Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
Пока не представляю, что ждет нас в школе. Не исключаю, что в муниципальной мы встретимся с представителями разных социальных слоев. Возможно, там и возникнут какие-то сложности. Но не думаю, что это будет связано только с едой.
Представители разных социальных слоев это кто? Челядь с чечевицей?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.300
Господибоже, «половая распущенность». Я такого винтажного выражения с начала 90х не слышала :-)

Алена молодая по паспорту, дочь дошкольница, ну блин, бабка и бабка.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Господибоже, «половая распущенность». Я такого винтажного выражения с начала 90х не слышала :-)

Алена молодая по паспорту, дочь дошкольница, ну блин, бабка и бабка.
Милое, я же тут выше как раз писала, что такое кормление Элины специально, чтоб она не созрела никогда. А то половая распущенность и Олена в бабушку превратится. Есть такие шизанутые мамаши, которые хотят чтобы их дети вечно оставались детьми. Чтоб казаться самим себе молодыми.
Шиза.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.474
Сегодня ты ешь богомерзкий сникерс с бургером вприкуску, а завтра сексом трахаешься! Раз, раз.
Коготь, прикинь, в гробах все скелеты одинаковые, нахуй так жить?
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.011
Симпатии
114.173
Господибоже, «половая распущенность». Я такого винтажного выражения с начала 90х не слышала :-)

Алена молодая по паспорту, дочь дошкольница, ну блин, бабка и бабка.
От словосочетания "половая распущенность" прям Мизулиной повеяло.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.078
Симпатии
81.062
От словосочетания "половая распущенность" прям Мизулиной повеяло.
... и даже у нее секса больше(и чаще), чем у Коготковой. я уверенна )
у коготковых платонические отношения. она НА СТОЛЬКО духовно богата, что баранчиков сыт их беседами.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
... и даже у нее секса больше(и чаще), чем у Коготковой. я уверенна )
у коготковых платонические отношения. она НА СТОЛЬКО духовно богата, что баранчиков сыт их беседами.
С Аленой беседы, а сЕкс с Глашей на стороне. Молодой мужик, на работе явно не упахивается. Статусная облысевшая голубых кровей жена есть, но не прелюбодействовать же с ней. Для этого есть крестьянские девки, кровь с молоком.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.296
:facepalm::facepalm::facepalm:
Ага Белоснежка пропаганда групавушки, Спящая красавица - некрофилии, Русалочка - зоофилии, Мулан - трансгенда.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
:facepalm::facepalm::facepalm:
Ага Белоснежка пропаганда групавушки, Спящая красавица - некрофилии, Русалочка - зоофилии, Мулан - трансгенда.
Кстати, на тему детских педарач и мультов и вставок в них интересно в теме заговоров почитать. Там немного про другое, но в целом лучше и правда следить за потребляемым контентом.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.058
Симпатии
141.100
Вы правы. Я просто когда на горящем пукане летела сюда со скрином, думала о том, что когда двое маленьких погодок, форс-мажоры случаются довольно часто, чтобы быть настолько категоричной со своими тренировками. Если это не мать а-ля Пушба, конечно.
Но так-то это пиздец безотносительно и детей, и мужей.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.058
Симпатии
141.100
Эта девушка у Алёны часто что- то комментила раньше , вроде она норм была, и капустой с творогом не увлекалась . Муж , судя по всему , ее увлечения этой движухой разделяет , и дети не брошенные , нормальные туристические дети - самостоятельные с раннего возраста и все свободное время они в компаниях с детьми, придумывают им всякие приключения. Но хз, все так начинают - сначала бег и велик по 30 минут в день, а потом марафон раз в неделю
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.058
Симпатии
141.100
Милое, если найду. Сейчас посмотрела на нынешнего её супруга ещё раз и поняла, что это скорее моё восприятие. Так то мужик как мужик. Вероятно на контрасте с первым её мужем, этот мне кажется страшным . И она прям удивительно стала на него похожа.
Туристы все на одно лицо и сзади их тоже не отличишь :)
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
Вот Надин жж
https://a-krol-cookbook.livejournal.com/
Пролистала и поняла, что многих фотографий нет. Я имею ввиду личных. Но кое-что ещё осталось. Практически сразу после рождения первого ребёнка она ушла в Инстаграм.
Милое, а можно ссылку на инстаграм?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.019
Симпатии
591.056
Вся ее еда чаще всего имеет вид не нормальных блюд, а каких-то перекусов. Овощи, сыр, творог, фрукты, того кусок, другого, удивительно как она это вытягивает.
Кстати, да. Сухое, холодное, колючее, неудобоваримое и неприятное.
Того же супа, да того же картофельного пюре с курьей котлетой, - не, никак нельзя.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.296
А чего ж ты свое мнение при себе не держишь когда кто то картошку фри ест?


