Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.066
Симпатии
80.990
Блять. Ехать в отель с охуенной кухней и требовать там "спецзаказы" из рыппки и овощей на пару. Лететь бизнес-классом "Аэрофлота" и брать с собой творог с брокколями. Я уже не удивляюсь, только один вопрос остался - как графу-то не противно и не страшно на это все смотреть? Сам-то жрет козлятину с соусом, в дорогу вон взял сендвичи с ветчиной, а не вареные яйца, и наверняка в полете не откажется от нипалезного обеда.

Мне довелось лететь бизнес-классом "Аэрофлота" (мы не графья, билет был в эконом, но авиакомпания посадила туда, так получилось). Так там жрачка - зашатаешься. Офигенное меню с выбором небанальных блюд ресторанного уровня, да на фарфоровых тарелках, и еще стюардесса тебя спрашивает "как к вам обращаться?" и десять раз подойдет узнать, не нужно ли чего дополнительно. По напиткам - все виды сока и целая винная карта :_lol_: Мне аж неловко там было, простому насику в халате.

Фуд-блогер, коим себя считает Коготкова, наоборот - заказал бы в таком полете лучшее из меню, да разное себе и мужу, все сфотографировал и расписал, как оно на вкус. Это же правда интересно - многим не доводилось летать бизнесом, мы не знаем, каково там, за что люди переплачивают втридорога, вот и узнали бы!

Но нет, надо сесть там и жрать свою рыппку со спецзаказа из отеля. Кстати, это вообще можно? Я в своих экономах не могу представить ситуации, чтобы соседка по креслу открыла контейнер со своей жратвой и воняла на весь салон вареными яйцами и рыбой :sh_ok: А в бизнесе сидят люди, которые специально заплатили больше, чтоб в полете чувствовать себя комфортно, там-то как она свои брокколя поедает?

мне кажется, я поняла, в чем дело.
наш граф тоже более! у него эта болезнь психическая, когда желание, чтобы люди смотрели,,как ты жрешь. видели в ютубе видео эти? забыла, как они называются. которые сидят и чавкают просто в камеру. без музыки, без слов. просто жрут в камеру и там сотни тысяч просмотров. фрик шоу для фриков
може, он такой же? иначе объяснить не могу
ну не смогла бы лично я есть, когда моя умирающая жена давится ватой безвкусной и худеет.
они нашли друг друга..
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.847
Ага, мороженое из обезжиренного творога и гречневых сухарей. Опупеть как вкусно. Ржу.
Коготь, а слабо из творога соорудить бутерброд с маслом и черной икрой?!
мне кажется, более чем реально. Есть рецепты фальшивой красной икры из манки, морковки. Сама я делала по приколу что-то с плавлеными сырками. Так что мешает Аленке-созерцай-мой-пуп прокрутить на мясорубке творох и скумбрию, а для цвета гречки кинуть?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.715
Ленкаааа, ой ну фсё бляпиздец! Я хз, как ты там буратину в школу водить теперь будешь... точно только частная.
Посмотреть вложение 555271
Я честно гоаоря от этой инициативы ничего хороше6о не жду. Потому, что своему ребенку еду даю с собой. Не ест она дерьмо, которым в столовке кормят. Ни завтраки бесплатные, ни платные обеды.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.847
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
347
Симпатии
3.094
Я честно гоаоря от этой инициативы ничего хороше6о не жду. Потому, что своему ребенку еду даю с собой. Не ест она дерьмо, которым в столовке кормят. Ни завтраки бесплатные, ни платные обеды.
Это еще надо посмотреть, что там в итоге выдадут. Что именно нельзя, а что можно. С другой стороны, сколько сейчас долбоебов: плодоеды, сыроеды, хуееды - и у детей из таких групп шанс похавать чего-то человеческого. Даже для Элины это шанс навернуть борщеца и плюшку.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.715
Это еще надо посмотреть, что там в итоге выдадут. Что именно нельзя, а что можно. С другой стороны, сколько сейчас долбоебов: плодоеды, сыроеды, хуееды - и у детей из таких групп шанс похавать чего-то человеческого. Даже для Элины это шанс навернуть борщеца и плюшку.
Не сможет, через приложение будет можно полностью закрыть, оставив только питьевую воду. Да и завтраки, обеды и полдники, в качестве пилотного проекта предлагается формировать самим родителям, естественного за отдельную плату
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
755
Симпатии
10.979
Когда вижу такое, сразу хочется на Плутон. Врачи не давали шансов, но творожные запеканки смогли!!!! Пришли месячные, скоро появится первый ребёнок, зачатый с помощью благостного творожка рузского
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.715
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
630
Симпатии
11.224
Алена стремится в раздел псевдоврачей. От фитнеса на ее странице практически уже и не осталось ничего, зато теперь она "лечит".
Скотина, у тебя даже среднего медицинского нет!
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.947
Ещё когда она впервые писала, что требует у новых подопечных сдавать биохимию крови и т.д. и т.п., я мрачно охреневала, насколько человек не отдупляет даже просто границы компетенций нутрициолога. С больными людьми (аменорея - заболевание) она имеет право работать только в связке с врачом, внедряя клиенту рекомендации врача, а не свои собственные.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.869
Это как же они собираются втроем стараться, чтобы восторженная дура в этом году стала мамой? Графинюшка, восторженная дура и граф? Восторженная дура, ее муж и графинюшка? Графская чета и муж восторженной дуры? Я теряюсь буквально.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
630
Симпатии
11.224
Это как же они собираются втроем стараться, чтобы восторженная дура в этом году стала мамой? Графинюшка, восторженная дура и граф? Восторженная дура, ее муж и графинюшка? Графская чета и муж восторженной дуры? Я теряюсь буквально.
Я бы не стала называть эту женщину дурой. Всё-таки, когда проблема со здоровьем случается, будешь за любую соломинку хвататься. Тут же история умалчивает, - наверняка "лечение" творожками сопровождалось лечением нормальными медикаментами, выписанными нормальным доктором.

