Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.728
Симпатии
30.561
Адрес
РодноеБолото
Алёна увидела, сколько масла льют в еду отеля Александр и полностью перешла на питание ботвой «без ничего»:
3FD3C6FF-1852-488B-84FC-194952B90EB1.jpeg 00D8C438-AE5E-43BF-AA57-CCD7AA3357AC.jpeg 5333F313-84AE-4292-9961-56EF2090A355.jpeg
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.101
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
833
Симпатии
12.268
Алёна увидела, сколько масла льют в еду отеля Александр и полностью перешла на питание ботвой «без ничего»:
Посмотреть вложение 739452 Посмотреть вложение 739453 Посмотреть вложение 739454
"со съедобным цветком"
А цветок правда был съедобным или она от голода...?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.143
Симпатии
44.154
Адрес
Творожные Пятки
2013&2014: Алена мудрит с прическами и даже плетет косы, волосы живые и блестящие
FZBXSoRFQaE.jpg F_zTKLwrims.jpg 1cOOh_J-vCY.jpg gLGAFU8nD-w.jpg
2015&2016: волосы стали тоньше, но пробор еще не такой широкий
nU1DltvDpls.jpg 0CJjz6JSY3c.jpg
конец 2018& сейчас: последствия беспощадного ЗОЖа
U4-5DdviqGs.jpg LSuetLxhLoU.jpg j2dDJo5J6Rw.jpg VzyLx8B9rGM.jpg
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.953
Цветы съедобные, не остро-модная тема но отели с претензией и хорошим садом практикуют такое.

Мне понравилось про салаты на ужин « мы пробуем и местное и моё меню. Муж уже жалуется, сколько можно пробовать»(с)
Баранчиков пожрать приехал, а его опять хрючево есть заставляют. Мясо уже без соуса, только с травой было для него.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.392
мда, а ведь волосы - это БЫЛО одно из бесспорных достоинств алены((( - красивый природный цвет и блеск... все потрачено( и эта подборка фото только доказывает, что ужасный регресс в здоровье в действии и продолжается
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.703
Сука они даже блестели. Они блестели!
А ведь Буратинку это же ждёт. У неё сейчас очень красивые волосы, но к пубертату там похоже будет жиденько так на макушке насрано
А такие полимеры были, и девчонка симпатичная. И как все проебано уже.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Сука они даже блестели. Они блестели!
А ведь Буратинку это же ждёт. У неё сейчас очень красивые волосы, но к пубертату там похоже будет жиденько так на макушке насрано
А такие полимеры были, и девчонка симпатичная. И как все проебано уже.
нельзя тему с утра читать
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
Сториз за последние дни - нескончаемый крестовый поход Коготковой против всего, что вкусно. Принесли ей сырники. "Сахар в начинке, сахаром посыпали, да ещё и варенье". На видео - жлобская ресторанная порция - три очень мелких сырника, столовая ложка клубничного варенья, пять грамм сахарной пудры сверху. Потом приносят поджаренную белую рыбу. "Ололо, надо приучить поваров, если уж жарят в масле, чтоб потом маслом ещё сверху не поливали". Нувыпонели, масла там две капли для запаха. Я не удивлюсь, если она ту рыбу салфетками промокала перед едой по заветам Лены Миро. И всё это на фоне пиздежа "я не приемлю жёстких ограничений в питании". Сказочная долбоёбка.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Сториз за последние дни - нескончаемый крестовый поход Коготковой против всего, что вкусно. Принесли ей сырники. "Сахар в начинке, сахаром посыпали, да ещё и варенье". На видео - жлобская ресторанная порция - три очень мелких сырника, столовая ложка клубничного варенья, пять грамм сахарной пудры сверху. Потом приносят поджаренную белую рыбу. "Ололо, надо приучить поваров, если уж жарят в масле, чтоб потом маслом ещё сверху не поливали". Нувыпонели, масла там две капли для запаха. Я не удивлюсь, если она ту рыбу салфетками промокала перед едой по заветам Лены Миро. И всё это на фоне пиздежа "я не приемлю жёстких ограничений в питании". Сказочная долбоёбка.
