Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.291
alenakogotkova
«Я буду весить 50, буду красивой и меня все будут любить», - сказала мне 17-летняя Клиентка.

Стали копать. Я всегда вытягиваю из Клиента установку, а потом прошу аргументировать – найти подтверждение данной установке. Аргументов не нашлось. Пошли дальше. В этот раз, как часто и бывает, все началось с семьи. Мама, которая посчитала, что дочке стоит похудеть… МАМА‼️Мама – тот человек в нашей жизни, который любит и принимает нас любыми, в любом виде, состоянии, теле. Так должно быть. ☝ Но многие ли могут сказать, что их мама именно такая? А теперь представьте. Родился человек, отношение к себе и самооценка которого формируются в семье. И родители – первые люди, которые формируют нас. Да, характер, темперамент и таланты – многое дано нам природой. Но влияние среды огромное, и это подтвердит любой психотерапевт.

Почему мама так решила❓
К сожалению, многим мама нужна самим помощь специалистов. Свои комплексы и обиды они перекладывают на детей. Для многих из нас ребенок – это проект. Красивый, хорошо учится, удачно замуж вышла – все должно быть лучше, чем у других.

«Что-то Женька твоя такая толстая, - язвит подруга такой маме, - моя, вон, как велосипед, но не жрет ничего…»

В рамках данного поста я не буду развивать сеанс психотерапии и сюжетную линию. Скажу лишь, что непринятие родителей – самая глубокая и серьезная травма, приводящая к расстройствам питания и образа тела.

Гораздо быстрее, по моему опыту, восстанавливаются те, кто начал худеть из-за необдуманных слов чужих людей, но члены семьи которых любят безусловной любовью.

Просто любите своих детей! Заботьтесь об их здоровье: с рождения приучайте к здоровому питанию и спорту.

А Вы бы как поступили, если бы у вашего ребёнка был лишний вес❓
alenakogotkova_75013099_170003277395663_5895786614942174234_n.jpg
 
К

Кошкина горничная

Гость
Коготь, у моего ребенка никогда не было и не будет лишнего веса. Потому что у нас в семье ни у кого нет ебанины в голове, как у тебя (так что насчет твоей элины сомневаюсь, что она будет стройной) и толстых в роду тоже нет.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.179
Коготь первая Элинку заклюёт за лишние 500 г. Удивительный человек. Вроде вещает адекватные вещи, а ведёт себя абсолютно противоположно
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
85
Симпатии
535
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.080
Такая хня у человека случается, когда не хватает жиров ( в помощь аевит, рыбий жир и тэдэ и тэпэ). В следствии этого появляется сухость кожи (краснота), что вы и видите у нее на локтях (коленях), т.к. на этих участках более заметнее, чем на других. В общем, в питание необходимо включать почаще полинасыщенные жиры и в меру - жиры насыщенные. А не жевать одну траву и "комбикорм".
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.838
Симпатии
18.170
А может наша затейница Аленушка любит коленно-локтевую позу? Или Баранчиков, чтобы ее лица не видеть ;)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.631
Симпатии
52.600
А может наша затейница Аленушка любит коленно-локтевую позу? Или Баранчиков, чтобы ее лица не видеть ;)
Поблёвушки любит наша Алёнушка. Локти и коленки протираются в коленно-преклонной позе возле унитаза, а кожа на пальчиках протирается об зубы при попытке найти рвотный рефлекс.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.052
А может наша затейница Аленушка любит коленно-локтевую позу? Или Баранчиков, чтобы ее лица не видеть ;)
ой, фу, милое. врядли..
я вам так скажу.. когда я было 43кг, то ночью лежа на боку и саму себя обнимая мне становилось жутко от ощущения всех костей. представить себе не могу, что мужчина может возбудиться(и оставаться в таком состоянии) при виде и прикосновении к такому. если не извращуга какой-то конечно.. это реально жутко, когда под тонкой кожей ты каждую кость, сухожилье и остатки мышц можешь прощупать.
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.080
Поблёвушки любит наша Алёнушка. Локти и коленки протираются в коленно-преклонной позе возле унитаза, а кожа на пальчиках протирается об зубы при попытке найти рвотный рефлекс.
Это какая же поверхность должна быть у унитаза шоб так локти стереть, наждачная или ковровая? Обычно, если рыгают над санфаянсом, то стоя, упираясь ладонями. А так, многие девочки делают это в ванну, т.к. им противно блевать, даже в собственный унитаз.
А то, что вы описали, такое можно получить,если блевать над детским горшком, параллельно елозя в лыжном темпе суставами по паласу. Блин,четаржу :-)
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
Поблёвушки любит наша Алёнушка. Локти и коленки протираются в коленно-преклонной позе возле унитаза, а кожа на пальчиках протирается об зубы при попытке найти рвотный рефлекс.
У булимичек очень опухшие лица, ярко выраженные комки биша. У этой вроде не так.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.320
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
@на шпильках, какими "ладонями"? Одной ладонью жеж) вторая во рту всегда))) сразу видно насика не в теме)

@Три лифчика для Мужбы, это отрицание относилось к первой половине моей реплики или ко второй?
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.080
@на шпильках, какими "ладонями"? Одной ладонью жеж) вторая во рту всегда))) сразу видно насика не в теме)

@Три лифчика для Мужбы, это отрицание относилось к первой половине моей реплики или ко второй?
Если вторая всегда во рту не вынимая, то звиняйте, всё носом пойдем, если не хуже :-)
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
@на шпильках, ничего не пойдет через нос, поверьте :-) там рот широко открывается, пальцы остаются во рту, а жратва выходит редким потоком звиняйте за подробности
Если руку достать - блевать перестанешь :ti_pa:
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.080
@на шпильках, ничего не пойдет через нос, поверьте :-) там рот широко открывается, пальцы остаются во рту, а жратва выходит редким потоком звиняйте за подробности
Я понимаю, вы пишите, исходя из своего опыта. Но поверьте, если у вас редкий поток, это не значит, что у других также. Т.к. другие, чтобы вызвать быстро "бурную" рвоту пьют теплый раствор с содой, в этом случае не убранная вовремя рука может послужить шикарным ситом. :-)
Какой замечательный вышел оффтоп, поэтому стоит его прекратить.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.530
Симпатии
136.982
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
@на шпильках,
но, уважаемое, позвольте, вы хоть раз пили раствор с содой? Он абсолютно непригоден для этих целей. Максимум что он может это нейтрализовать небольшое количество соляной кислоты в ЖКТ
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.320
@на шпильках, какими "ладонями"? Одной ладонью жеж) вторая во рту всегда))) сразу видно насика не в теме)

@Три лифчика для Мужбы, это отрицание относилось к первой половине моей реплики или ко второй?
К первой.
Но, может, это зависит от исходника.