Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.929
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.165
Симпатии
44.519
Адрес
Творожные Пятки
Сияющая лысина передает привет
OWzYxBRwE3E.jpg
А вот тут чуть не проблевалась:ze_le_ny:
kcC1QSEpJM4.jpg tQ1-PNicR_A.jpg
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.819
Адрес
РодноеБолото
Она тебя отталкивает. Ну нафига лезешь к ребенку..

Это напоминает изнасилование - Элина вырывается, отворачивается, поджимает губы, а мамушка настойчиво лезет к ней с поцелуями взасос. Фу. :ze_le_ny:
https://scontent-amt2-1.cdninstagra...n.mp4?_nc_ht=scontent-amt2-1.cdninstagram.com
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.810
Это напоминает изнасилование - Элина вырывается, отворачивается, поджимает губы, а мамушка настойчиво лезет к ней с поцелуями взасос. Фу.
Это воистину жуткое зрелище - старая женщина целуется в губы с маленькой девочкой, причем против ее воли. Будь на месте бабки мужчина - можно было бы на полных основаниях заявлять в полицию и прочие инстанции.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.077
Симпатии
81.061
Это воистину жуткое зрелище - старая женщина целуется в губы с маленькой девочкой, причем против ее воли. Будь на месте бабки мужчина - можно было бы на полных основаниях заявлять в полицию и прочие инстанции.
блин реально
она считает, что зрители этого не заметят?
типа мы не замечаем, что на все видео(!), когда она лезет с "нежностями" к элине, та её перепуганно отталкивает. я предполагаю, что долгое время была ситуация наоборот, и Элина манюсенькая ластилась к кощею, а та её ногой, как котенка, отталкивала, снимая свое хрючево или занимаясь гипер важной разработкой Нового Меню.
а теперь малая научилась и дает фюреру ответку
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.077
Симпатии
81.061
Алена, вчера в метро ехала с японской семейкой, многодетной. детки, как Элина твоя, но без синяков под глазами, кушали одну пачку чипцов с красным перцем. видно было, что им не нравится, такая смешная гамма эмоций на лице:), но они по кусочку продолжали есть и Пробовать(!). ПРОБОВАТЬ! чтобы узнать, какие в мире есть вкусы. чтобы узнать, что им нравится, а что нет. чтобы прчто УЗНАТЬ! и это нормальный процесс! и врядли они подсядут на чипсы и уйду в отрыв. а вот элине это наверняка грозит. причем, что самое страшное, с любым продуктом.
и будет тебе позор, Кощей! на твоей могилке гордо будет красоваться "погибла от чрезмерно правильного питания", а на элинкиной - " переела омлета" (бо мамка только вареное яйцо разрешает, одно).
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
853
Симпатии
12.772
Тоже несла сюда этот треш, эти губы...
Это же реально засос, нормальные люди так целуются со своими партнёрами, но не с детьми БЛЭТ!!! И несёт ещё какую-то чушь, как будто обезумела от страсти "у элины дочка родилась.. "
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.077
Симпатии
81.061
Тоже несла сюда этот треш, эти губы...
Это же реально засос, нормальные люди так целуются со своими партнёрами, но не с детьми БЛЭТ!!! И несёт ещё какую-то чушь, как будто обезумела от страсти "у элины дочка родилась.. "
да, я не поняла эту шутку... про дочку. это о чем?
и я прыснула от смеха громко в метро, когда увидела эти три волосинки и "НЕ КУШАЙТЕ БАДЫ У МЕНЯ ТАМ ПОСТ У НАС НЕ ВЕК ДЕФИЦИТА" - и муха цокотуха с лысинами со всех сторон и убитой желтой кожей это проповедует нам. "я вас научу".
ох уж блять научит, конечно.
тут кто-то после её постов бежит кушать с перепугу, а я вторую неделю откладываю покупку бадов. спасибо, Олень! Уже бегу!:)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.077
Симпатии
81.061
Всё, я поняла. рекламу ей всегда заказывают конкуренты! они изучили эту схему, когда люди действуют от противного. и теперт конкуренты русзкого заказывают ей рекламу, чтобы адекватыши бежали прочь от марки этой.
