Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.005
Симпатии
114.112
Элина в сегодняшних сторис замешивает тесто. Говорит даже с энтузиазмом (давно такого не было).

- Давай рассказывай, - приказывает Коготь.
- Знаете что? Сегодня у меня будут вафли.
- Так.
- Знаете что? Я вот сззззделала муку (куда-то тычет пальцем). Тв-в-волог делала-ла... (запинается) еще.... желтооок... Еще я делала сама ввводу, молокоооо...
- (мамушка перебивает) А с чем ты будешь кушать вафли?
- (начинает кривляться и пританцовывать, как будто у нее в заду колет) Буду конечно кушать вафельки с твологом.

Это нормально, что первоклашка так разговаривает?
Видимо энтузиазм от того, что это вафли.
Вафли продаются в отделе со сладостями, значит вкуснооооо. В рекламе венские ещё такие пышные, с сиропом, мммм. Но это же мамушкины вафли.
Пародия Когтя на настоящие сладости напоминает мне стендап Эдди Мерфи про гамбургер.
Гамбургер от мамы
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
"Большинство нутрициологов вкусно живут" и - шоколадки. Значит Алена, ты понимаешь, что твоя еда невкусная и живешь ты не вкусно?

В сториз история, с дьяволом и ангелом (скверна, дьявол, ад, ангел, Алена пошла в воскресную церковно-приходскую школу?). И получается ангелом была толстая женщина, с удовольствием поедающая сладости за чтением :-)
 

Вложения

К

Кошкина горничная

Гость
Алёна там творожоком потенцию не лечит? Зарплату в 2 раза увеличивает, это я запомнило
Она своим видом вылечит)) любой нормальный мужик посмотрит на нее, а потом на свою жену, и подумает : "а моя-то ничего такая!" И пойдет трахнет)))
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.451
@Ого какая фифа, орууууууу но это и бесплатно можно, повесишь фото когтя на холодильник и муж лишний раз туда не сунется, а сунется, так побежит радоваться, что его жена не мощи, а женщина. Одни плюсы.
 
К

Кошкина горничная

Гость
@Ого какая фифа, орууууууу но это и бесплатно можно, повесишь фото когтя на холодильник и муж лишний раз туда не сунется, а сунется, так побежит радоваться, что его жена не мощи, а женщина. Одни плюсы.
Я боюсь, что наоборот сунется и снесёт половину))) я сама как сюда зайду кощея посмотреть, сразу и конфетки появляются, и пряники
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.341
Симпатии
256.352
Хаха, тоже хотела спросить, сама себе накатал?? Или клиентку просила заскринить?))) Видимо так запереписывалась сама с собой, что запуталась
Post automatically merged:

"Большинство нутрициологов вкусно живут" и - шоколадки. Значит Алена, ты понимаешь, что твоя еда невкусная и живешь ты не вкусно?

В сториз история, с дьяволом и ангелом (скверна, дьявол, ад, ангел, Алена пошла в воскресную церковно-приходскую школу?). И получается ангелом была толстая женщина, с удовольствием поедающая сладости за чтением :-)
Я тоже подумала,что ангел -женщина , излучающая наслаждение и спокойствие, а не эта корга,ворчащая, кусочек и кома, смерть, рпп, зажор, итд
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.056
Опять лоханулась.
Коготкова! Очки купи! У тебя уже зрение сговнилось с твоей анорексией окончательно - не различаешь насыщенно зеленый ( исходящие сообщения) от блеклого зеленого (входящие сообщения).
Ну рука в лицо, ну Алена, твою мать.
Post automatically merged:

Я тоже подумала,что ангел -женщина ,
Я как-то больше задумалась о том, скуя там Кэнни с крылышками?
Они убили кенни! Сволочи!
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.180
конечно сама себе, там же её фон стоит. не в первый раз уже...
От голода у Алёны уже совсем котелок не варит. Получается, типа клиентка отправила ей Сообщения, и скинула ей же скриншот? :)))
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
От голода у Алёны уже совсем котелок не варит. Получается, типа клиентка отправила ей Сообщения, и скинула ей же скриншот? :)))
ну по её логике да. и фон в вотсапе поставила такой же, как у гуры своей. обязательное условие пожизненного сопровождения
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.341
Симпатии
256.352
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Фон фоном, это ж она скринит со своего телефона, а вот цвет входящих/исходящих да
это разумеется) просто добавляю, чтобы отбросить версии "может попросила клиентку заскринить"
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.929
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.293
alenakogotkova ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПИТАНИИ В ШКОЛАХ‼️

Друзья, я уже писала несколько раз, что по указанию министра просвещения РФ Сергея Кравцова с 1 сентября школы обязаны публиковать меню для учеников. Поэтому при желании все родители могут ознакомиться с ним на сайте свой школы.

Также родители могут участвовать в составлении школьного меню. ☝ Для этого им необходимо подать свою кандидатуру для включения в состав Комиссии по разработке школьного меню: к руководителю образовательной организации, если школа самостоятельно организует питание учащихся; к оператору питания, если организацию питания осуществляет сторонняя организация. Действуйте через родительский комитет.

Конечно, я рекомендую Вам, по возможности, кормить ребенка завтраком дома. В школьном завтраке практически нет белка, зато много добавленного сахара и белого хлеба. Для роста и развития ребенку необходим белок – это строительный материал, потребность в котором у детского организма выше, чем у взрослого.

Кроме того, время завтрака в школе вызывает массу вопросов. Зачем кормить детей после первого урока? ‍♀️ Дети не успевают проголодаться. А тогда, когда следовало бы устроить второй завтрак (рассчитываю все-таки, что первый у детей дома), время перемены 10 минут. Некоторые родители пишут мне, что удалось договориться с руководством школы о переносе завтрака на более позднее время.

В ближайшее время сделаю пост о полноценном завтраке школьника. А пока рекомендую записать номер: 8 (800) 200-34-11. Это телефон бесплатной горячей линии – для любых вопросов, связанных с организацией питания в школах‼️

А пока рассказывайте, как начался у вас учебный год? Вы всем довольны❓
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
Алена хочет составлять школьное меню, только кроме нее, недовольных существующим меню, нет. Кто будет есть творожный пенопласт кроме Элины?
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.943
Алена хочет составлять школьное меню, только кроме нее, недовольных существующим меню, нет. Кто будет есть творожный пенопласт кроме Элины?
Ну Навальный с Соболем боролись за детское питание, теперь 86 млн должны Пригожину, другу Путина. Хомяки не в курсе, что школа не имеет отношение никакого к питанию?? Что это сторонняя организация, давно все коррумпировано. И изменить питание, можно только со сменой власти. Не знаю как других регионах, но в Москве только так.