Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
852
Симпатии
12.754
А вы заметили смену курса: теперь элина будет не балериной, а нутрициологом, как мамушка, и будет продолжать её грязное дело
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
296
Симпатии
5.809
А вы заметили смену курса: теперь элина будет не балериной, а нутрициологом, как мамушка, и будет продолжать её грязное дело
Конечно заметили. На балет деньги нужны, а нутрициологии мамушка сама обучит. Вот жопой чую, вся ее злоба на сегодняшний день только от того, что ушастого уволили. И зал был брошен, потому что расходы, и очередная студия для Элины. Карга просто поняла, что теперь не будет азбук вкуса, айхербов и отелей со спецзаказами и "разработок меню". Отсюда эти крики про пожизненное сопровождение.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
Конечно заметили. На балет деньги нужны, а нутрициологии мамушка сама обучит. Вот жопой чую, вся ее злоба на сегодняшний день только от того, что ушастого уволили. И зал был брошен, потому что расходы, и очередная студия для Элины. Карга просто поняла, что теперь не будет азбук вкуса, айхербов и отелей со спецзаказами и "разработок меню". Отсюда эти крики про пожизненное сопровождение.
Зал брошен, т к. "спорт мешает похудению", я верю, что именно по этой причине. Элина ходит на танцы и хор. Мужа уволили еще месяца 3 назад, квартиру прикупили, бедность им не грозит, она просто по жизни злобная. Даже, когда у нее еще крыша окончательно не съехала, во времена тортиков в ЖЖ она была очень резкой.
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.838
Симпатии
18.170
Раньше она ездила хвостом за муженьком, когда его отправляли в командировки, врала, что клиенты позвали. А сейчас граф уволен, значит ни командировок, ни "клиентов за границей".
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
Раньше она ездила хвостом за муженьком, когда его отправляли в командировки, врала, что клиенты позвали. А сейчас граф уволен, значит ни командировок, ни "клиентов за границей".
Она продолжает врать про клиентов по всему миру, про какую бы страну ни зашла речь в комментах, она пишет, что там у нее есть клиенты :-)
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.227
Симпатии
172.289
alenakogotkova Во времена нашей с мужем юности мы частенько заглядывали в кафе быстрого питания «Крошка-картошка». Думаю, многие его знают. Суть в том, что гигантский картофель фаршируют разными наполнителями. Конечно, это еда не «человеческая». Тяжелые, жирные и калорийные салаты с майонезной заправкой. В сам картофель подмешивается большое количество сливочного масла и сыра. ‍♀️ Сказать по правде, я не знаю, как мои печень и поджелудочная пережили этот ад. Отвернуло меня от этой, как я говорю скверной еды, в начале беременности. Токсикоза у меня не было, но запах фаст-фуда моей дочери не понравился с самого начала. И мы забыли дорогу в такие заведения.

Но вообще идея фаршировать картофель и батат хорошая – получаются очень вкусные и сытные блюда. Если готовить дома, то можно экспериментировать с добавками и контролировать калорийность. Картофель сам по себе – прекрасный гарнир. Главное не жарить его в литре масла, да и вообще не стоит сочетать крахмалы с маслом, если вы не истощенный и подвижный пятилетний ребенок.

Для вас мы с Валентиной @reds0nya подготовили очень интересный рецепт. Думаю, оцените и вы и вся ваша семья. По крайней моя стратегия работы с клиентами как раз заключается не в том, чтобы мама питалась на отдельном столе, а чтобы семейный стол был общим. За рецептом переходите на сайт (по ссылке в шапке профиля ⤴️). И подписывайтесь на @reds0nya - у нее еще больше рецептов на разные случи жизни.

