Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.913
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Пока форум висел, мне было немножко скучно. Раз уж Шапокляк решила мемуары издать о том, как «её выбросили из "профессионального" сообщества», помогу ей освежить память. Если уже приносили — пардоньте.
Не совсем так.

Шикарно Когтя приложили! Про внешний вид и здоровье написали крайне тактично. Потому что там "здоровье" на старческом лбу написано крупными буквами.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.002
Пока форум висел, мне было немножко скучно. Раз уж Шапокляк решила мемуары издать о том, как «её выбросили из "профессионального" сообщества», помогу ей освежить память. Если уже приносили — пардоньте.
Не совсем так.

Просто праздник какой то! Шикарно ей указали на ее место, на отношение к врачам, и ещё открылось, что она та ещё жлобиха, пришла бесплатно, слушала в пол уха, и смотрела только на тарелки в кофе-брейк. Видимо думала там будет царство творожка, батата и капусты.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.226
Симпатии
172.274
alenakogotkova

Как мне удается поддерживать режим питания и тренировок вне зависимости отпуск ли или командировка. Тут никакой магии или особенных волевых усилий. Все упирается в потребность и решение.

Когда вы действительно решаете что-то сделать, то мозг ищет только пути/способы/маршруты. Но большинство из нас только думает о том, что есть потребность (скажем, есть здоровую еду), а на самом деле мозг только и занят тем, чтобы найти повод/оправдание есть «не полезное».

Не было другой еды – пришлость съесть чипсы…
В ресторане была только пицца…
Негде/не в чем было готовить – из доступного только печенье…

Моя поездка была деловая. Прошла продуктивно: я провела 4 встречи с Клиентами, успели с мужем посмотреть основные достопримечательности, я не пропустила тренировок (а значит, прослушала лекции во время бега ). Не пришлось ни разу «вынужденно» пообедать пиццей или поужинать пирожными. Аппартаменты с фитнес-залом – это очень удобно. Хотя и в отеле я всегда обходилась мини-пароваркой и чайником. В любом магазине есть: овощи, фрукты, йогурты, яйца. На приготовление курицы или рыбы нужно не более 15 минут.

На днях расскажу, как организовать питание в дорогу. Собственно, в этот раз планированиее меня особенно выручило. Не было нужды бежать в магазин или ждать открытия кафе.

Если вы подумали, что это все из-за наличия свободного времени, то напротив. Гораздо больше времени я бы тратила на поход в ресторан: очередь, ожидание меню, заказа, счета.

Все мои Клиенты отмечают, что сложно только в самом начале. ☝ Ведь нейронные связи слишком крепки. Пока одни разорвутся, другие построятся – нужно время и усилие воли. Но все упирается в мощность вашей потребности. Мне ежедневно приходят десятки запросов на работу. И уже по формату обращения я вижу, у кого потребность «наболевшая», а у кого вызвана давлением среды, которая тоько и твердит, что надо худеть, бегать по утрам, есть «полезное». И тут мозгу становится «дорого/времени нет/условия не подходят» - лишь бы оправдать бездействие. ‍♀️

А вы довольны своим питанием и образом жизни? В 2020 году есть потребность что-то поменять? Я буду работать над повышением продуктивности.
20200122_102828.jpg
Post automatically merged:

alenakogotkova

1% людей по статистике не набирают вес снова после похудения.
1% достигает вершины пирамиды потребностей Маслоу.
И каждый из нас хотел бы попасть в этот 1%, но, увы…

Мы можем сколько угодно долго убиваться от осознания, что мы «масса», ругать себя за отсутствие силы воли, ненавидеть «выскочек» из числа 1%. А толку? ‍♀️ Гораздо эффективнее признать, что «девятка» по скорости разгона сильно уступает реактивному двигателю «немца», но зато вместо того, чтобы пыжиться впустую, можно «попроситься» на буксир и взлететь!

