Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.787
Щас бы из овощей и травы калории считать
Вы что!!! У нас есть вероятность дождаться заявления, что любимый многими салат огурцы-помидоры-лук-травки дико несбалансированный и калорийный! А если с маслом ууууууууу!
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
действительно, лучшего папу и просчитать нельзя. чтоб с удовольствием принимал участие в этом блядском цирке
 
Последнее редактирование:
К

Кошкина горничная

Гость
До чего ж ебанько. Миллион женщин беременность не останавливает от поедания всякого...что коготь считает мусором. Я их не оправдываю, так как сама всю беременность ни крошки сладкого и мучного не съела. Но не потому что чего-то то боялась. Не тянуло. Блевотно было. Более тупого совета о предотвращении срывов я еще не читала))
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
а ей, наверное, не вестимо, что есть люди, которые не по сладкому.
я мясом куриным или индюшиным обжираюсь, коготь. как слезть с белковой иглы? посоветуй!
а еще тазик овощей жру. как вот с салатной зависимости-то соскочить в конце-концов, га?
коготкова, выручай!

До чего ж ебанько. Миллион женщин беременность не останавливает от поедания всякого...что коготь считает мусором. Я их не оправдываю, так как сама всю беременность ни крошки сладкого и мучного не съела. Но не потому что чего-то то боялась. Не тянуло. Блевотно было. Более тупого совета о предотвращении срывов я еще не читала))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.232
До чего ж ебанько. Миллион женщин беременность не останавливает от поедания всякого...что коготь считает мусором. Я их не оправдываю, так как сама всю беременность ни крошки сладкого и мучного не съела. Но не потому что чего-то то боялась. Не тянуло. Блевотно было. Более тупого совета о предотвращении срывов я еще не читала))
А у некоторых из-за токсикоза один фастфуд входит и не выходит. Или тянет на всякое разное вкусное-нипалезнае. Не у всех после прибавки в 1кг крышу срывает так, что шифер по всей округе разлетается...
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
6.573
действительно, лучшего папу и просчитать нельзя. чтоб с удовольствием принимал участие в этом блядском цирке
Мне интересно, каково вообще ребёнку, которого каждый раз во время еды снимают на телефон, заставляют что-то говорить, да ещё и этим мерзким тоном что-то спрашивают вечно. Какой вырастет Элина? Как будет жить с этим всем? Как же жалко девочку((
Ещё заметила, что она всегда неудобно сидит, стул стоит криво, получается всё, от и до, связанное с приемом пищи - сплошное издевательство
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
386
Симпатии
4.812
До чего ж ебанько. Миллион женщин беременность не останавливает от поедания всякого...что коготь считает мусором. Я их не оправдываю, так как сама всю беременность ни крошки сладкого и мучного не съела. Но не потому что чего-то то боялась. Не тянуло. Блевотно было. Более тупого совета о предотвращении срывов я еще не читала))
Да ваще ненормальная. У меня знакомая сгущенку вареную банками ела, когда беременная была. Вот не могла удержаться и жрала. После родов вообще к ней не подходит, до, кстати тоже ее не любила. Всякое бывает :Unknown:
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
83
Симпатии
518
А я вот во вторую беременность как-то излишне правильно питалась что ли... Не тянуло на гадости, даже сладкого не хотелось... В итоге все вроде ок, идеальные роды, оценку по Апгар ставят 9/10, а сына не приносят и не приносят... Пошла на пост - принесите мне уже ребенка, мол, покормить. А они мне - мамочка, мол, у ребёночка низкий сахар, он кряхтит ( признак что ли это такой...). Вы типа нормально питались в беременность? Ну, я отвечаю, как бы нормально... А потом думаю, может, из-за зожа... Ну все нормально потом было, я все равно настояла, чтобы принесли. Может, и влили ему чуток глюкозы, но грудь сразу взял и через два часа перестал кряхтеть и по анализам все нормально. Правда, вот с диатезом до года помучались:( Потом выровнялось, кожа чистая стала.
А с первым и третьим у меня не было мании по зожу, ну и я не сильно увлекалась антизожем, конечно. Питание обычное и никаких аллергией и низкого сахара. Так что, вот так иногда бывает на идеальном питании в беременность как бы...
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.559
Как же жалко ребёнка. Чешется от стресса, не знает куда себя деть от вопросов мамаши.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Зачем вообще такое выкладывать? Элина стоит и молчит, ничего не отвечает, коготь говорит за нее, и мы просто еще раз убеждаемся, что ребенок не заинтересован ни театром, ни разговором, ни вообще чем бы то ни было на этом свете. У Когтя совсем закончилось критическое мышление, она не понимает, что транслирует.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Такое ощущение, что Элина не до конца уверена, пришли они смотреть «волшебника изумрудного города» или на сосисЬки в тесте
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.855
Симпатии
25.724
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Такое ощущение, что Элина не до конца уверена, пришли они смотреть «волшебника изумрудного города» или на сосисЬки в тесте
Как такое можно выкладывать? Какие эмоции должны быть у подписчиков от просмотра видео?
Затюканный и невротичный ребёнок. У меня все.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.560
Симпатии
25.613
Коготь там как всегда сунула камеру под нос ребенка, когда в очередной раз что то там запекла.