Рассказывайте, а какой фаст-фуд вы любите больше всего? Ну честно если...
2 крупных картофеля
1 яйцо
80-100 г приготовленной курицы
каперсы - по вкусу
сушеные томаты - по вкусу
30-40 г полутвердого сыра
сметана и горчица - по вкусу
петрушка
черный молотый перец - по вкусу
соль, мускатный орех - по вкусу
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.114
Симпатии
16.528
Главное не жарить его в литре масла, да и вообще не стоит сочетать крахмалы с маслом, если вы не истощенный и подвижный пятилетний ребенок.
Накорми, блть, дочь свою!!!
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.871
Симпатии
123.931
Блин, нас ждёт ещё масса увлекательных событий: день труда, день выпечки, масленица, день учителя, дни рождения, новый год, 23 февраля, 8 марта.
Интересно, а Коготь будет записывать на видео все подарки учителей с набором дорогих конфет, а за кадром: "Вы действительно всё это будете есть?"
Она, конечно, не такая тупая, но было бы весело. Или Элина будет в истерике хвататься за подол юбки любимой учительницы и кричать, что она умрёт от сахарного инфаркта.
Что такое день труда, день выпечки?? Вл многих школах нет абсолютно никаких праздников, администрация не поощряет. Тем более сейчас до января 2021 года массовые мероприятия в школах отменены
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.003
Симпатии
114.026
Что такое день труда, день выпечки?? Вл многих школах нет абсолютно никаких праздников, администрация не поощряет. Тем более сейчас до января 2021 года массовые мероприятия в школах отменены
И? После 2021 года школы будут закрыты? Навсегда, да? Офисы, рестораны открыты, а школы будут под железным занавесом?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.871
Симпатии
123.931
И? После 2021 года школы будут закрыты? Навсегда, да? Офисы, рестораны открыты, а школы будут под железным занавесом?
Вообще я спросила, что за праздники такие? И не вр всех школах и в хорошие времена были ярмарки и прочие. Мб Алене "повезло" и в их школе этого не будет. У нас в школе, как объединили ее с другим комплексом, ничего нет. Чего, так кипятится, то?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.809
Да фиг с ними, с праздниками, и без них детская социализация часто связана с едой. После школы дети гуляют вместе и покупают сладости, потом тусят у кого-нибудь в гостях, попивая чай с печеньками, а то и, о ужас, мама одноклассника всех накормит обедом. Коготь такого не допустит, да и Элина, судя по последним видео, сама не пойдет. У нее же "нипалезное" вызывает настоящий ужас. Как многие люди уверены, что даже одна порция наркотика дает мгновенную зависимость, ВИЧ и смерть, и потому не пробуют никогда ни за что, так и Элина думает, что от конфетки сразу же будет диабет, живот заболит и зубы выпадут.

Интересно, что она будет думать, когда через полгода-год обнаружит, что одноклассники, поедающие хлеб с маслом в столовке каждый день, почему-то не умерли и не заболели.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Да фиг с ними, с праздниками, и без них детская социализация часто связана с едой. После школы дети гуляют вместе и покупают сладости, потом тусят у кого-нибудь в гостях, попивая чай с печеньками, а то и, о ужас, мама одноклассника всех накормит обедом. Коготь такого не допустит, да и Элина, судя по последним видео, сама не пойдет. У нее же "нипалезное" вызывает настоящий ужас. Как многие люди уверены, что даже одна порция наркотика дает мгновенную зависимость, ВИЧ и смерть, и потому не пробуют никогда ни за что, так и Элина думает, что от конфетки сразу же будет диабет, живот заболит и зубы выпадут.

Интересно, что она будет думать, когда через полгода-год обнаружит, что одноклассники, поедающие хлеб с маслом в столовке каждый день, почему-то не умерли и не заболели.
Коронаебус когтю только на радость. Никаких праздников, никаких столовок. Еще бы маски всем детям нацепили (желательно неснимаемые) и все, миссия великого нутрициолоха выполнена!!!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.922
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Коронаебус когтю только на радость. Никаких праздников, никаких столовок. Еще бы маски всем детям нацепили (желательно неснимаемые) и все, миссия великого нутрициолоха выполнена!!!
Маски желательно такие, чтобы ребёнок сам не снял. И случайно ничего не съел.
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
296
Симпатии
5.809
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.809
Маски желательно такие, чтобы ребёнок сам не снял. И случайно ничего не съел.
А что, хорошая идея. Как пояс верности. Замок где-нибудь на затылке, ключ только у мамки, а при попытке вскрытия маска сжимается и разламывает череп, как в фильме "Пила". Уверена, что Коготь с удовольствием купила бы Элине такую. Вообще сейчас без сарказма.