продавцы бадов тоже, видать, вымолили себе рекламку и сейчас всякие айхербы пополнятся парой тысяч новых покупателей ))
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.810
И несёт ещё какую-то чушь, как будто обезумела от страсти "у элины дочка родилась.. "
"Чья это дочка? Элиночки дочка. У Элиночки дочка родилась!" и в губы целует насильно.

Есть такой фильм "Кен Парк". От создателя более известного "Kids". Там сильно религиозный и правильный мужик один воспитывает дочь (мать умерла)- девочка уже почти взрослая и как две капли воды похожа на мать. Мужик милый такой, простой, очень любит ушедшую жену. Приходит к ее могиле с табелем дочери и рассказывает памятнику, какая у них растет умница. А потом он застает дочь с парнем, избивает того и прогоняет. Достает из кладовки свадебное платье жены, заставляет дочь-блудницу его надеть и играет с ней "свадьбу" перед домашним иконостасом. В процессе целует ее в губы. Дочь рыдает, но подчиняется. Такой вот ебанутый извращенец. Я не смогла досмотреть фильм. А сейчас вижу эту Коготкову с дочерью - и ассоциации ровно с тем самым моментом в кино.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
328
Симпатии
3.210
О ужас!!! Мощи не переживут данную информацию! Самый прекрасный в мире рузский йогурт попал в чёрный список!
Хотя нет, это все конкуренты!
0D27705D-813B-46C5-B473-12612F3E60B1.png
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.294
О ужас!!! Мощи не переживут данную информацию! Самый прекрасный в мире рузский йогурт попал в чёрный список!
Хотя нет, это все конкуренты! Посмотреть вложение 679727
Это не от росконтроля? А то как то Алына уже возбухала на эту тему, мол рузззгие отказались платить проверке и их очернили!
Но Алына знает что это клевета!
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
328
Симпатии
3.210
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.077
Симпатии
81.061
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
да, я не поняла эту шутку... про дочку. это о чем?
и я прыснула от смеха громко в метро, когда увидела эти три волосинки и "НЕ КУШАЙТЕ БАДЫ У МЕНЯ ТАМ ПОСТ У НАС НЕ ВЕК ДЕФИЦИТА" - и муха цокотуха с лысинами со всех сторон и убитой желтой кожей это проповедует нам. "я вас научу".
ох уж блять научит, конечно.
тут кто-то после её постов бежит кушать с перепугу, а я вторую неделю откладываю покупку бадов. спасибо, Олень! Уже бегу!:)
Да все просто с "Элининой дочкой", Кощей же всегда кричал что мир и ребенок должены вокруг нее вертеться, а не вокруг ребенка. А Элина уже подросла и немного понимать начала что дети, внимание им, "все лучшее детям" плюс на публику Алене не хочется насильно требовать кручения вокруг себя, она же супер заботливая мама. Вот и придумала хитровьебанный способ отобрать у дочери статус "ребенка" и присвоить себе со всеми вытекающими - и вот она уже "Элинина дочка" и бинго - теперь Элина должна вокруг нее бегать и заботится о ней. Вот такая грустная инверсия.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Да все просто с "Элининой дочкой", Кощей же всегда кричал что мир и ребенок должены вокруг нее вертеться, а не вокруг ребенка. А Элина уже подросла и немного понимать начала что дети, внимание им, "все лучшее детям" плюс на публику Алене не хочется насильно требовать кручения вокруг себя, она же супер заботливая мама. Вот и придумала хитровьебанный способ отобрать у дочери статус "ребенка" и присвоить себе со всеми вытекающими - и вот она уже "Элинина дочка" и бинго - теперь Элина должна вокруг нее бегать и заботится о ней. Вот такая грустная инверсия.
Ничо не поняла, но более чем верю, что именно так Алёна и думала