Да и вообще, очень смутно верится в такое количество вылеченных Алёной от аменореии и бесплодия. Поди с фейкового аккаунта сама себе строчит.
Ну и глядя на неё саму тоже сложно поверить, что там все ок с женским здоровьем. Но это все, конечно, не отменяет факта вредности и циничности такого "маркетинга" и моего желания уебать ее лопатой :a_s_s2:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.869
Я бы не стала называть эту женщину дурой. Всё-таки, когда проблема со здоровьем случается, будешь за любую соломинку хвататься. Тут же история умалчивает, - наверняка "лечение" творожками сопровождалось лечением нормальными медикаментами, выписанными нормальным доктором.

Да и вообще, очень смутно верится в такое количество вылеченных Алёной от аменореии и бесплодия. Поди с фейкового аккаунта сама себе строчит.
Ну и глядя на неё саму тоже сложно поверить, что там все ок с женским здоровьем. Но это все, конечно, не отменяет факта вредности и циничности такого "маркетинга" и моего желания уебать ее лопатой :a_s_s2:
Так я и называю ее дурой именно потому, что персонажу, на 99,9% являющемуся плодом разгулявшегося графининого воображения, это никак не в силах повредить.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.847
Нет уж, извините, но если стоит задача восстановить, в том числе с помощью питания, женское здоровье, то лучше пойти хоть вон к Лысенко - красивое мясное женское тело, второй ребенок выношен онлайн, волосы богатые. Дорого и несладко там - вон есть страшненький, зато лояльный к сахару Бразговский - жена исправно беременеет-рожает. Ну хз, кто там ещё по гибким диетам - я поотписывалась за ненадобностью. Но идти с аменореей к лысеющему скелету с опухшими щами - это не от большого ума при всей моей женской солидарности. Рынок гур огромен, и ололена там уродливый нарост
П.С. Из любителей без мед.образования есть Арина Басова, та на себе все диеты перепробовала, пришла к нормальным рационам - куриные котлетки там, овощи, каши. И недорохо.
Думаю, если клиентка реально существует, то все адекватные гуры отправили бы её к врачам. А беспринципный Долгопупс легко взялся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.160
Симпатии
44.444
Адрес
Творожные Пятки
Вы все ещё не верите, что Алена действительно трудится в поте лица над разработкой индивидуальных меню? Вот, вместо сухих пяток сухое полено! Сплошное разнообразие!
74044A12-6830-4175-AAB6-5BDE0A9E2063.jpeg
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.837
Симпатии
18.117
Вы все ещё не верите, что Алена действительно трудится в поте лица над разработкой индивидуальных меню? Вот, вместо сухих пяток сухое полено! Сплошное разнообразие!
Посмотреть вложение 559132
Нечто уродливое и сгоревшее. Благодаря Алёне :;-))):
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.668
Симпатии
49.919
Адрес
антос Чернокнижника
Это как же они собираются втроем стараться, чтобы восторженная дура в этом году стала мамой? Графинюшка, восторженная дура и граф? Восторженная дура, ее муж и графинюшка? Графская чета и муж восторженной дуры? Я теряюсь буквально.
Ну как в handmades tale примерно