На уроках ТРИЗа, кажется, нам рассказывали историю, уж не знаю, насколько она правдива, но в душу запала. Типа, ученые провели эксперимент: посадили в клетку 5 голодных обезьян, под потолком повесили банан. Каждый раз, когда какая-либо обезьяна забиралась наверх и пыталась схватить банан, всю клетку било током (т.е. страдали все). После нескольких ударов обезьяны стали агрессивно оттаскивать ту, которая снова пыталась добраться до банана. Потом обезьян стали постепенно заменять: убирали одну, сажали новую, и тд. Каждая новая видела банан и, понятное дело, лезла за ним, но те, кто уже знал подвох, оттаскивали ее. Через какое-то время все обезьяны в клетке были постепенно заменены, не осталось ни одной, которая имела опыт удара током. Но новые обезьяны продолжали оттаскивать тех, кто пытался схватить банан. Хотя они и не знали, почему нельзя. Просто потому что общество так научило.

Вот мне эксперименты с Элиной напоминают ту историю. Человек даже не пробовал шоколад, нормальный бутерброд, обычный суп, но превентивно закошмарен так, что даже мысли не допускает попробовать.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.809
Элина в сегодняшних сторис замешивает тесто. Говорит даже с энтузиазмом (давно такого не было).

- Давай рассказывай, - приказывает Коготь.
- Знаете что? Сегодня у меня будут вафли.
- Так.
- Знаете что? Я вот сззззделала муку (куда-то тычет пальцем). Тв-в-волог делала-ла... (запинается) еще.... желтооок... Еще я делала сама ввводу, молокоооо...
- (мамушка перебивает) А с чем ты будешь кушать вафли?
- (начинает кривляться и пританцовывать, как будто у нее в заду колет) Буду конечно кушать вафельки с твологом.

Это нормально, что первоклашка так разговаривает?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.051
Элина в сегодняшних сторис замешивает тесто. Говорит даже с энтузиазмом (давно такого не было).

- Давай рассказывай, - приказывает Коготь.
- Знаете что? Сегодня у меня будут вафли.
- Так.
- Знаете что? Я вот сззззделала муку (куда-то тычет пальцем). Тв-в-волог делала-ла... (запинается) еще.... желтооок... Еще я делала сама ввводу, молокоооо...
- (мамушка перебивает) А с чем ты будешь кушать вафли?
- (начинает кривляться и пританцовывать, как будто у нее в заду колет) Буду конечно кушать вафельки с твологом.

Это нормально, что первоклашка так разговаривает?
Я тоже съёжилась от этого разговора. Сама она воду и муку сделала? Что?)
Блины из творога с творогом уже не шутка :(
Может, ей надо было еще на годик остаться в садике?
Моё в таком возрасте уже пело-выступало и гастролировало с концертами по другим школам:hi_hi_hi:
А тут дите совсем пару слов связать не может и будто бы заученный текст говорит. Может, это просто коготкова - галимый сценарист?)
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.182
Симпатии
32.277
Я тоже съёжилась от этого разговора. Сама она воду и муку сделала? Что?)
Блины из творога с творогом уже не шутка :(
Может, ей надо было еще на годик остаться в садике?
Моё в таком возрасте уже пело-выступало и гастролировало с концертами по другим школам:hi_hi_hi:
А тут дите совсем пару слов связать не может и будто бы заученный текст говорит. Может, это просто коготкова - галимый сценарист?)
если б со мной так говорили в детстве я б даже заикалось, так что может она еще неплохо спрявляется при фюрер-мамушке