Опуская философию, навеянную задержкой рейса в Барселоноу «Аэрофлотом» на 5 часов без предложения достойного питания, без лишней скромности скажу, что я молодец! 20 минут времени, потраченного накануне вылета, помогли мне избежать необходимости забросить в себя некое количество еды, которую производят для 99% из нас.

Понимаю, что это может прозвучать высокомерно. Но я не стремлюсь подчеркнуть свою уникальность или чью-то некчемность. Нет. Я напротив хочу вас успокоить – для того, чтобы попасть в этот 1% поддерживающих здоровый вес не надо родиться Эйнштейном или Майей Плесецкой. 20 минут потраченного времени и вы «уникальны». Но, правда, большинству все-таки придется ехать «прицепом» за реактивным мотиватором. Но это же тоже уникальность – принять себя и найти свой паровоз.

Мысль длинная и провокационная. Вариантов у вас: ✅отписаться сразу, ибо «бред бредовый»
✅улыбнуться и заказать пиццу ✅подумать, как в следующий раз выделить 20 минут времени на то, чтобы попасть в тот самый 1%

20-минутный лайфак-гид (листайте карусель ⤴️⤴️⤴️). Напишите, что сложно для Вас на данном этапе? Может, встать утром на пробежку или не переедать в выходные? Постараюсь ответить на все вопросы.
20200122_103150.jpg 20200122_103141.jpg 20200122_103132.jpg 20200122_103121.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.162
Симпатии
44.479
Адрес
Творожные Пятки
Коготь и ее клиенты пробивают новые днища, здесь прекрасно все
9twTQBvjHJw.jpg
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.193
Симпатии
31.065
Сукаааа, какая же она больная!!! Тащить чемодан стремной еды с собой, сумку с хладагентом; в панике считать часы задержки вылета, прикидывая, на сколько еще хватит припасенного в сумке говна. А вечером, вместо того, чтоб помечтать и распланировать день в таком классном городе, как Барселона, думать, что утром сможешь пожрать творог с брокколями, а не сникерс из мини-бара. У меня прям слов нет
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.913
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Милые, недавно купила потрясную дальневосточную рыбу. И надо ж было мне ее приготовить в духовке. Бляяяяя, моя духовка пахнет Коготковой :ze_le_ny::w_a_l_l:
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Так всё-таки она с мужем была. А я все недоумевала, как вымышленные клиенты соглашаются ее снимать в супермаркете. И их уже не одна клиентка, а внезапно 4.
:nepizdin:
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
852
Симпатии
12.754
Комменты про ОРПП и дистрофию уже не вижу. Удалила? Вот же ебанушка, слов нет, да лучше вообще не жить, чем в вечной тревоге, как она.


Кстати, она и написала в комментариях, что главное - как каждый из нас убирает тревогу, поэтому она считает свои заебы нормальными. Анорексички как раз тоже не испытывают тревоги при своём питании или голоде, но это не значит, что оно у них здоровое.

Screenshot_20200122_122632.jpg
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.204
Кочан брокколи с собой в Барселону везти в чемодане, я сейчас правильно прочитала?! Так, я на плутон.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.232
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
904
Симпатии
10.694
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.305
Симпатии
256.013
Если не на самолете, то я беру еду, сыр, хлеб, булочки ребёнку, конфетки, фрукты. Но бляха тащить кефир, овощи ещё хрень и куда??? В Испанию????
Не верю ни слову про клиентов!!! Кому она всралась в Испании? Давай ещё в Японию сгоняй к клиенте с кефиром, который нахрен взорвётся в чемодане
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.795
Я б такую ковыряющуюся ебанашку больше в гости не позвала - на Хера переводить добро на говно?
Да вы новенькое, похоже? С год назад у Когтя был пост с советами, как отмазаться от еды в гостях. Самые яркие - расковырять еду, притворяясь, что ешь, и оставить все на тарелке. А еще - сослаться на болезнь, сытость, поход к стоматологу - и попросить положить еду с собой, а потом выбросить контейнер. Вот тогда насики фалломорфировали, и даже некоторые хомяки Когтя вместе с нами.