Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.101
Вы представляете какой бы это был инфоповод для Коготковой? «Нормы питания школьников ВОЗ и ленивые родители против воли закармливают детей макаронами и барни, а на самом деле они все хотят брокколи и рыппку курицу с огурцом»
я там опечаталась, курицу у моей наверно не берут)) Не интересно))
А так-то да, я говномать, не запрещающая дитю булки/конфеты/сахар. Поэтому дитё и не кидается на них, а выбирает нормальную еду, не отказываясь от сладкого (и не рыдая при это, как Элина). Зато есть силы по 2 часа на лазить/висеть на турниках на детских площадках. И нет щёк. И синяков под глазами нет!
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
сегодня в сторис откровенные признания нутрициолога, что она берёт в клиенты только РПП-шников, нынешних и потенциальных. а нормальные люди, когда говорят, что Коготковская блеванина в них не лезет, её возмущают: "А ШАШЛЫКИ И БУЛКИ ПОЧЕМУ ТОГДА ЛЕЗУТ?!"
для неё, видимо, варианты похудения на нормальной еде - что-то вроде "и рыбку съесть, и на хуй сесть"


и традиционно угайдай-ка "что в тарелке?" я опознала только творог, инжир и вроде бы кокосовую стружку. а остальное, видимо, успело подперевариться, пока выблевывалось

upd: перезалила видео без полей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.697
сегодня в сторис откровенные признания нутрициолога, что она берёт в клиенты только РПП-шников, нынешних и потенциальных. а нормальные люди, когда говорят, что Коготковская блеванина в них не лезет, её возмущают: "А ШАШЛЫКИ И БУЛКИ ПОЧЕМУ ТОГДА ЛЕЗУТ?!"
для неё, видимо, варианты похудения на нормальной еде - что-то вроде "и рыбку съесть, и на хуй сесть"


и традиционно угайдай-ка "что в тарелке?" я опознала только творог, инжир и вроде бы кокосовую стружку. а остальное, видимо, успело подперевариться, пока выблевывалось

upd: перезалила видео без полей
я вижу кабачки тушеные и кусочки граната
ну бля ну фу ну зачем.. Алена.. рыгачное блюдо очередное..
и засыпь специями сверху. да так, чтоб сначала прочихаться - сантиметра 3 толщиной
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
я вижу кабачки тушеные и кусочки граната
ну бля ну фу ну зачем.. Алена.. рыгачное блюдо очередное..
и засыпь специями сверху. да так, чтоб сначала прочихаться - сантиметра 3 толщиной
кабачки? а если я скажу Вам, что это десерт?))
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
Очередной коктейль из пяти видов рузского творога, теперь банановый с инжиром и кокосовой стружкой. Очень жЫрно и калорийно, чтоб вы знали. Классный он, этот творог: и худеют на нём, и толстеют, и месячные возвращают, и выпадание волос лечат, и анорексию с булимией побеждают. Странно, что Алёна до сих пор не предложила лечить творогом седину и энурез, мыть им окна и посуду, утеплять стены и крестить младенцев.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Очередной коктейль из пяти видов рузского творога, теперь банановый с инжиром и кокосовой стружкой. Очень жЫрно и калорийно, чтоб вы знали. Классный он, этот творог: и худеют на нём, и толстеют, и месячные возвращают, и выпадание волос лечат, и анорексию с булимией побеждают. Странно, что Алёна до сих пор не предложила лечить творогом седину и энурез, мыть им окна и посуду, утеплять стены и крестить младенцев.
еще беременеют же! и мужык не нужен, только творожок святой
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Лень скачивать видос, но там у Алёны быстрый тест на РПП под ее любимым соусом из нравоучений и запугивании сахарной наркоманией

D1B5385C-FDDC-468A-9921-2354BAFAD47A.jpeg
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
737
Симпатии
8.592
Бл, вот ума не приложу, как можно зависать на кондитерских страницах! Это ж какое Рпп должно быть, чтобы буквально дрочить на еду
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.286
Симпатии
206.141
@Умненький суккуб, если только ищешь торт на свадьбу/др/праздник, других причин не вижу. Или сидишь на жёсткой безуглеводке. Меня штырило знатно, я такие готовила штуки, и не ела, хорошо сейчас всё прошло - не готовлю и не ем
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.726
Симпатии
109.243
Бл, вот ума не приложу, как можно зависать на кондитерских страницах! Это ж какое Рпп должно быть, чтобы буквально дрочить на еду
Я люблю смотреть, какое волшебство творят, произведения искусства, как никак. Иногда даже жалко, что съедобно и недолговечно (((
А ещё иногда интересно смотреть видео с самим процессом в ускоренном темпе. Не знаю, всё равно, когда смотришь, как что-то лепят, рисуют, жгут, вытачивают, разбирают и снова собирают.
Ну, ей это не понять, я уже чувствую ярлык рпп на спине от Когтя :)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
898
Симпатии
10.635
Прочитала тему. Я, как и многие, была подписана на неё когда она пекла торты и писала нормальные рецепты, потом, когда она увлеклась пп - отписалась, стала она душновата для меня. Потом случайно увидела её - хоссспади! Глиста в скафандре.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и у меня вопрос!
Ленка пишет постоянно, как в детстве она употребляла те или иные продукты, вот например

«я сама тянулась пухлыми ручками за порцией того, что любила: пиццей, тортами, бутербродами с шоколадной пастой, мюсли, круассанами с шоколадной начинкой, мороженым...»

