Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
Ну Навальный с Соболем боролись за детское питание, теперь 86 млн должны Пригожину, другу Путина. Хомяки не в курсе, что школа не имеет отношение никакого к питанию?? Что это сторонняя организация, давно все коррумпировано. И изменить питание, можно только со сменой власти. Не знаю как других регионах, но в Москве только так.
Верю, я не в России живу, но сомневаюсь, что Аленино меню кто-то кроме ее семьи сможет есть
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
Хм, странно. Моя не ела ничего. Учительница сильно переживала, и просила давать реьенку еду. Тк она отказывается от столовой. Никто нам не сказал ни слова. Брешут
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
551
Симпатии
13.214
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.448
Симпатии
207.934
Такая занятая Алёна уделила свое бесценное время, чтобы высказать бесценное же мнение. Алена, сюрприз, всем по хуй, ничего личного, детское питание - просто бизнес
 
К

Кошкина горничная

Гость
Просто она жалуется же не потому, что некачественная еда. Булка, она и в Африке булка. Бомбит когтя от нипалезнаго. А че, те кто отмывает бабки на питании в школах, теоретически могли бы заинтересоваться ее меню, особенно кожурой от батата))) сами будут есть батат , а школам - кожура за 100х00 тыщпыщ
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
Просто она жалуется же не потому, что некачественная еда. Булка, она и в Африке булка. Бомбит когтя от нипалезнаго. А че, те кто отмывает бабки на питании в школах, теоретически могли бы заинтересоваться ее меню, особенно кожурой от батата))) сами будут есть батат , а школам - кожура за 100х00 тыщпыщ
Батат дорого, из картофеля залежалого самое то
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.066
Симпатии
80.990
Боже-боже... а ведь могла это время потратить на консультацию! А то стоят многомиллионные очереди, записываются на следующий год, а у гурини-то вона сколько времени свободного.
Кстати, любопытно, что кроме еды алена ничего не обсуждает: как первые дни в школе проходят, как элина влилась в коллектив, нравится ли ей, получается у неё или нет, думает ли коготь брать дополнительные какие-то. Ну правильно, а нахуя? Это ж неинтересно! Всё, что интересно - это жрачка и столовка! Точка. Допрос идет лишь о еде. Больше элину ни о чем не спрашивает мачеха.
Будет двоечницей девочка. Зато полезное будет есть и поливать других деток грязью. Но двоечница тупая, как мамка. Но на полезном всю жизнь, молодец.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.479
Алена хочет составлять школьное меню, только кроме нее, недовольных существующим меню, нет. Кто будет есть творожный пенопласт кроме Элины?
Это ты делай выводы,дура! Если из 28 недоволен 1, то это много о чем говорит!
Кто бы сомневался,что у нее были и есть клиенты в Испании!!!
И конечно ничего хорошего она не слышала, она ж и та м меню бы переделала, там творога,наверное, нет)
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
только сегодня с мамой зашёл разговор, мол, морс из пакетов мне в детстве нравился, и мама такая: ой да, а это же сплошной сахар
- мам, какая я была счастливая, что ты в моем детстве не знала про весь этот зож и просто ограничивала меня немного в фастфуде и все
- а ведь и правда. хоть детство у вас было. вам в школе и чудо-молоко давали, и сок из пакетиков. а в классе и толстых-то и не было, только ХХХ
- ну так он же за всеми на завтрак манку доедал, по 7 тарелок мог
- и учителя разрешали?
- а чего нет, он растёт, ему плохо не становилось
что за мода, лучший напиток для детей - вода. и лучшая еда, небось, чёрствый хлеб, как в темнице
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.066
Симпатии
80.990
только сегодня с мамой зашёл разговор, мол, морс из пакетов мне в детстве нравился, и мама такая: ой да, а это же сплошной сахар
- мам, какая я была счастливая, что ты в моем детстве не знала про весь этот зож и просто ограничивала меня немного в фастфуде и все
- а ведь и правда. хоть детство у вас было. вам в школе и чудо-молоко давали, и сок из пакетиков. а в классе и толстых-то и не было, только ХХХ
- ну так он же за всеми на завтрак манку доедал, по 7 тарелок мог
- и учителя разрешали?
- а чего нет, он растёт, ему плохо не становилось
что за мода, лучший напиток для детей - вода. и лучшая еда, небось, чёрствый хлеб, как в темнице
А мивина, милое? Всухую.
Или "торт" этот, из вафельных разноцветных коржей со сгущенкой. 998E3101-6EC3-47F4-82DE-ACFA4005D1F3.jpeg
А слойка? В кулечке продавались :D 812800B3-8126-4401-926A-39EB2252055B.jpeg
И вообще никто лишним весом не страдал. Со всей школы - никто!
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Да эти булки кривенькие, почти пресные, из моего школьного детства в 90-е я до сих пор вспоминаю. В очередях дети толкались за ними. На 10 рублей можно было штуки три или четыре купить. А если вдруг ватрушки с повидлом испекут, то это просто счастье было. Со сладким компотом ватрушечку, эх!
Post automatically merged:

Вспомнила. 2 рубля булка стоила. Ватрушка с повидлом дороже, но не могу вспомнить.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
Хлеб-булки-чай - главные враги школьников
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
Post automatically merged:

Да эти булки кривенькие, почти пресные, из моего школьного детства в 90-е я до сих пор вспоминаю. В очередях дети толкались за ними. На 10 рублей можно было штуки три или четыре купить. А если вдруг ватрушки с повидлом испекут, то это просто счастье было. Со сладким компотом ватрушечку, эх!
Post automatically merged:

Вспомнила. 2 рубля булка стоила. Ватрушка с повидлом дороже, но не могу вспомнить.
А калорийные булочки с изюмом, венгерки, свердловские слойки. Нам еще толстые блины дрожжевые давали, это был праздник, с мёдом, либо повидло. Мы голодные были, пока до класса дойдкль, уже все переварилось. Это только Алена в 90 пиццу эткер ела, у многих с финансами было не очень
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.863
Симпатии
25.868
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Как меня бесят ее ржущие смайлики после вопросов про сладкое/нипалезное :agress_ive:
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
628
Симпатии
8.753
В Европе Америке с питанием все плохо, в России все плохо, где хорошо? На Марсе? В отдельно взятой квартире Баранчиковых?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.479
В Европе Америке с питанием все плохо, в России все плохо, где хорошо? На Марсе? В отдельно взятой квартире Баранчиковых?
И сколько она ни работала с Европой и Америкой) насмешила, не работала ты там,Алёна,все твои фантазии!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.863
Симпатии
25.868
Адрес
ВНЖ на Плутоне
В Европе Америке с питанием все плохо, в России все плохо, где хорошо? На Марсе? В отдельно взятой квартире Баранчиковых?
Милое, в квартире Баранчиковых все прекрасно! По ней перемещаются два взрослых мешка с костями, которые победили свой рептильный мозг. Вместе с ними обитает милое создание, которое могло разбавить строгость и даже элитарность квартиры графьев веселым щебетом, танцами, играми и цветущим видом. Но 6-летняя Элина была вынуждена была выбрать мученическое существование в добровольно-принудительной форме, что несказанно радует чету Кощеев. Они не просто люди. Они - мессии в царстве пищевого мрака, скверны и сахарабулокмаслажирногонипалезного. Сахарный апокалипсис все ближе. :scare2:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.212
Говорит о границах та которая судит о людях по тому что у них в тарелка/тележках в супермаркетах, которая осудила бывшую одноклассницу и тд и тп и прочее. Серьезно???

alenakogotkova ⁃ А Вы второго не хотите?

Как психолог-теоретик, я должна была бы развить тему личных границ.

Как психолог-практик, оставлю без внимания человеческую бестактность и стёртые подчистую социальными сетями деликатность и душевную тонкость.

Нет. Сейчас не хочу, но не зарекаюсь (я же женщина - у меня семь пятниц на неделе ). По натуре я не счастливая мать шестерых. Я не трепещу над детскими и с нескрываемым удовольствием наблюдаю за тем, как Элина вступает в пору совершенной адекватности. Хотя помогать Клиенткам выбирать коляски и гаджеты для молодых мам - что-то в этом есть.

Но сама я сейчас мама девочки, которая сама одевается, помогает и разделяет мои женские увлечения и интересы. Правда, приходится теперь делиться заколками и парфюмом. Рассказывать про то, как мы пошли в театр со шлейфом аромата освежителя воздуха, не стану. Но знак, что парфюмерия уже нужна, был хороший. Когда Элине было 4 года и мы в первый раз смотрели «Летучий корабль», я радовалась тому, что она «театральный» ребёнок (при природной непоседливости) высидеть 2 часа?

Сейчас ей 6,5. И мы смотрели в «Принц и нищий». Довольно серьезное и глубокое представление (вообще все спектакли в @teatrium.ru достойны того, чтобы их пересматривать каждый год ☝). Знаете, что выдала Элина, когда мы обсуждали мораль?

⁃ Все люди равны: и богатые, и бедные!
⁃ Нужно учиться!

Теперь задача интереснее: сохранить в ее глазах авторитет и доверительные отношения.

Дорогие мои, расскажите про себя. Есть ли у вас детки? Какого возраста? Какие у Вас отношения?
alenakogotkova_119866161_940656636442801_7155413450274317696_n.jpg