alenakogotkova
«Фигура неплохая, но талии нет, особенно на первом фото заметно», - комментирует девушка мой пост с интервью спортсменки-бегуньи.

Честно? Я недоумеваю от такой… нет не грубости, а глупости. ‍♀️ И ограниченности.

1️⃣С чего вы вообще решили, что ваше мнение кому-то важно? Ну вот, кто вы конкретно, чтобы судить, какая фигура и есть ли талия? В свое время моя бабушка сказала моей юной тогда маме: «Валя, какая ж у тебя талия длинная – ни одно платье на тебя не сядет нормально!» Мама несколько лет прожила с комплексом «длинной талии», и, только поступив в медицинский, узнала, что талия не может быть длинной или короткой.

2️⃣ Ясен пень, у нас у каждого свое «я щитаю». Ну вот «я щитаю», что свое мнение нужно держать при себе, пока его не спрашивают. На то оно и мнение. Я тут из отпуска вернулась и каждый второй посчитал нужным прокомментировать отсутствие загара, потерю физической формы (которая, кстати, не была потеряна ) и т.д. Мне-то фиолетово – у меня иммунитет. ‍♀️ Не быть тебе блогером, если реагируешь серьезное на всякие мнения. Но какого людям непубличным? ‍♀️

Снова случай в зале. Приходит девочка, которой давно не было. Замечаю, как она вся светится, делаю искренний комплимент, что выглядит супер. Прям от души за человека рада. Девочка выходит, другая мне: «Ты заметила да, как В. поправилась?»

Я, как специалист, понимаю, откуда ноги растут у таких борцов за правду. . Но, блин, обидно. Ведь одна такая фраза, вылетающая из головы, которая способна только есть в нее, может не просто ранить человека, но и привести к серьезному психологическому расстройству. Это люди с «тонкой кожей», чувствительные и мнительные.

Но мы с вами люди неглупые, но тоже порой на те же грабли. ‍♀️ Призываю: следите за языком. Внешность – точно не то, что мы в праве оценивать. И содержимое тарелки, кстати, тоже. Поэтому держите при себе «я бы столько съесть не смогла».

А вы часто сталкиваетесь с таким «я щитаю»❓Может, Вы тот самый человек, с тонкой кожей, кто принимает все близко к сердцу? ❤️
#alenakogotkova_психология
alenakogotkova_77419528_148710663155783_5050925015251399455_n (1).jpg
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.929
Адрес
ВНЖ на Плутоне
А чего ж ты свое мнение при себе не держишь когда кто то картошку фри ест?




Посмотреть вложение 941514
У нее фото в таком ракурсе появляется все чаще. Или в прошлом ее ответе подписчикам была ты же тощая жопа фотка?
Спереди показываться уже страшно, наверное.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.300
Коготкова просто неравнодушная, к тому же специалист. А вот остальным хорошо бы и помолчать.

Про медицинский - привычный фейспалм. Не то что это очень мило со стороны бабушки дочери, что ни одно платье не сядет, но Коготкова когда пытается выпендриться «по-умному», каждый раз выдаёт какую-то фигню.
 
К

Кошкина горничная

Гость