И это я неоднократно замечала, здесь просто пример.
Это же опять сочиняет она! Ну не было в её детстве, таком, когда ручки пухлые, шоколадной пасты, мюслей и круассанов. Шоколадная паста в России появилась только в 95ом году, Ленка уже тогда тинейджером была.
Пиздит же? Или я не права?
 
К

Кошкина горничная

Гость
Прочитала тему. Я, как и многие, была подписана на неё когда она пекла торты и писала нормальные рецепты, потом, когда она увлеклась пп - отписалась, стала она душновата для меня. Потом случайно увидела её - хоссспади! Глиста в скафандре.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и у меня вопрос!
Ленка пишет постоянно, как в детстве она употребляла те или иные продукты, вот например

«я сама тянулась пухлыми ручками за порцией того, что любила: пиццей, тортами, бутербродами с шоколадной пастой, мюсли, круассанами с шоколадной начинкой, мороженым...»

И это я неоднократно замечала, здесь просто пример.
Это же опять сочиняет она! Ну не было в её детстве, таком, когда ручки пухлые, шоколадной пасты, мюслей и круассанов. Шоколадная паста в России появилась только в 95ом году, Ленка уже тогда тинейджером была.
Пиздит же? Или я не права?
Я насик 88 года выпуска, у нас только в школьные годы появилась шоколадная паста Алиса. Коготь уже в ту пору школу должна была заканчивать. Конечно врёт. Особенно отвратно звучит "пухлыми ручками", что как бы намекает на то, что селить ебанину в головах насчёт веса надо уже с пелёнок
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.228
Я насик 88 года выпуска, у нас только в школьные годы появилась шоколадная паста Алиса. Коготь уже в ту пору школу должна была заканчивать. Конечно врёт. Особенно отвратно звучит "пухлыми ручками", что как бы намекает на то, что селить ебанину в головах насчёт веса надо уже с пелёнок
Дык она примерно того же года выпуска, может, 85-го. Молодая баба, просто выглядит так, благобдаря своему ЗОЖ.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.186
Симпатии
44.327
Адрес
Инострания
Вот люди глядя на старушку и думают, что у нее плохо сохранившиеся 40, а там вроде всего 33...
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.699
Симпатии
122.523
Бл, вот ума не приложу, как можно зависать на кондитерских страницах! Это ж какое Рпп должно быть, чтобы буквально дрочить на еду
А я люблю когда красиво, и залипаю на картинке. Потому, что ручки из попы выросли
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
Прочитала тему. Я, как и многие, была подписана на неё когда она пекла торты и писала нормальные рецепты, потом, когда она увлеклась пп - отписалась, стала она душновата для меня. Потом случайно увидела её - хоссспади! Глиста в скафандре.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и у меня вопрос!
Ленка пишет постоянно, как в детстве она употребляла те или иные продукты, вот например

«я сама тянулась пухлыми ручками за порцией того, что любила: пиццей, тортами, бутербродами с шоколадной пастой, мюсли, круассанами с шоколадной начинкой, мороженым...»

И это я неоднократно замечала, здесь просто пример.
Это же опять сочиняет она! Ну не было в её детстве, таком, когда ручки пухлые, шоколадной пасты, мюслей и круассанов. Шоколадная паста в России появилась только в 95ом году, Ленка уже тогда тинейджером была.
Пиздит же? Или я не права?
было советское шоколадное масло :hi_hi_hi:
По-моему, вы придираетесь. Я, например, говорю "в детстве" обо всем, что было до окончания школы :Unknown:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
898
Симпатии
10.635
было советское шоколадное масло :hi_hi_hi:
По-моему, вы придираетесь. Я, например, говорю "в детстве" обо всем, что было до окончания школы :Unknown:
Мы тут все придираемся, так то)) иначе бы и поговорить не о чем было)
Но она ж конкретизирует, про пухлые ручонки. И все её лекции о детском питании, в контексте которых она упоминает все эти продукты питания, направлены именно на возраст, с которого начинается прикорм и до лет 6-7. Дальше, видимо, по мере взросления Буратины будет умничать.