Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.838
Симпатии
18.170
она со своим гестаповким тоном уже заколебала. ещё чуть-чуть и собаки начнут мам ебать.
вот кто эти люди, которые хотят с ней работать?
А кто эти слепые и глухие хомяки, которых она учит в сториз? Они не слышат ее тон и не видят ее кизяки?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
366
Симпатии
3.932
Вероятно я идеализирую свою трехлетку, но в сравнении с Буратиной она просто образец нормального поведения за столом и речи. Кстати, лялончик мой обожает брокколи, вот реально, в любом виде — сырое ест, отварное, в рагу и тд. Макароны с брокколи — чудо чудное. Но теперь у меня возникла стойкая ассоциация с коготовой((( скоро придётся одну пиццу Маргариту с томатным соком есть!
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.317
Что только не сожрёшь, чтобы набить желудок и не испытать при этом тягостного ужаса за нипалезное и чувства вины за сожранное..
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.810
Эти овощи даже не сочетаются друг с другом... Я не великий нутрициолог, конечно, но вот чисто с обывательской точки зрения мне претит сочетание моркови и помидоров в одной торелке, смесь термообработанных (!) кабачка, баклажана и тд с сырыми огурцами и прочим, господи, а хуже всего сама идея иметь дома и валить в один таз 50 овощей. Их ведь все надо: купить, где-то хранить, следить, чтоб не испортились. К ужину помыть, почистить, порезать, часть пожарить, часть свалить в таз в сыром виде. Это все усилия, время, труд. Нахуа? Чтоб вот это хрючево получить? Это вообще блядь холодное или горячее блюдо? Оно вкусное? Не верю! И она заливает, что нет времени на готовку, все на бегу, все быстро... Ага
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.101
это она перечисляла сезонные овощи, которые могут себе позволить нищеброды, у которых на авокадо денег нет))
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.810
Да хоть бы даже и нет авокадо)) салат помидоры-огурцы вечная классика русского стола, можно без маянезика, с лимонным соком и солью заебись получается. Кабачки хорошо потушить в собственном соку с помидорами и чесноком. Баклажаны запечь в духовке с грибной начинкой. Морковку и капусту замариновать с приправами по-корейски. Из овощей при желании можно такие блюда сварганить, что даже алкаш алкашей будет жрать до треска за ушами. Это вкусно, и это здорОво. Занятые люди едят мало овощей, да. Клетчатки не хватает. Но если оторвать 20 минут своего бесценного времени в день и уделить его приготовлению овощей (бля, звучит), то можно действительно сделать большой плюс для своего здоровья. Идеально, если каждый день разное - то салат, то рагу, то на гриле сделанное. И не надоест, и просто приятно. Но призывать все вот это вот готовить в один день и валить в один тазик - это сюр какой-то. Плюс дайконы с авокадами, которых многие знать не знают и не обязаны знать. И при этом говорить, что на готовку не тратится времени вообще.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.263
Эти овощи даже не сочетаются друг с другом... Я не великий нутрициолог, конечно, но вот чисто с обывательской точки зрения мне претит сочетание моркови и помидоров в одной торелке, смесь термообработанных (!) кабачка, баклажана и тд с сырыми огурцами и прочим, господи, а хуже всего сама идея иметь дома и валить в один таз 50 овощей. Их ведь все надо: купить, где-то хранить, следить, чтоб не испортились. К ужину помыть, почистить, порезать, часть пожарить, часть свалить в таз в сыром виде. Это все усилия, время, труд. Нахуа? Чтоб вот это хрючево получить? Это вообще блядь холодное или горячее блюдо? Оно вкусное? Не верю! И она заливает, что нет времени на готовку, все на бегу, все быстро... Ага
Мне кажется, она просто перечислила все знакомые овощи)
А вот салат из термообработанных и нетермообработанных овощей это неплохо иногда. Я в азиатской кухне подсмотрела и теперь использую как прием. Еще тонко нарезанной холодной говядины туда - и вот прекрасный обед для меня. Но еботни с овощами не меньше, чем с другими продуктами, конечно, какая разница, что запекать, курицу или баклажан?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.291
alenakogotkova
Какие яйца можно есть?
И сколько?

Друзья, периодически я принимаю участие в качестве эксперта в различных телевизионных проектах, один из которых «Естественный отбор» на ТВЦ. На днях был как раз выпуск с моим участием на тему яиц категории С1. Настоятельно рекомендую к просмотру (на YouTube канале в поиске «Естественный отбор»). Про пользу яиц я писала многократно, как и про давно развенчанный миф о вредном холестерине. Яйца – продукт, безусловно, полезный.

А вот какие есть можно, а какие не стоит❓
Как готовить, чтобы обезопасить себя от проблем с пищеварением и избежать рисков инфекционных заболеваний – на все эти вопросы я недавно писала пост (ищите в ленте «СЫРЫЕ ЯЙЦА»). ⤵️⤵️⤵️ Моя рекомендация – покупать яйца от проверенных крупных производителей и не доверять «фермерским», которые не проходят необходимого контроля качества и безопасности. ☝

Среди производителей в студии были:
▶️Окское
▶️Новая марка
▶️Вараксино
▶️Волжское утро
▶️Лето

Они же рассказали много интересного о производстве, кормах и контроле на производстве.

Как думаете, кто победил?
Яйца какого производителя покупаете вы❓
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Снова тв!
желание засветиться пропало напрочь :nepizdin:
но работа нутрициолога она такая, кто кроме неё прочитает этикетку банки персиков или расскажет про яйца

прикрепляю ссылку на рассуждения о ее большой занятости и нежелании светиться:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Никогда не слышала про это передачу, но увидела там мужика в костюме яйца, и неумолимо потянуло Малышевой. Несу и вам!

я пока не могу посмотреть, но быстро пролистала и на 15й минуте заметила нашу звезду. ей бы больше подошла роль возмущённой пенсионерки из зала с таким видом, конечно
92039F44-9E61-4029-A426-1B5F687AD8F9.jpeg 8EA3143F-84BD-4819-8F66-058710137726.jpeg
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.101
Никогда не слышала про это передачу, но увидела там мужика в костюме яйца, и неумолимо потянуло Малышевой. Несу и вам!

я пока не могу посмотреть, но быстро пролистала и на 15й минуте заметила нашу звезду. ей бы больше подошла роль возмущённой пенсионерки из зала с таким видом, конечно
Посмотреть вложение 905287 Посмотреть вложение 905288
о, халатик нацепила, косит под доктора?:v_golovu:
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.211
В списке овощей нет картошки с бататом, слишком калорийно? Кстати, заметила, что раньше Алена как не в себя жрала свою фирменную ритуально сожженную в духовке тыкву и батат, а сейчас только капусту гложет.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Никогда не слышала про это передачу, но увидела там мужика в костюме яйца, и неумолимо потянуло Малышевой. Несу и вам!

я пока не могу посмотреть, но быстро пролистала и на 15й минуте заметила нашу звезду. ей бы больше подошла роль возмущённой пенсионерки из зала с таким видом, конечно
Посмотреть вложение 905287 Посмотреть вложение 905288

Загрунтованное желто-зеленое лицо с заново нарисованными бровями.
Я забыло, нашей мумии нутрициолога 30 есть уже?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.101
В списке овощей нет картошки с бататом, слишком калорийно? Кстати, заметила, что раньше Алена как не в себя жрала свою фирменную ритуально сожженную в духовке тыкву и батат, а сейчас только капусту гложет.
сегодня в сторис как раз тыква))