всякого творожного я вообще не понимаю загонов. Самые обычные сырники, с обычной белой мукой и сахаром, обжаренные на разумном количестве масла, и безо всяких эссенций муравьиной жопы и шелухи с залупы дракона в качестве заменителей, на обычном обезжиренном твороге выходят всего 150-170 ккал, запеканка даже меньше, ее жарить не надо. Это как надо в своей башке обычные углеводы демонизировать и за какой калорийностью гнаться (50 ккал на ведро творожного говна?) , чтобы добровольно эту дрисню в себя пихать.
Так Коготь, с вероятностью, есть типа 500 калорий в день. Вот и оптимизирует
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.141
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Я думаю, рожа на настолько сбалансированном рационе будет опухать уже независимо от блёва :ps_ih: уверено, там уже проблемки от такой сытой жизни начали вылезать, и причин отёчности как минимум несколько

Само думало, что Коготь поблёвывает, но сейчас скорее 50/50, всё же орторексиком можно скакать очень долго не переходя в следующую фазу
Что не отменяет тяжести заболевания, разумеется
 
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
103
Симпатии
2.056
Её макияж ужасно меня стремает, ей же с ним реально хуже, чем с голым лицом. Маленькие губы, на которых она рисует странную форму помадой странного цвета, макияж глаз из девяностых, стрёмно дорисованные брови, создаётся впечатление, словно она специально пытается хуже выглядеть.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
32.349
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
243
Симпатии
5.063