И спрашивает, что тут самое вкусное, а Элина отвечает, вот это хрустящее и показывает на горелый лук.)

Понятно любому ребенку нравится и сладкое, и с корочкой итд;

а не пареное месево, и безвкусный творог и прочие так называемые суперполезности

Ох, оторвется она начиная с лет эдак 12)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Мне показалось, что на этом видео Элина будто бы стрессует не от мамушки, а испугана народом. Может редко с детьми общается и что-то такое посещает. Чувствуется дикость.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
754
Симпатии
10.970
А я не пойму почему ребёнок всегда за пустым столом ест в одиночестве? Где общие завтраки-обеды-ужины? Такое у них почему то только на отдыхе. Всегда сиротливая тарелка и дёрганный ребёнок. Граф поди жрет жирное-неполезное за закрытыми дверьми, мамушка со своими тазами так вообще около унитаза базируется, чтоб ни дай бог лишняя калория прилипла, пока от кухни до унитаза бежит.
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
186
Симпатии
3.017
То есть, эта одаренная особа встала на проходе, снимает видео ребенка и ещп возмущается проходящим людям: "какие люди культурные!" Ебануться.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Как же жалко ребёнка. Чешется от стресса, не знает куда себя деть от вопросов мамаши.

боооже как она заебала
ну что за тон? сама спрашивает, сама отвечает.
у тебя ребенок не воспитан! для своего возраста она абсолютно не воспитана! закрывай инсту, дома сидящая мать. харэ уже! занимайся дочерье, оправдывай свое сидение на шее мужа, овца тупорылая.
люди культурные, это ты - быдло. стала на проходе и всё, всему миру остановиться - блохер снимает видево в сторизы.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.787
alenakogotkova
Этот день не наступит.

Не будет счастливого понедельника или волшебного 1 января, когда вдруг случится чудо и появится мотивация, сила воли и рвение.

Чем дольше вы откладываете, тем вероятнее, что никогда не случится волшебного преображения или чего вы там ждете? ‍♀️

Своим Клиентам я все время повторяю: «Не ищите мотивацию. Мотивация приходит в процессе и всегда после начала активных действий». ‍♀️➡️Начинайте делать. Да, через силу, через «не хочу», через все ваши «дела», которые, по сути, лишь повод отложить. Мы тратим жизнь на то, чтобы собраться и начать.

Еще один совет. Перфекциозм.

❌ «Я не буду тренироваться, потому что у меня нет свободного часа».
❌ «Я буду продолжать есть фаст-фуд, потому что у меня нет времени готовить здоровый обед».
❌ «Я нарушил план питания, поэтому нет смысла придерживаться его дальше».

Все или ничего. ‍♀️ Мы часто живем по такому принципу.
А на самом деле гораздо большего достигаем, когда каждый день совершаем хотя бы небольшое, но движение к цели.

Ежедневные часовые тренировки и постоянное «чистое» питание у «новичка» часто приводят к «выгоранию» (именно так происходит на диетах).

Примеры того, как можно начать движение к цели:
5 минут зарядки утром
Поставить машину подальше и пройтись пешком
Снять верхнюю булку с гамбургера
Добавить к нему салат вместо картошки-фри
Заменить колбасу на бутерброде домашней ветчиной
Закупить продукты и спланировать меню. Для облегчения задачи Вам - мое Баланс-меню 2 сегодня со скидкой 1000 руб. Начните менять свою жизнь с Сырно-инжирного торта из Баланс-меню 2. (ссылка в шапке профиля ⤴️⤴️⤴️)

А вы что готовы сделать прямо сейчас на пути к лучшей версии себя (речь не только о теле, конечно)❓ Какие задачи перед вами? ‍♂️
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
она со своим гестаповким тоном уже заколебала. ещё чуть-чуть и собаки начнут мам ебать.
вот кто эти люди, которые хотят с ней работать?