ахахахах) крестовой поход)
наси, люблю вас безмерно)
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.392
Сториз за последние дни - нескончаемый крестовый поход Коготковой против всего, что вкусно. Принесли ей сырники. "Сахар в начинке, сахаром посыпали, да ещё и варенье". На видео - жлобская ресторанная порция - три очень мелких сырника, столовая ложка клубничного варенья, пять грамм сахарной пудры сверху. Потом приносят поджаренную белую рыбу. "Ололо, надо приучить поваров, если уж жарят в масле, чтоб потом маслом ещё сверху не поливали". Нувыпонели, масла там две капли для запаха. Я не удивлюсь, если она ту рыбу салфетками промокала перед едой по заветам Лены Миро. И всё это на фоне пиздежа "я не приемлю жёстких ограничений в питании". Сказочная долбоёбка.
вот! я уже раз пятый в этой палате пишу сообщение на тему: за какие именно принципы питания топит коготь? ну даже потенциальным клиентам же нужно знать: ограничение кал/удаление джанк-фуда из меню, палео-питание, интуитивное.... что именно? коготь переобувается по сто раз в неделю: то сахар можно, то нет, то масло - зло, то как без него.... а все просто - съел что-то, беги к унитазу - вот единственное, что наглядно видно по ней((
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.105
Симпатии
16.477
«То, что в сторис - это одна тысячная процента того, что я ем» (с)
«Я даже, страшно сказать, ем хлеб, а может быть кому-то не стоит его есть»(с)
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.953
«То, что в сторис - это одна тысячная процента того, что я ем» (с)
«Я даже, страшно сказать, ем хлеб, а может быть кому-то не стоит его есть»(с)
Охотно верится в одну тысячную. Отрезала Коготь от одного блинчика кусочек в 5 мм, съела а остальное только нюхала. Иначе на человека была похожа, а не анатомическое пособие.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Полистала инсту отеля. Ни слова про работу с великим нутрициологом. Фото еды из ресторана регулярные, без упоминания Кощеевны. Мелькают фото постояльцев - Смехова, там, Лещенко. Выглядит все на довольно высоком уровне. По крайней мере для Словении (не в обиду Словении, просто в том смысле, что это и не санаторий Ля Прери, например). Так что я всё-таки склоняюсь к тому, что кто-то пиздит. Не очень верю во всякие психо-заговоры, Алёна не Ди Каприо, но и не «по работе» эта поездка. Так, аттракцион для клиентов, у кого есть лишние деньги

Все ещё хочется написать в отель, но лень пересиживает)
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.953
Сегодняшние сториз о меню, таки пиздец. Диетолог и ещё мужчина говорящий на русском пробуют из придуманного Коготковой. Наша комментирует: чего все молчат? Попробуйте сказать что не вкусно. что скажите?
Из представленного была: треска с кабачком, гребешок с зелёным салатом, курица с зелёным салатом, крамбл с фруктовым сорбетом, десерт с плавающими семенами чего-то типа киноа, что в любом магазине есть со свежими соками. У повара руки из нужного места, выглядело не как традиционное бабки зожки хрючево. Еду в основном хвалят, бо готовил нормальный повар и едят здоровые мужики.
Коготкова лучится счастьем. Доктор одобрил её еду, и будет рекомендовать.
Не верю что будет пользоваться успехом придуманное коготковой.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
833
Симпатии
12.268
Графиня теперь пристала к какому-то Майклу, напропалую с ним любезничает - он похвалил её салат, так она говорит : все, теперь...ночью спать не буду...
И потом ещё в последней сториз приглашает его к ней в Москву, она его накормит, только не диетическим, а домашним...
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.534
Графиня теперь пристала к какому-то Майклу, напропалую с ним любезничает - он похвалил её салат, так она говорит : все, теперь...ночью спать не буду...
И потом ещё в последней сториз приглашает его к ней в Москву, она его накормит, только не диетическим, а домашним...
Творогом с творогом?? Лисичками с сердечками, обильно посыпанными тыквянными семенами или сожженым бататом:;-))):
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.821
Симпатии
17.842
Мужики в ее сторис выглядят растерянными и слегка смущенными. Пробуют без особого интереса, очень осторожно, боясь выдать эмоции или сболтнуть лишнее. Со стороны кажется, что они под прессом и выполняют ненавистную работу в угоду истеричному заказчику.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.188
Симпатии
44.335
Адрес
Инострания
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.534